Legião Dos Sábios

До войны в Германии жило до полумиллиона евреев, до 300 тыс. из них свободно уехало. Частично пострадали невыехавшие, но самый большой урон понесли евреи Польши и СССР, они были значительно ассимилированы и их «пустили под нож», как утративших еврейское самосознание. Многие евреи воевали в составе вермахта, так, только в советский плен попало около 10 тыс. человек.

Ответы
Аскар

Это одно из напровлений использования слабого народа! К сожалению!😑

Legião Dos Sábios

Да все мужики пидорасы, особенно кто у власти, правда латентные.

Аскар

Золотые слова, Ярослав, золотые слова!😉

Legião Dos Sábios

Редко встретишь не пидораса.

Аскар

Да уж...

Legião Dos Sábios

Гитлер тоже пидорас. Только Сталин не был пидорасом.

Семён Семёныч Горбунков

С ними вообще какая-то мутная история выходит...

Андрей Садофьев

так что не все так плохо при фюрере было.

Владимир

Согласен