Сам Андерс'н

Сокуров:почему большинство женщин поддерживают войну?

Ответы
Ми
Михаил

Ну женщины войну не поддерживают ,они всего лишь оправдывают ответ на несправедливую войну НАТО против России и Донбасса.Женщинам свойственно что то оправдывать..Если у вас соседей поубивают ,и будут убивать и разрушать твои дома в течении 10 лет,наверно и ты поймёшь что Америку и запад надо стереть с лица земли ,и это она самая ,третья мировая ,Потом некому будет рассказывать кто прав Россия или США .Просто планета может не выдержать и превратится в такую планету как Марс.там буде всё равно кто за ,кто против..Я бы применил ядерное оружие если бы допустили к красной кнопке .И привет планета Марс...Так что не важно кто за что.Важен итог ,

Алина N

😳😳😳ни одной не встречала. А если такие и есть, то явно проплаченные😂это же кем надо быть, чтобы поддерживать убийства в мирное время.

El Fuego

Сам.. женщины более гирнабельны

Tu
Tutby

Наверное, хотят от своих бестолковых мужей и сыновей отделаться и компенсацию получить

Be
Bergwasser

у них начался детородный период. Они как матки муравья хотят икру метать для войны

Ев
Ева

это тот самый случай, когда поговорка "все бабы дуры" в действии

Сам Андерс'н

Лучше Антибиотика никто не сказал

Ев
Ева

🤔

Сам Андерс'н

Ев
Ева

)))))))))))))))))

Та
Татьяна

У него неверная информация.Если он вообще такое говорил.

Игорь Николаевич.

Мужей на фронт, выплаты к себе в карман, и к любовникам!

Сам Андерс'н

Любовникам бронь?

Игорь Николаевич.

С бронью или нет, всегда найдутся.

Людмила Державина

Страное заявление....вы явно ошиблись...

Alisa Warshavsky

Вот!!! Я обвиняю именно женщин!!!

Alisa Warshavsky

Еогда мужчина начинает убивать невинных, он зарабатывает своим потомкам АД!!! помни... И почему бы тебе не отомстить русским за истребление хлеборобов? Их , невооруженных рубили , вполне, красная преступная армия!...То же, в Чехословакии,Венгрии, Чечне, Абхазии, Грузии, Нагорном Карабахе, Афганистане, Сирии, Финляндии, Якутии, Туве, и на Украине!!!

Сам Андерс'н

Там не только русские были в Красной Армии:Ленин, Стлин, Берия, Свердлов, Дзеижински, вон оно что

Alisa Warshavsky

А при чем здесь, кто там поучаствовал!! В восторг приводит размах беззакония!!!!

Сам Андерс'н

Времена такие были, но газовых концлагерей не было... Саласпилс

Alisa Warshavsky

Газовых, нет! Были пострашнее газовых!! Например испытания радиации на военнослежащих советской армии, уже после войны!!!

Виктор Ш

Какую войну???
С кем и за что?

Сам Андерс'н

Здравствуй опа Новый Год))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Именно: опа Новый год.

Сам Андерс'н

Во-во, прямо кошкм!))

Виктор Ш

Войн было много и разных,
Были войны, которые начинались кем-то,
Были войны, чтобы закончить кем-то начатые.
Про какую войну Сокуров говорил?
Он вообще сам за что?

Аг
Агатушка

Не верится что это правда

Дмитрий Каракозиди

Большинство мужчин тоже.

Иван Никифоров

Потому что фашистки они!

Эвелина

Что то странное ..

Эвелина

Как и я

Юрий Дробот

Эвелин?☺️

Эвелина

Ну что не так ,обидела?

Юрий Дробот

В чём? Брось.....

Юрий Дробот

Да Я

Так они не воюют

Вл
Владимир

Ума не приложу..

Nikola Mahkov

-поспорим!--

Семен Отмахов

Так велено

Марго Беккер

Фейк

Сам Андерс'н

Так не отпускайте своих