Peter Fennich

Правда ли, что на россии пекут куличи с символом "Z"?

–3
Ответы
Ме
Меланхолия

Правда, что недавно в США начали спор о то, что важнее родительские права или права ЛГБТ? В ответ на желание некоторых штатов снять запрет с пропаганды ЛГБТ детям? 🤔

Геннадий Костарев

Кто знает, может кто и печёт. Во всяком случае это несравненно лучше, чем резать и хохоча жрать тортики в виде грудных младенцев, как это делали не Украине!

Peter Fennich

👍

Соколова🇷🇺

А тебе так захотелось "корректно" оскорбить Россию, чтобы обратили внимания не столько на "z", сколько на предлог "на", и на Россию с маленькой буквой "Р".?

Алиса Лиса

Правда ли, что в Америке компания Нестле и др., добавляют в продукты быстрого-приготовления человеческую кровь, для привыкания?

Галина Алекс.

Не правда! Наша РПЦ не будет посвящать куличи с этим символом. Т.к.военная операция ,это одно,а Святое Воскресение,это духовное!

Дэн Люк

блин !... Вы там в Укропии !... ПРОСНИТЕСЬ уже!, мир не вертится вокруг Киева. Куличи как куличи и на яйцах букву Z не пишем

Валерий Егов

Вчера показали частную пекарню. Он среди прочих и такие испёк. Ни кто не покупал,пока снимали на камеру.

Peter Fennich

супер

Валерий Егов

Не знаю, супер или нет. Церковь отрицательно отнеслась.

Peter Fennich

патриарх кирилл услкжливо ожобряет

Валерий Егов

Наоборот. Читай внимательнее что, что я написал. Священноначалие не одобряет этого и не благословляет приходских священников освящать подобные изделия.

Peter Fennich

👎

Валерий Егов

Прочитал?

Десант

Такая же правда, как и то, что в США уже не могут сбе жители позволить купить бензин из-за скачка цен

Peter Fennich

точно. там теперь все пешком ходят

Десант

ну дык ))))

*.
***Ян@*** ....

Не знаю как на России )) но лично видела как на западной Украине на куличе вылепили ВСУ и тризубец

Сперанский Вадим

Ну я таких не видел. Но уверен что найдется пара сотен тысяч особо падких на подобные вещи

Ирина Кореневская

Обычно с символом ХВ. Но не исключён и такой знак, в знак поддержки спецоперации

Николай

Z на куличе не так аморально как тортик в форме младенца. У тебя другое мнение?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ты чурка из Африки. бля, буду укромайдан тебе по башке настучал кастрюлей

Миша Вихман

ДА) Я даже на презиках видел этот символ) Типо---подсказывает на что одеть)

Акира Куросава

о счастливчик . вас жена кормит . или кухня быстрого приготовления пищи .

Анатолий Паулкин

Ты как всегда ставишь телегу впереди лошади..Никто их еще не печет.Рано

Сергей Владимирович

Не надо думать что все в России нормальные и что все ёбнутые уже уехали

Влюбленный В Жизнь)))

Допекут блин ..так же их пекут на украинский полях только из салдатов

Олег

Не на а в в росии пику обычные куличи а честно сказать хотелась бы

Борис Бабкин

На россии может и пекут, а вот в России это, как то не приемлемо...