Ба
Бастет

Согласны? Или в доказательстве найдется изъян? 🖼

Ответы · страница 3
Канцлер Полботинка.

Нет, мы все разные. А, вот про таких Ань на заборах пишут. Везде одинаково.

Ба
Бастет

Так не Аня же доказательство придумала:)))

Канцлер Полботинка.

Аня, в этом случае - собирательное имя.

Ба
Бастет

А если просто изъян в доказательстве найти?))))

Ирина Выдрина

не сказала бы....а бабы -разные что ли тогда????Почему так хочется чужую???????

Ба
Бастет

А почему кажется, что хорошо там, где нас нет?)))

Ба
Бастет

Но это же иллюзия?)))

Ба
Бастет

Ну - вот!)))😁

Владимир Ефремов

Делаем вывод: АНЯ – ДЕВУШКА С ПОНИЖЕННОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ.

Ба
Бастет

Это вас суб'ективный вывод, а не математический)))

Жан

Ну и черт с ним что одинаковы ,главное что ,Дима + Саша не равно любовь)))

Ба
Бастет

Ну-у... органы у всех одинаковые... вроде!😁

Жан

Причем тут органы ))я вообще о другом ))

Ба
Бастет

А в другом - все разные... естесно)))

Ба
Бастет

В голове!😁

Ба
Бастет

Ну, а как иначе?)))

Михаил Тымчук

Ну почему на этом сайте столько о любви и сексе?! Вы что, все теоретики?

Ба
Бастет

У вас явно кривая логика)))

Михаил Тымчук

Да нет! Здесь несколько мужчин, а главное женщин, которые задают интересные вопросы познавательного характера. Из их глаз светится ум... Вот кому приятно отвечать на вопросы! Все, кто задаёт вопросы, жалкое подобие на интересный вопрос, на фоне умниц выглядят бледновато...

Ба
Бастет

Это лишь ваше субъективное мнение, в соответствии с вашим возрастом. А уж увидеть в математической шутке секс, вообще нужно было постараться:)))

Ба
Бастет

При чем. Восприятие многого иное. А вопрос мой возник из забавы математиков, мягко говоря, не глупых людей.

Сергей Евдокимов

...вот только Любовь и математика - совершенно не совместимые ПОНЯТИЯ.

Ба
Бастет

Почему же? разве в доказательстве не прослеживается логика?)))

Сергей Евдокимов

Это НЕ "доказательство"... Всего лишь - извращение чьего-то Ума.😑

Ба
Бастет

Логика присутствует?)))😁

Сергей Владимирович

Без сомнения но только в частном случае когда одинаковые и женщины

Ба
Бастет

А где доказательство этому?))

Сергей Владимирович

Так взаимно уничтоженные Анны вопиют именно об этом

Ба
Бастет

)))

Ев
Евгений

если мужики одинаковые, что тогда аня по димам, да сашам бегает... )))

Ба
Бастет

Главное -опираться на условия задачи!)))

Ев
Евгений

А задача против не будет, если на неё опереться, и при каких условиях)))

Ба
Бастет

А попробуйте!)))

Ба
Бастет

)))

Михаил Анциферов

Аня - шляндра, а формула лишь доказывает, что Дима и Саша оба мужики

Ба
Бастет

Вы явно далеки от математики)))

Случайный Гость

Никаких изъянов. Если Вы имели ввиду тип женщин, ПРОСТИТе, УТОК😝

Ба
Бастет

Нет, ток одна чистая классика:))))😝

Случайный Гость

Ага! Вы вся такая "классическая"! Вылетаю завтра. Будем теорему опытным путём проверять.😝

Ба
Бастет

))))

Николай Лазарев

Маргарита-шрифт мелкий(Я же дедушка)уже появились изъяны😅

Николай Лазарев

Маргарита-очень содержательно.Какие планы и кто поламал?Какие мысли держишь в узде?Расскажешь?Поделюсь своим😂😉

Ба
Бастет

Делитесь!)))

Николай Лазарев

🧐Маргарита-не вижу твоего повествования🤔

Ба
Бастет

Даж и не собираюсь в одну буду дудеть))

Ба
Бастет

))))

Владимир Лебедев

2 любви не бывает. Эти люди, просто, не понимают, что такое любовь.

Ба
Бастет

Не определилась там девушка))

Владимир Лебедев

Значит, уже никогда не определится.

Ба
Бастет

Зачем же? По итогам задачи поняла, что разница отсутствует:)))

Владимир Лебедев

Говорить об этом весело и забавно. А для некоторых это трагедия.

Ба
Бастет

Вот опять перенос мелкой задачки в жизнь!)))

Владимир Лебедев

Это я так реагирую. Не обращайте внимания.

Ба
Бастет

Хорошо!😁

Том

Там наверняка промежуток времени. Дай парням немного подумать

Ба
Бастет

На тему чего им думать... и для чего?)))

Том

А нафиг им сдалась эта Аня?

Ба
Бастет

Это уже не ко мне вопрос!)))

Андрей Ростовский

ток когда любишь жену лену и соседку марину им это не докажешь

Ба
Бастет

А вот и нет! Если даже докажете, что они одинаковы... все равно нужно выбрать одну!))))

Валерий

практически да. отличаются только умом и сообразительностью

Ба
Бастет

Вот кто отличается, тот и придумывает такие задачки:)))

Sergey Bayazitov

тантрическая тридэмократия, переходящая во FREE Dемократию )))

Sergey Bayazitov

Но есть нюансы ))) Как в анекдоте с Василием Ивановичем и Петькой про нюанс... ебинство в разноёбразии )))

Ба
Бастет

Так нет же разнообразия! Отсутствует полностью:)))

Sergey Bayazitov

ну это как к этому подходить )))

Ба
Бастет

)))

Sergey Bayazitov

какая Милая улыбка у нашей Милой Милы! Надо отсутствие заменить присутствием )))

Се
Семён

...Аню полюбляли все. В разное время, но, в целом, одинаково...

Ба
Бастет

Не! Эт Аня поняла, что выбираешь одного и любого:)))

Владимир Гулинский

Для Ани да, эти двое равны, но вывод явно из женской логики.

Ба
Бастет

Но автор доказательства мужчина - математик:)))

Владимир Гулинский

Доказательство безупречно, а с выводом он здорово прикольнулся.

Ба
Бастет

Так ясно, что шутка!))))

Sergey Bayazitov

sprashivalka.com/8415703 Тут как раз иллюстрация сюжета в тему )))

Sergey Bayazitov

мона падумать сона падумать ))) это их одного детско взрослого анекдота..)))

Ба
Бастет

Подумала и жутко испугалась))))

Sergey Bayazitov

тогда надо ко мне под крылышко, под одеяло, закрыть глаза, расслабиться и получить удовольствие )))

Ба
Бастет

)))

Отшельник, Но Не Монах

Все мужчины одинаковы, но только у любви обильных женщин?

Отшельник, Но Не Монах

Осталось жить тем, что мило...

Ба
Бастет

Обычная жизнь...)))

Отшельник, Но Не Монах

Да, главное Вас устраивает...