Mars

Рогоносец в праве убить жену и ее любовника?

Ответы
Ка
Катя

Нет. У меня дед убил бабушку и себя, хотя жили только на одной территории. И что? Сын их единственный сломался, сломалась его семья, дети неудачники

Mars

наоборот домашние животные учат нас любить бескорыстно как только это вообще в идеале возможно ..у меня в прошлом году погиб щенок и он за короткое время меня столькому научил что я до сих пор в шоке .

Ка
Катя

Расскажи

Mars

я ехал по ночной дороге и в ямке увидел что то живое обьехав ямку остановился вышел из машины и увидел щенка он свернувшись клубочком дрожал .немного подумав я решил его взять в машину и чем нибудь накормить ..судя по его виду он был болен и истощен .я привез его домой и при свете увидел что его сьедают вши а жена увидела еще и клещей на его спине . дождавшись утра я поехал с ним в ветклинику и там за деньги этих 9 клещей сняли ..отмыли он ожил и хорошо кушал .я построил ему будочку и каждый день навещал ..он очень радовался когда я был рядом .я не мог быть постоянно рядом поскольку работа и другие дела но кормил я его регулярно несколько раз в день .так он прожил две недели и каждый раз весь сиял от счастья когда я навещал его .в один день я нашел его опять нездоровым и опять повез в клинику мне сказали что это из-за клещей или он выкопал чумку в земле ..поставили ему кучу уколов и сказали что шансы не велики ..ночью он погиб у меня на руках .у этого щенка по имени Марсик была необыкновенно огромная душа он всех любил и всем радовался .мне очень жаль что я не смог его спасти .

Ка
Катя

Каждый из вас подарил друг другу важное, доверие, благодарность, память

Mars

это настоящее чудо ..я попросил тех кто уже там встретить его и утешить ..этот щенок достоин большего ..

Алина Васильева

ТАК ЖЕ ОТ САМ И ЕСТЬ РОГОНОСЕЦ, ТОТ КТО БЕГАЕТ ПО ЧУЖИМ БАБАМ И РОГАМИ ТРЯСЁТ А ЖЕНА ЕГО В ДОМ НЕ ПУСКАЕТ

Михаил Тымчук

Только жену. Сучка не захочет, кобель не скочит

На
Наблюдатель

зачем. оставить их вместе--сами разбегуцца

Татьяна

Это у вас на Марсе такие законы?)))))))))))))))

Mars

Это негласный закон на земле

Татьяна

Вы подвели статистику? Или вы - закон?

Mars

Позор только кровь смывает

Татьяна

Ух, ты....

Галина М

Никто не в праве вершить самосуд.

Кс
Ксенон

с моральной точки зрения вполне)

Аля

Такого права никому не дано

Mars

Негласно такое право есть

Аля

Пусть рогоносец лучше подумает, почему он им стал

Mars

Если он порядочный семьянин и не давал повода так поступить с ним то тем более

Аля

Так бывает ОЧЕНЬ редко

Валентина Войцеховская

Лучший вариант убить себя!!

Владимир Федоров

Нет. Вправе сбросить рога,

Валентина Томилова

Найди другую

Mars

У меня все хорошо

Валентина Томилова

Молодец

Игорь Буян

нет

Марина Цитко

Да.