Александр--\\-- Саша

Женщина – самая большая загадка в жизни мужчины. Капризная, взбалмошная, хрупкая, беспощадная, ранимая, целеустремлённая, нелогичная и оттого ещё более интересная. Дарующая жизнь и разбивающая сердце. Шарада, головоломка, тайна за семью печатями.

Ответы
Виктор Кузнецов

Дом Истины!
Тысячелетия читают и слушают Ученье Сына и всё ещё не слышат, чему Учит Сын. Сын сказал каждому верующему, что нельзя молиться, креститься и поститься на показ. Зайди в комнату закрой за собой дверь и молись Отцу Невидимому, что бы никто этого не видел. Верующий не может, чтобы его называли учителем, Учитель Один Господь и наставник Один Христос! Верующий не может называть ни кого на земле отцом себе, ибо Отец Один, который на Небесах! Все священники были лжецами, ни кто из них не устоял в Истине, которая делает человека свободным, о которой сказал Сын! Рабы дьявола и по сей день разрешают торговлю в храмах, церквях и в местах молитвы – присваивая себе и с продажи и с пожертвований, деньги. Становятся богатыми и мрут,
в грехах своих. Отойдите от таких учителей их отец дьявол, сектант переодетый.

Идите к Сыну и помните Его Наставления, Истина напомнит вам всё, что Сын говорит!
Во Имя Мира!

Александр--\\-- Саша

ВЕРНО СКАЗАНО))))+++++++++++++++++++++++++++++++++👍👍 👍 👍 👍 👍

Ми
Мила

На небо или вниз,но только бы-полет.
Я -парадокс,каприз.К губам прижатый лед.

Застывший водопад,неопалимый куст,
Я-музыкальный лад,Я-зимней ветки хруст.

Как все,я не могу.Мне надо через край.
Я-имя на снегу,я- чей-то...пропуск в Рай.

Александр--\\-- Саша

Видно не все хотят в Рай.Скучно там одному)))))))😄 🥀 😄 🌹 🌷

Ми
Мила

Опыт был пребывания?

Александр--\\-- Саша

Опыта к счастью нет,рановато немного туда.Только вот есть какое то предчувствие что на шарике где мы проживаем в настоящее время нет таких кто не без греха.Так что и в раю то нет никого.))))))🌷 🥀 🌹

Юлия Ерошина

Возможно для кого-то, но чаще все это раздражает вас, мужчин. И начинаются предъявы, что кулака на наши"выкрутасы" не хватает или что бабы недотраханные и от того окружающие страдают...обидно.

Александр--\\-- Саша

Юля!!! Такие женщины не раздражают,а наоборот притягивают,и боле интересны.В женщине всегда хоть немножко да должны присутствовать именно эти черты.🥀 🌷 🌹

Юлия Ерошина

Красивым все прощается. А если " краше в гроб кладут" уродилась, да даже просто "гордиться нечем" то тут весь интерес и интрига заканчиваются.

Юлия Ерошина

Спасибо)

Анатолий Гришков

Ой,ой, ой, прямо бестия какая-то! И на фига это мне надо? А спокойно нельзя, содержать очаг, рожать детей, кормить, одевать, обувать, любить мужа, провожать , встречать с работы и пр. и пр.

Александр--\\-- Саша

Обыденность,тоска и скука,быстро надоест.

Анатолий Гришков

Рожайте десять детей , а не одного - я посмотрю как вы там бы скучали!

Татьяна Кацева

Нет тут никаких тайн и загадок. Вы черты разных женщин собрали в одну кучу и перемешали. Никакого отношения к реальным женщинам этот образ не имеет.

Солидат Жантасова

а мужчина - столб.к которому она все равно должна подойти...чтобы опереться отдохнуть.выплакаться и начать вновь танец Жизни...

Александр--\\-- Саша

Солидат! Танец жизни,начать новый,или продолжить танцевать тот что танцуешь можно и без столба.Лучше с любимым и любящим мужчиной)))🌹 🥀 🌷

Kitton

И это в твои то годы ...😅?да ты романтик с поэтическим уклоном или просто запоздавший эксперт по бабам ...👌😅

Valentina Pakshina

Умная женщина преследует цель - до конца дней своих оставаться загадкой, неразгаданной до конца!🌹

Скорпион Иванович

Сам себе романтику придумал, хочется в её обольстительные сети попасть? Это дорого тебе обойдётся!

