))
)))

Ну все... Осталось отметить Старый Новый год, нырнуть в прорубь, подарить носки, получить цветы, испечь кулич и ЛЕТООООООО!!!💃💃💃😆

Ответы · страница 2
Андрей Халфин

Которое проскочит еще быстрее, там противная, но короткая осень и ЗИМА!!!

Оле Лукойе

Самое приятное,это будут носки,только вот какие,зимние или летние?☺

Да
Данил

Подарить носки?! Дааа,не очень та ты заморачиваешься с подарками...

Вячеслав Стальмаков

быстро у вас пол года жизни пролетело если не секрет почему так

Виктор Катышев

А день рождения забыли? Он и есть самый основной праздник Года.

Максим Бочкарев

Летом жарко) Зиму больше люблю) Но для девчонок лето самое то

Сергей Тихоненков

Fk`? а 1, 9 и 19 мая? Ещё 5, 7, потом только снег сошёл и лето🙃

Олег Бидевка

Ток нипей олёнушка а то праздников много а печень одна😂

Марат

А братца Иванушку не будете заставлять из лужицы попить?

Александр Мищук

Неужели так ждёте лето...если зимой прыгаете в прорубь...?

Костя Сыров

Зима , лето - год долой .Жизнь очень быстро "пролетает".....

Наталья Тюленева

Все правильно))))) по списку сейчас - Старый Новый год))))))

Николай Ильницкий

А Новый год по лунному календарю,год собаки в феврале.

Владимир Лепилкин

Лето это хорошо а где пропала Весна-начало всех начал

Эдуард Югай

Интересное высказывание. Главное с кем его провести

Владимир Кучук

да вы правы опять огород ремонт и стройка зато тепло

Asgard Asgard

Главное - чтобы было КОМУ дарить и от кого получать.

Владимир Харченко

Всего то ничего -подумаешь какието полгода🙏

Зураб Кацадзе

Любишь лето? Приезжай на море ко мне в Батуми!

Сергей

Лето, такое же, как зима:дождливое, пасмурное)