Джо Сим

Как только находишь свою половинку, вокруг начинают бродить другие половинки и заставляют тебя сомневаться.

Ответы
Мударис Ибрагимов

Это из за неверии. Эссэлэмуг"элэйкум. Мир Вам и Вашему дому! Прими Ислам целиком, полностью и будешь счастливым в этой и будущей жизни. Приобретешь настоящую, естественную жизнь, в которой нет места убыткам, есть только выигрыш! Войди в мир Ислама, приобретешь настоящих братьев и сестёр и самое главное - довольство Аллаhа. Будешь уважаем и дорог...Этот прекрасный гармоничный мир сотворил Всевышний Аллаһ и поставил на служение нам солнце, луну, природу, животных. Все, что находится под земли, над земли и между небом и земли и во вселенной существуют, живут по закону своего Творца . И для того Создал, чтобы люди жили по Его мудрому закону добровольно, искренно и им дан разум для этого и ниспосланы Писания. Но со временем каждое из Писаний было уничтожено или искажено людьми, и по этой причине они утратили законность. Затем Аллаһ ниспослал Куръэн и дал гарантию, что он будет сохранен без изменений до Судного дня, и только это Писание является действительным и законным. В самом начале его Всевышний Аллаh говорит: "Это Писание, в котором нет сомнения, является верным руководством для богобоязненных" (сура 2, аят 2). И только тот, кто принял это Писание Аллаһа, и присягал в верности Аллаhу, считается мусульманином - послушным и покорным своего любимого Творца, настоящая, действительная имя которого АЛЛАh, благодарным, соблюдая Его Законов. Му'мин - это тот, кто не только верит в Аллаhа от всей души и не только искренно соблюдает все законы Аллаhа, как он Велел, по силе возможности, а не испытывает никаких сомнении и не дружит врагами Аллаhа - восстающих против Аллаhа, не соблюдая Его законов и тем самом игнорирующих Его - своего Творца - Властелина миров. Если нет стыда и совести, то делай что захочешь..- хадис. Можешь быть благодарным к своему Творцу и совершать намазы и другие обязанности и заслужить Рай или не соблюдая приобрести Адские мучении ..Исключительная свобода выбора... Все, что приносит вред здоровью, в том числе и сигареты, музыка, мясо кролика, мясо конина, сбривание бороды и укорачивание бород меньше дозволенного и что унижает достоинство - харам, запрещено Всевышним Аллахом.. 5:88 Питайтесь из того, чем наделил вас Аллах, - дозволенной, доброй и благой пищей. 2:8 Среди людей есть такие, которые говорят: «Мы уверовали в Аллаха и в Последний день». Однако они суть неверующие. 