Александр--\\-- Саша

Не дороже чем всё остальное

Скорпион Иванович

Дороже, сынок!

Александр--\\-- Саша

Любовь к женщине и её загадочность всегда стоили не мало.

Скорпион Иванович

Романтик!

Александр--\\-- Саша

НЕ ИСПРАВИМЫЙ РОМАНТИК)))))

Лариса

да уж разогнался- подари ей какую нибудь побрякушку, сразу раскроет всю свою тайну ,

Александр--\\-- Саша

Не каждая женщина раскроет свои тайны как Вы говорите за побрякушку.

Галина Серебрякова

Да,мы такие,но наши мужчины не менее загадочные и не менее любимые нами.Чмок!Саша!

Галина Серебрякова

В последнее время, я стараюсь их не запоминать-они меня пугают

Александр--\\-- Саша

Мне в последнее время постоянно сниться что то трудное но не запоминается.

Галина Серебрякова

Это и хорошо

Галина Серебрякова

Привет,Александр! Как настроение?.Надеюсь,бодрое...

Александр--\\-- Саша

Привет!!!Галя!!! Настроение естественно бодренькое.Иначе быть не может.Ведь Бабье лето,тепло,всё покрыто золотом))))🌷 🌹 🥀 🍂 🍂 🍂 🍂 🍁 🍁 🍁 🍁 🍁

Галина Серебрякова

Да,мы такие,но наши мужчины не менее загадочные и не менее любимые нами.Чмок!Саша!

Александр--\\-- Саша

Галя!!! Вы счастливая женщина.Потому что рядом с вами загадочный и любимый мужчина.ОЙ!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ЧМОК!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!😘 🌹 🌷 🥀

Людмила (Мила)

У вас красивый взгляд на женщину. Но иногда бывает слишком примитивный.

Он
Она

🙇‍♀️ 🤦‍♀️Еще П Р О Д О Л Ж А Й Т Е!!! Это -далеко не все!😊 🤗

Александр--\\-- Саша

Совершенно верно.Хотелось бы услышать продолжение из уст самих женщин))))😄 🥀 🌷 🌹

Света Дмитренко

редко кто здесь так красиво говорит о женщинах поклон вам сердечный

Анатолий Гришков

Считаю ключевое слово "беспощадная"!

Света Дмитренко

большая загадка

Света Дмитренко

принято

Светлана

В чём шарада и головоломка,если Вы перечисли все качества женщины?

Светлана

Вас загадку подавай,шараду,головоломку.

Александр--\\-- Саша

С женщиной приятно общаться если есть общие интересы.🥀 🌹 🌷

Светлана

Типа рыбалки или футбола?

Александр--\\-- Саша

Почему сразу рыбалка и футбол.А если о садоводстве,пчёлах,цветах или о там что интересует женщину.Только конечно не о уборах и косметике))))

Светлана

Понятно.

Раиса Посошкова

Прошу не беспоеоить со своими обманными , назойливыми рекламами!

Александр--\\-- Саша

РАЗВЕ ЭТО РЕКЛАМА?

Раиса Посошкова

Все это не для меня!

Александр--\\-- Саша

Раиса!!! Трудно Вам наверное жить в жизни.Из-за вашей серьёзности))))Коль даже стихи рекламой считаете.

Раиса Посошкова

Живу интересно, свободно и легко! Ошибаться могу и чем больше узнаю , тем меньше знаю!

Ирина Саврас

Вот такую загадку подарил Вам Бог создавая ее из ребра Адама.

Александр--\\-- Саша

ЭТО ТОЧНО!!!👍 🥀 🌷 🌹

Инна Силантьева

Шарада, головоломка, тайна за семью печатями.👍 👍

Людмила

Всем мужчинам такую татушку прямо при рождении сделать!

Александр--\\-- Саша

Люда!!! Мы и без татушки об этом постоянно помним))))😄 🌹 🌷 🥀