Алия Лия

Пришла Масленица блиноедка, Масленица маслоедка... Какой рецепт блинов у вас?

Ответы
Роман Головин

Рецепт от души коровьей! Посетить ферму крупного рогатого скоты, подойти к скотнику, попросить сопроводить в цех по производству блинов, ах да, тот блинный станок который вам приглядеться, предварительно накормить сеном, результат не заставит долго ждать, вы услышате как шлепают блины

Алия Лия

Ну эти блины я каждый день вижу...

Надежда Иванова

бабушкин :молоко,соль,сода,яйцо,мука замешиваем как очень густую сметану разбивая мучные комочки а потом добавляем воду до нужной консистенции и растительное масло,но не много,чтобы блинчики хорошо снимались со сковороды.пекити и фантазируйте с чем вы бы их с"ели.годится все

Алия Лия

Спасибо!

Надежда Иванова

С Масленницей Вас кушайте наздоровье

Алия Лия

И вас!

Гульнара Даутова

Пол-литра кефира, 2 яйца, 2 стакана муки, перемешать. Должно получиься густое тесто. Затем сыпем соль, сахар по вкусу, 1ч.л. соды погасить в 1стакане крутого кипятка, и залить в тесто, перемешать. Готовить на раскаленной сковороде с растительным маслом.

Алия Лия

Спасибо большое!

Юлия Трофимова

Молоко 0,5 л. 2 яйца 1 пак.разрыхлителя для теста, сахар по вкусу , муки чтобы не слишком густо было и пол ст.раст.масла все взбить миксером либо блендором и сразу выпекать , а на большом огне они красивые в дырочку

Ирина

Мамин.Обычное дрожжевое тесто развести горячим молоком до густоты "плюх".Как густая сметана.Добавить чуть,соды и раст.масла.На медл.огне с двух стор. Получаются в палец толщиной и легкие

Алия Лия

Ого! Спасибо!

Ирина

Смазывать маслом.Есть с икрой,капустой,вареньем и т.д.

Aleksei Sirbu

У нас рецепт, светло политической, духовно интеллектуальной божественной победоносной в процессе глобализации,пище.Хотите ее, отведать?Или вам нравиться, жидоблядьское дерьмо?

Марина Денисова(Гольтикова)

молоко – один ст.;
мука – один ст.;
растительное масло – одна ст. л.;
сахар – одна ст. л.;
соль – щепотка;
яйца – три шт.

Алия Лия

Спасибо. С масленицей вас!

Марина Денисова(Гольтикова)

И вас с масленицей! Приятного аппетита!

Алия Лия

Спасибо!

Милена Оганесян

Муж готовит офигенно, как бабушка.... Дело не в рецепте а в том, чтобы готовить с душой

Алия Лия

Ок

Boris Березовский

молоко 3.2 2 стакана муки сливочное+кукурузное масло прогретая сковородк . сгущенка

Алия Лия

Спасибо за ответ!

Николай Бобин

Главное не рецепт. А чтоб блины были на столе... вместе с маслом, сметаной и медом.

Сергей Соколов

блины с икрой, блины с луком -яйцом, блины с чесноком- сыром, с клубникой(мелкой)

Алия Лия

Спасибо

Сергей Соколов

Приятного аппетита!

Юрий Гусев

с икорочкой,поскольку мне нельзя ни творог,ни сметану.И еще с вареньем можно.

Юрий Гусев

Это значит,что человек здоров.

Алия Лия

Верно.

Юрий Гусев

так будьте здоровы

Алия Лия

И вам здоровья

Юрий Гусев

Спасибо,хотя наличие подагрического полиартрита не говорит о том,что человек здоров.

Сергей Фомин

Да очень простой, добавьте в болтушку растворимого кофе и удивите гостей.

Виктор Фабричников

Если это Вас серьёзно интересует - fabervik@gmail.com, только тему укажите - блины.

Елена Хань

3яйца. 3 стакана молока 2ст муки сахар соль по вкусу 2ст. ложки масла раст

Алия Лия

Спасибо!

Елена Хань

пожалуйста

Георгий Беляев

4 яйца . кило муки.стокан сахара пошти и сковороду хорошую и соли крапал

Marina Savkina

не в этом суть. Чем старше женщина, тем вкуснее блины. а я пока молодая

Татьяна Новицкая (Шумаева)

Блины пеку по нескольким рецептам,которые уже проверены не один раз.

Алия Лия

У меня всего три.

Татьяна Новицкая (Шумаева)

У меня тоже 3 ,только каждый раз меняю состав,кто-то любит сладкие,кто-то фаршированные или просто с мёдом,маслом,сметаной.

Nadegda Grafova

разные рецепты: на дрожжах, кефире, быстрые, с начинкой и без.

Алия Лия

Ок

Владимир Ракивненко

С ветчинкой сыром, с икрой красной, да и так - с маслицем!!! )))