Татьяна G

* Космическая эра СРФСР *
Мы первыми послали Юру в Космос
А через год ещё двоих, опять.
От нас отстали немцы и японцы
У нас вообще УМЕЮТ ПОСЫЛАТЬ.

Ответы
Ar
Arkadij

Космодром растаял в страшном гуле, от огня расплавился металл. Делегат планеты Хабибулин....

Михаил Киранов

Правда послали в Казахстане

Михаил Киранов

Есть, к сожалению, такие люди.

Татьяна G

chauvinisme) — идеология национального превосходства, ставящая целью обоснование права на дискриминацию, эксплуатацию и угнетение других народов мира. Шовинизм способствует возникновению и распространению неприязни или ненависти к чужакам, иноземцам, иноверцам, по принципу «не такой — чужой — чужак — враг».

Михаил Киранов

Я вполне допускаю, что может быть неприязнь к чужому. И ненависть к отдельным представителем при их определённых действиях. Но ненавидеть весь народ... Этого допускать нельзя.

Татьяна G

да))

Татьяна G

люди годами связи выстраивали...

Дедушка Старенький

👍🤣

Татьяна G

🤷‍♀️