Конева Ирина Игоревна

Сокуров на открытии "Кинотавра" посоветовал Путину освободить всех политзаключенных

Ответы
Владимир Малиновский

Ну и что, Ирина? Всякая власть должна быть способна себя защитить. Иначе это не власть. Я не отношу себя к сторонникам Путина. У него много ошибок и недостатков. Но решительности - не отнимешь. Ему бы жесткости добавить...

Вячеслав Меренков

Абама посоветовал сдать Россию, что ж теперь, всякую шваль слушать. А артиста живут не своей жизнью, их раньше хоронили за приделами кладбища, как они то могут нам диктовать- что делать.

Иван Кудишин

А что он под этим понимает? Бешеных маток? Так их уже давно освободили, да и не политические оне были, а чистой воды бакланки. Ну и? Кто там еще?

Галина Маркова

Да хватит уж эту тему мусолить! Кто такие "политзаключенные"? Неадекватные люди? Пожертвуйте, лучше, средства в психбольницы.

Вера Пастернак

СОКУРОВ НЕ ПОДХОДИТ НА РОЛЬ СОВЕТНИКА ПРЕЗИДЕНТА У НЕГО ДРУГАЯ ПРОФЕССИЯ КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМ ДЕЛОМ

Галина Дьячук

А вы думаете у нас политзаключенные сидят по-полит.статье? Недовольных властью сажают по- заказным статьям.

Анатолий Гридин

Навряд ли он услышит это... Ведь только себя он считает самым умным, самым справедливом...

Тамара Карпеченко

не в курсе..на Украине бандитов выпустили,так они в Одессе 170 человек загубили..душегубы.

София Моа

У путкина давно мозг высох и работает только на обогащение себя и своей своры!!!

Петр Ткачев

пусть остаються на месьте так как придут новые свято место пустым небывает

Светлана Кияновская

А ещё его пожелания ? Думаю , Путин обойдётся без советов !!! ( режиссёрских ).

Aleksey Ukin

правельно все за счет налогоплатильшиков бобла столько с экономим

@B
@лекс@ндр Bul@vin

А Сокурова нет других проблем,как только этим В.А. пудрить мозги????

Lila Karimova

интересно каким образом "Кинотавр" связан с политзаключенными

Natali Kostyk

сказала я бы Путину.... век отмывался от политзаключенных СССР

Шамиль Битоков

а на закрытии снова закрыть?, не проще им телевизор поставить

Светлана

а ещё что кто там посоветовал и кому...:вот оно надо кому то ....

Lady Ola

та у нас в Украине всех посадить - правосеков. Путин молодец!

Анатолий Кондратенко

ЧТОБ БОЛЬШЕ БЫЛО ВСЯКОГО БЫДЛА В СТРАНЕ А ТО ТАМ НЕХВАТАЕТ

Владимир Амиров

Вот когда Сокуров будет президентом, пусть и освободит.