Ки
Кима

— Если бы ты мог дать лишь один совет людям, как бы он звучал?

Ответы · страница 8
Виктор Шумилов

А что меня так урезали ?

Ли
Лиз

Не лезть в чужую жизнь

Ximera Mif

Живи так, что б потом небыло обидно, за потраченные годы и упущенные шансы.

Александр П.

Живите по человечески

Оксана Шишканова

Давайте жить дружно!!!

Андрей Janosicov Ducat

Есть Закономерность в этом Мире,Счясливый тот Человек,который имеет возможность зделать ДОБРО,ИБО ЭТО ЕСТЬ НЕ ТЛЕНОЕ БОГАЦТВО.;-))

Га
Гаррик

Не спеши ,а то успеешь

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЖИВИТЕ ДРУЖНО ДРУЗЬЯ

Роза- Баглан Салимбаева

А по сути... Мы ведь все равны! Нет кого-то лучше или хуже... Просто мы кому-то не нужны... А кому-то... Мы запали в душу.

Роза- Баглан Салимбаева

Если ты нашёл родную душу, дорожи, береги и никогда не отпускай. Родную душу дважды в жизни не встретишь.

Дмитрий Донченко

дорожите друг другом

S*
Sandra ***

Да..ценить лучше,пока не потерял человека..

Константин

Берегите друг друга!

Константин

Что то не так?

Виталий

Берегите детей люди!

Ксения

Я желаю вам счастья!

Ксения

🌹 🍫 ☕

Иг
Игорь

Совет Вам да Любовь!

Аскар Усипбаев

УСЛЫШЬ СВОЕ СЕРДЦЕ.

S*
Sandra ***

иногда этого лучше не делать..

Аскар Усипбаев

лишь Всевышнему дано знать то что лучше для нас.

Elena Vessalauskas

прощайте обижающих

S*
Sandra ***

И остави нам долги наши,якоже мы оставляем должникам нашим.....

Свет - Мария Стрижевская

ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА ,

S*
Sandra ***

Согласна с вами,Мария..Будет любовь-будет все хорошо)

Анна Трофимова

Любите друг друга

Валерий Киселев

Возможно Вы правы. Я себя уважаю, но чтобы полюбить, я этого не достоин.

Анна Трофимова

Каждый достоин лучшего, как мне сказал батюшка не просящему не дают, потому что, он привык терпеть

Валерий Киселев

Так я не очень терплю, но это, к сожалению, ничего не меняет.

Валерий Киселев

На вдруг надеяться сложно. Но. когда не хватает своих сил, приходится ждать этого "вдруг".

Валерий Киселев

Согласен! Чаще думаю о хорошем.

Аб
Абра

никому не доверяй

Елена

Берегите природу.

Сергей Гущин

https://yadi.sk/i/4-uR9Gn9iMdif

Вадим Решетняк

Делай, как знаешь, или спроси у других

Сергей Гущин

Весь вопрос в том , а как ты знаешь .?

Ка-Валерчик Гузенко

Не выеживайтесь !

Александр Ясноокий

Не тырь😆 🌹

Александр Ясноокий

Ладно воруют чиновники, бандиты, трактористы, но, когда воруют в искусстве - это нонсенс🎩 🌹 🍷