Vi
Vikos

За журавлем в небо или с птицей синицей в руках????

Ответы
Виталий Царский

Журавль в небе - так уж повелось, А я в плену - покорная синица. Свободной птицей в небе не жилось, В руках твоих мне так спокойно спится.

Виталий Царский

Хотел спросить Победа у тебя если конечно можно, а чем ты на работе занимаешься если не секрет.

Vi
Vikos

Работаю, а остальное не обсуждаю здесь

Виталий Царский

Понятно. а где обсуждаешь.

Vi
Vikos

с хорошо знакомыми людьми)

Виталий Царский

Хорошо.

Mari Man

Только в небо,без вариантов,как кот смотрящий на пролетающую мимо ласточку и необращающий внимания на еду в тарелке🙃

Vi
Vikos

Печаль

Mari Man

Я образно говорю немного довоображая-это же вирт,так шо не принимай близко к сердцу🙃

Vi
Vikos

Приняла...на грудь

Mari Man

Просто любопытно откуда ты?

Vi
Vikos

Спб

Ан
Андрей

А лучше курочку охлажденку купить и запечь ещё в духовке вот вкуснотища прямо ням ням

Vi
Vikos

Нееее

Ан
Андрей

Нет?

Никифоров Валерий

в шестой палате орнитолог
сжимая сало в кулаке
лежит с диагнозом синица
в руке

Vi
Vikos

Из оттуда мне не надо

Никифоров Валерий

если ты синица
и не в облаках
то сиди не каркай
у меня в руках

Sh
Shaxnoz

Люблю преодолевать невозможное на взгляд вещи. За журавлем конечно 😊😉

Дядя Миша

Романтично!

Sh
Shaxnoz

И интересно 😊😊

Дядя Миша

Меня возьмёшь?

Sh
Shaxnoz

Полетели конечно

Sh
Shaxnoz

🤗

Vi
Vikos

😂😆😅

Макс Фариняк

Лучше журавль в небе, чем дятел в жопе, поэтому что есть берегите моменты

Vi
Vikos

Может

Макс Фариняк

Ну может

Vi
Vikos

😉

Vi
Vikos

😇ням

Макс Фариняк

Кушай кушай 🌹😘

Vi
Vikos

Вот ведь спасибо)))

Ни
Николай

🤔да хоть куда...😏лишь бы не утка под кроватью..😂 😜

Vi
Vikos

Это да)

Роберт

С ружьём и будет тебе журавль у ног и птица синица в руках 😁😀😂

Vi
Vikos

Да, подходит

Игорь Нюхляков

я не браконьер и синичек очень люблю можно им сделать зимой кормушку

Vi
Vikos

Делай

Игорь Нюхляков

и сделаю

Vi
Vikos

👍👍👍

Игорь Нюхляков

я рад что вы в меня верите

Vi
Vikos

Ага

Игорь Нюхляков

вам огромнейший поцелуй

Вадим Калашников

журавль улутел синицы нивидно все как то само а так то лучше свое

Vi
Vikos

Будь счастлив!!!

Вадим Калашников

И ТЕБЕ НИБОЛЕТЬ ЧТО ХОЧЕШЬ ИСПОЛЬЗУЙ ИЗ ДИАЛОГА ПОД СВОЮ ОТВЕТСТВЕНОСТЬ Я САМ КОЙ КАК И ПОМОЧЬ ПСИХИКЕ ЕСЛИ ПОБОЧКА НИСМОГУ ВСЕМ ДОБРА

Vi
Vikos

Спокойной ночи)

Вадим Калашников

НАПОСОШОК ВОТ ПСИХИАТРИЯ С ПСИХИКОЙ ЛЮБОЕ МОЖЕТ И ЧТОЖ ДЕСЯТЬ ЗАПОВЕДЕЙ НЕВВОДЯТ ГИПНОЗОМ КОМУ ДОСТАЛОСЬ СО ЗДВИГОМ ИЫШЛЕНИЕ ВНЕДРИТЬ ВЕТЬ НИСЛОЖНО А СОДЕРЖИВАЯ ИТУ РЕЦЕДИВ БОЛЬШОЙ ДА И БЕСМЫСЛЕНО КОГДА ПРЕДСТАНЕТ ИНАЯ ЛИЧНОСТЬ ГРАЖДАНИНА СО СЗДВИНУТОЙ ПСИХИКОЙ НУ ТАМ ДОМАШНИЙ АРЕСТ ДОСТАТОЧНО О ТАКОМ ЧЕМТО ИНОМ ГОВОРИЛОСЬ ЕЩЕ В БИБЛИИ КРАЙНОСТЬ А ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ НИЗАБУДТЕ НУ ЭТО МОЕ ИМХО

Ве
Веселый

Мне бы в небо тут я был а там я не был мечта конечно должна быть

Ве
Веселый

Это хорошо?

Vi
Vikos

Нет

Ве
Веселый

Не переживай все будет хорошо!

Vi
Vikos

Спасибо

Ве
Веселый

Пожалуйста

Наталья Суманосова

я за журавлем! просто знаю, что догоню, поэтому нах мне синица))

Vi
Vikos

Догнать и удержать любой ценой))

Наталья Суманосова

только не держать! вырываться начнет. самые крепкие узы - невидимые))) надо просто красиво пролететь мимо журавля, чтобы он понял что единственный путь в его жизни ведет к счастью - путь за мной))

Vi
Vikos

Руководство к действию, спасибо)))

Ta
Taтьяна

За журавлем в небо! Но синицу не стоит выпускать из рук😂

Vi
Vikos

Ох это жестоко

Шкавир Эзот

я сам журавль, а синицы где-то там далеко внизу чирикают

Vi
Vikos

а ну конечно)

Шкавир Эзот

да уж, что поделаешь

Vi
Vikos

да)))

Оля Ля

простите. не вам. мужчине его комент хотелап отправи ть

Vi
Vikos

Поздно....я Вам уже на спину плюнула)))

Иван Иван

лучше уж синица в руке )))) чем " утка " под кроватью )))))))))

✨Т
✨Таньюша✨

Когда наловишь несколько синиц - журавль не за горами.

Vi
Vikos

Нормальный ход)

Алексей Федунов

пускай журавлик летает .а синицу покормить с рук надо

Ал
Александр

Лучше журавль в небе, чем "утка" под кроватью!😆

Vi
Vikos

Это лучше

Ли
Лизавета

лучше с синицей в руках ,чем с журавлём в заднице

Vi
Vikos

Блииин