Бываю Хорошей

Женское остроумие мужчинам очень нравится, ежели оно не касается их лично?

Ответы
Иван Иван

Одно дело когда вы одни , шутить можно на любую тему , а вот если в обществе , здесь уже извините , нужно думать что можно а что нельзя ))))))) так же это касается и мужчин .

Константин Кривцов

Оно нравиться когда на одной волне,а когда идёт чтоб унизить,а самой потом танец победителя станцевать на пузе повержен .то понятно не нравиться

Константин Кривцов

Вот за это и люблю,что все понимаешь со слова

Бываю Хорошей

спасибо

Па
Павел

Женское остроумие крайне редкое явление. Потому и нравится. Ведь обычно это смесь пошлости с оскорблениями )))

Виталий Царский

Комары гораздо гуманнее некоторых женщин, уж если комар пьет твою кровь,он, по крайней мере, перестает.

Георгий Дуненков

Ну почему же... Весьма возбуждает... Любой знак внимания от женщины - это вспышка маяка Бога.

Вл
Владимир

Да пусть.Но можно найти авторов,у которых остроумие насыщено ненавистью к мужчинам.

Евгений Матвеев

Остроумие будь оно мужское или женское никому не нравится если это касается их.

Николай Дубинин

...так же и женщинам ...они в восторге от того остроумия, что не касается лично их

Vlad Talalian

Где ответ на предыдущий , что бы мне ответить на очередной ? Только задаёте ?

Та
Татьяна

По-моему, мужчины считают, что как нет женского остроумия, так и ума вообще.

Барон Де Гофмансталь

Пусть даже касается, если только в оскорбление не переходит)))

Наталья Тюленева

Сразу говорят..... и совсем не смешно.... да еще обидиться могут.

Вячеслав Серебряков

Да с легкостью . и на свою сторону приму !! Вместе посмеемся !

Бываю Хорошей

хорошо,,,принято

Андрей Борисович

без разницы если жесткий сарказм не начинает зашкаливать

Игорь Звонарев

Умная женщина прикидывается глупенькой, а дура-умничает.

Розалия Файзуллина

ДА......нельзя шутить с мужчиной о его главном достоинстве.

Никифоров Валерий

Так это было остроумие ? Надо же ! А я принял за хамство.

Валерий

просто некоторые не правильно воспринимают критику

Ivan Drobot

мне нравится что ты дура , ведь я дурак и мне хорошо

Ivan Drobot

😘

Ivan Drobot

у вас изумительная улыбка. я восхищон

Бываю Хорошей

аха, спасибо

Ivan Drobot

😜

Анатолий Павлюков

Почему же? Нет.Если оно не переходит в оскорбление.