2:9 Они пытаются обмануть Аллаха и верующих, но обманывают только самих себя и не осознают этого. Одним словом говорить, что верю в Аллаха - в Властелина миров, не соблюдая Его религию, то это явное лицемерие и издевательство. А раз уж если действительно веришь своего Творца - Аллаха, то немедленно прими Ислам - религию, которая соответствует душе всех людей , как сахабы, с присягой - с байг"атом, в верности Аллаhу, что будешь соблюдать Его религию именно по Куръэну до конца свей жизни оставаясь верным Аллаhу. Это договор, сделка с Аллахом и начни свою жизнь с чистого листа ибо по искренно принятию Ислама с присягой - с байг"атом прощаются все грехи и начнется приниматься благие деянии и принимаются покаянии и просьба о прощении грехов и прощаются грехи.Жизнь дается всего лишь один раз и поправить ситуацию второго шанса не будет и прожитых лет в неверии уж не вернуть. А так есть шанс исправиться, пока жив, но откладывая зная или не зная - это значить приобретение, заслуженной наказании. САМОЗВАНЕЦ - ЭТО ТОТ, КОТОРЫЙ НАЗЫВАЕТ СЕБЯ ТЕМ, КЕМ ОН В САМОМ ДЕЛЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ. ЭТО КАСАЕТСЯ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ТЕМ, КТО НЕ СОБЛЮДАЕТ ЗАКОНОВ АЛЛАҺА - ВЛАСТЕЛИНА МИРОВ, СЧИТАЯ СЕБЯ МУСЛИМОМ - В ПЕРЕВОДЕ - ПОКОРНЫМ, ПОСЛУШНЫМ, В ИСЛАМЕ, БЕСПРЕКОСЛОВНО, ИСКРЕННО СОБЛЮДАЮЩИМ ЗАКОНОВ АЛЛАХА, ПОЛНОСТЬЮ В ПОВИНОВЕНИИ, КОТОРЫЙ ПОВИНУЕТСЯ, КАК ТОЛЬКО УСЛЫШИТ ЗАКОНОВ АЛЛАХА, ПО ЕГО КНИГЕ, НЕ РАСКОЛОВ ЕГО РЕЛИГИЮ НА ВСЯКИЕ МАЗХАБЫ - СЕКТЫ - ПАРТИИ - ТЕЧЕНИИ, ТЕМ САМОМ НЕ ИЗВРАЩАЯ ЕГО РЕЛИГИЮ АЛЛАХА, КАК МУШРИКИ (9:28. 30:31, 32) - МНОГОБОЖНИКИ, ЗНАЮЩИЕ ТОЛЬКО ГРЯЗИ; КОПАТЬСЯ В ГРЯЗИ; УНИЖЕНИИ, ОСКОРБЛЕНИИ, ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО, СПЛЕТНИ, ДОНОС, КЛЕВЕТА, ОБМАН, ПОДХАЛИМСТВО, ЗЛОДЕЙСТВА....,У КОТОРЫХ НЕТ НИЧЕГО ДОСТОЙНОГО, НАЗИДАТЕЛЬНОГО И СОЗИДАТЕЛЬНОГО И ОДНИ МЕРЗОСТИ ОТ БЕССИЛИИ 6:153. 6 : 159. 7:3. 30:31, 32.
МУСУЛЬМАНИН - ЭТО ТОТ, КТО ПРИНЯЛ ИСЛАМ С ПРИСЯГОЙ В ВЕРНОСТИ АЛЛАХУ, ЧТО БУДЕТ СОБЛЮДАТЬ РЕЛИГИЮ АЛЛАХА ПО КУРЪЭНУ ДО КОНЦА СВОЕЙ ЖИЗНИ И ВЕРЕН К СВОЕМУ ДОГОВОРУ С АЛЛАХОМ И ПО ЭТОМУ С ВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ, ДОБРОВОЛЬНО, ДОБРОСОВЕСТНО, ИСПРАВНО, БЕЗ МАЛЕЙШЕЙ СОПРОТИВЛЕНИИ ДУШИ И БЕЗ ЛЕНИ, ИСКРЕННЕ СОБЛЮДАЕТ РЕЛИГИЮ АЛЛАХА ПО ЕГО КНИГЕ..КУРЪЭН:8:46]
И (всегда) повинуйтесь Аллаху и Его посланнику и не препирайтесь [не спорьте], а не то падете духом (так как между вами не будет единства), и уйдет ваша мощь [ослабеете] (из-за разногласий). И терпите (ради Аллаха): поистине Аллах вместе с терпеливыми [помогает им и оказывает Свою поддержку]!
ЭТО И ДЛЯ ПРИЗЫВА И НАЗИДАНИИ И ДЛЯ НАПОМИНАНИИ

