Марина

Жизнь теряет краски, когда некого любить и некому отдавать. Какие бы высокие стены ни возводил человек вокруг себя, всё равно где-то он оставляет место для входной двери. Чтобы встречать, провожать, а порою и самому отправляться на поиски.

Ответы
Андрей Иванов

Надёжная входная дверь-хорошо! А про любовь есть хорошая песня Ю. Лозы. Про геометрические фигуры. Будьте проще-и люди сами к вам придут.

Андрей Юлитин

С каждым годом начиная с перестройки люди превращаюся в механизм из клипа СТЕНА=

Просто Андрей

...если не дверь -то минимум форточка должна быть ))

Арчи

Замыкаться не стоит мадам..)

Ле
Лена

Очень правильно сказали)

Марина

Спасибо

Сергей Беляев

Не знаю.Может Ты и Права?

Дмитрий Кузнецов

Встреча с друзьями?

Алексей Рябов

Марина вы поэт!!!

Марина

Спасибо

Свет

Да