Юл
Юлия

Что есть национальное самосознание?🤔

Ответы
Eлена Елена

Осознание своей причастности к традициям, событиям, народу в своей стране. Нация- это исторически сложившаяся общность людей, т.е. россияне. Знание истории обязательно, для осознания своей идентичности.

Юл
Юлия

👍

Eлена Елена

🌹

Валерий Рудаков

какую именно нацию будем разбирать? так как есть Страна многонациональная и общая Связь -Идея-идеология-язык общения и есть отдельно взятая Нация-народность?

Владимир Николаевич

это знание истор ии своего народа со всеми плюсами и минусами её, знание обычаев своего народа, знание собственного языка народа, как бы мал он ни был

Юл
Юлия

вообще то то о чем вы написали, это пути осознания человеком принадлежности к какой либо национальной общности,

Сергей Владимирович

Осознание отличия своих стереотипов социального поведения вашей большой группы людей от иных больших групп.

Юл
Юлия

Ое!!!!

Сергей Владимирович

Сам охренел

Юл
Юлия

😁

Господин Дроссельмейер

да х его з. знание истории и культуры своего народа и причисление себя к оному, наверное так.

Ту
Турист

Уважение и приверженство к истории своего народа и его традициям!

Qqqq Qqqqq

это когда за определение население должно биться сразу по морде

Лариса

Это когда люди принимают коллективную вонь за единство духа.

Юл
Юлия

Коллективная вонь-это цыплячий закон!

Лариса

Кон - это правило. За Кон - это беспредел.

Юл
Юлия

Кон - это место! закон- связь и взаимозависимость,,)))) У вас какое то извращенное понимание,

Лариса

Кон - середина или центр круга, начало, порядок общечеловеческий.

Юл
Юлия

Кон имеет несколько понятий, вы какое понятие имеете ввиду?

Лариса

Я же написала - порядок общечеловеческий.

Екатерина

коллективный разум национального слоя...общества.....

Ал
Алексей

знать о своих и придерживаться традиций

Do
Donatas

"ТРАДИЦИИ УСТОИ НАЦИОНАЛЬНЫЕ и И Т П "

Не Всё По Фигу...

это то чего многим не хватает сейчас

Юл
Юлия

Да!

Котэда

это когда нацики сознаются

Сергей Евдокимов

Просто... - ПОНЯТИЕ такое.

Николай Дубровский

Я не националист... 😉

Юл
Юлия

Это вообще из другой оперы!

Николай Дубровский

Не знаю, я бардов люблю... 😉

Юл
Юлия

Ну тогда понятна , ваша самобытность,, 😁

Be
Bergwasser

посмотри в википедии

Nikola Mahkov

-любовь к РОДИНЕ!--👍

Сам Андерс'н

Пережиток прошлого

Игорь Николаевич.

Ум во благо страны.

Юл
Юлия

👍

Александр Андреенко

ТО, чего нет у вас.