Джо Сим

Как только находишь свою половинку, вокруг начинают бродить другие половинки и заставляют тебя сомневаться.

Ответы · страница 3
Катюшка Костенко

мы всегда и во всем сомневаемся, такая наша человеческая сущность..

Ирина Андриевская

Эволюция американского общества привела к появлению человека новой формации: Хомо Псакиенс. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140929.html#3 …

Якобсхавн Фхтагн

вывод - мы принимаем половинок в том числе и выбранную - за осьмушки

Viktor Dratch

у Вас лар привлекать постулатом - стой там...иди сюда. Отслал письмо

Viktor Dratch

я переполнен общением по профессии беседами лекциями проведеием уроков с школьниками с задержаными при составлении протоколов 1322 задержания и практикой не комерческого аналитика и психотерапевта...и везде таду

Светлана Ахмедова

Понятно. Я тоже по роду работы много общаюсь...однако, сюда пришла за другим общением..

Viktor Dratch

табу профэтики...опят развитие ткмы в переписке...

Светлана Ахмедова

Личное общение с женщинами украсят Вашу жизнь

Viktor Dratch

ну зачем мне шарканнье по панкетам салонов был приглашен в мстное дворянскок собрание...но это в почте...

Sergei

Интересный у Вас опыт, однако, по сборке своих составляющих.🤔

Светлана Ахмедова

А что интересного? Ищу свою....яблоки - тоже у каждого есть половинка

Sergei

Интересно, - кто же и когда Вас ополовинил? И как Вы могли прожить в половинчатом состоянии?🤔

Светлана Ахмедова

Всегда не хватает ......до целого

Sergei

Значит обделена. Сочувствую.🤔

Ta
Tatyana

Значит это была не ваша половинка) Когда она самая,других не надо.

Эл
Элина

А ты не смотри на них, смотри только на любимую..это тебя искушают

Михаил Гехт

"Вчера вроде бы нашёл вторую половинку, всю ночь мерил - не моя. "

Na
Nadezhda

поищите чего-нибудь целенького -глядишь и сомнений поубавится

Ю*
Юлия ****

значит вы незрелая личность, не способная сохранить свой род

Джо Сим

Скорее перезрелая, чем незрелая.

Сестрица Алёнушка

А вы их шуганите посильнее. Разбегутся. А сомнения развеются.

Светлана Россияна

когда встречаешь своего человека другие уже не волнуют.........

Дмитрий Кузнецов

как только половинка-сразу пополам!!!!!Потом нехрен делить....

Анна Бырка

Если действительно твоя половинка, то никаких сомнений нет.

Кс
Ксюша

дык вы их всех примеряйте к себе..какая подойдет в притык😂

Кс
Ксюша

одна работает..другая отключается...как правило))))

Олег Мирошников

ну не знаю,голову терять всегда ни есть хорошо,это чревато....)

Кс
Ксюша

одна потеряется..другая есть))))

Олег Мирошников

смотря для кого,для меня неприемлемо!))))

Кс
Ксюша

ок!храните их.как зеницу ока))))

) Россиянка.

Если замечаете другие половинки, значит это точно не ваша.

Сергей Матвеев

Тебе не кажется, что для целого у тебя очень много половин?

Надежда Тихонова

Если находишь СВОЮ половинку, ни одна другая уже не смутит

Анна Калинина

это плохо. Если выбор верный,сомнений возникать не должно

Абдрахман Абузаров

вся жизнь в борьбе сомнений не сомневается только дураки

Андрей

не сомневайся! половины человека нет нигде ты весь целый!