Алла Ctvfirj

Часто бывает так, что отношения вроде бы идут своим чередом, спокойно, “нормально”, но вдруг совсем без причины происходит некая некрасивая сцена с разбором полётов и выяснениями ваших отношений – а ты такой думаешь, «с чего это вдруг всё?». Так вот, мой друг, это произошло не “с чего-то” и не “вдруг” – это назревало давно, просто ты не заметил.

Натали Лысенкова

Джо, я полагаю, Вы просто не нашли ту самую половинку. Когда реально найдете: грянет гром среди ясного неба, земля из-под ног уйдет, так зацепит, что улетите....а уж тогда-то о других половинках думать забудете...Вы не нашли ту самую настоящую любовь, о которой так много говорят и пишут...Счастья Вам и любви!

Петр Задорожный

Как только находишь свою половинку....не пойму....обычно если хочешь увидеть свою половинку.......одеваешь стринги и подходишь к зеркалу...и смотри на какую хочешь, ну а если фантазия разыгрвется и чуть-чуть нагнешься и пальчиком отодвинешь трусики,то вот тебе и киска и шиколадное пятнышко.

Владимир Забродин

Жена приехала с мужем первый раз на курорт. Все мужчины с ней здороваются. Муж интересуется:- Кто они? - Члены моего кружка. -отвечает она. Через некоторое время снова приехали вместе и все проходящие женщины кивают её мужу. Она спрашивает:- Кто они? он отвечает:- Кружки моего члена.

Светлана Ахмедова

Юморист

Владимир Белокобыльский

С Вашего позволения отвлечёмся от темы. У меня к Вам просьба: в Астрахани на улице Островского д.54 кв.5 жил Уснарский Анатолий Григорьевич, я потерял его т/ф номер, последний раз созванивались в 2007-ом году, в общем помогите если не трудно.

Светлана Ахмедова

Простите, что не могу помочь . Я не живу там.

Владимир Белокобыльский

Ладно буду искать другие возможности, но всё равно спасибо за внимательное отношение к просьбе.

Любовь Земная

-найдется еще кто живет..!

На
Наталия

Значит не Ваша половинка.... И как говорила великая Ф. Раневская: - Половика есть у таблетки и у жопы, а я изначально целая!
Так что не делите себя на полвинки и пусть рядом с Вами будет надежный человек.

Светлана Ахмедова

Спасибо

Сергей Месяц

Если ты уверен в своей половинке, если она действительно твоя - то тебе будет наплевать на другие половинки и сомневаться ни в чем не будешь. А если сомневаешься - значит, это не твоя половинка.

Валентин Клюжев

Половинка только одна. Одна, единственная на всю жизнь. Встретишь и сразу поймешь. Если сомневаешься- значит еще не встретил ту самую половинку, свою

Александр Евдокимов

Тут важен заряд найденной половинки. Противоположные, соединяясь, дают нейраль. Другие бродят и завидуют, а сделать уже ничего не могут

Андрей Нюнько

Вполне возможно. Подключите свое сердце, к кому оно ближе лежит и долго выбирайте. А то потеряете всех, как охотник за двумя зайцами.

Надежда Колесникова

Пустите все на самотек, кто ваша половинка -она всегда всегда будет рядом, а остальная фальшь,сама отвалится. Не торопитесь

Анна Дрыгина

За радости любовных ощущений
однажды острой болью заплатив,
мы так боимся новых увлечений,
что носим на душе презерватив.

Джо Сим

Весьма любопытно

Jay Roosevelt

О да, только вот я думаю если твоя половинка ты уже не сомневаешься, значить эта половинка попала сюда нечаянн.

Св
Светлана

Как говорила Фаина Раневская: Вторая половинка есть у таблетки, мозга и жопы, а я родилась изначально целой!

Гр
Грозный

Ну наконец то убедил.А в начале было видно что обиделась.

Св
Светлана

Нет все нормально 😄

Гр
Грозный

Спасибо что не обиделись.

Елена Куприянова

Значит -не половинка, прохожий! Половинка -одна и на всех других глядишь, как на плакат-то ли есть, то ли нет...

Па
Павел

мысли как птицы ты не запретишь летать над головой,в твоей власти запретить вить гнезда у тебя в голове

Веста Гелла

Так и есть... Всё от тебя зависит.

Ty
Tycя

Если не можешь выбрать из двух, выбирай последнюю. Если бы любил первую не обратил внимание на вторую

Ty
Tycя

Голос красивый 👍🏻

Ty
Tycя

Неее не пошло, голос как в кантри музыке

Valentina Pakshina

Если внимательно присмотритесь ко всем потенциальным своим половинкам, сумеете выбрать правильно.

Мархабат Зульяров

и всегда так.... что бы пошёл дождь, не надо жертвоприношения, достаточно съездить на автомойку.... 😉