Helga

Что делают слоны, замирая с приподнятой ногой?

Ответы
Николай Дубровский

Не знаю.... хи, хи.... но однажды на представлении слон "навалил" прямо во время исполнения номера..... 4 работника с 2-мя вёдрами были задействованы.... Вы про это? 🤭

Helga

У нас сотовые есть, Интернет

Николай Дубровский

Да? А топать-то бесплатно.... 😁

Николай Дубровский

Я пацаном был , по батареям перестукивались....😁 бесплатно

Helga

Тоже полезную информацию передавали?

Николай Дубровский

Ага, типа: шухер или выходи гулять....

Серафима

Никогда не задумывалась😊,подсмотрела в ответах. А откуда Вам известно,что таким образом они лучше воспринимают информацию?

Серафима

Понятно. Милое дело наблюдать за слонами!

Helga

В природе вообще столько всего интересного

Серафима

Да,там все гармонично,нет жажды наживы

Сергей Красавин

... два варианта ... читают историю КПСС и ржут 2 - Ждут, когда закончится коронавирус и его пустят к подружке...

Сергей Красавин

... тоже хорошо... я учту... но ведь построил! Представляете, как его приперли ... традиции

Helga

Что уж тут поделаешь, у всех свои странности

Сергей Красавин

... а неет, Батенька... Тут Вы не правы... Бутылку пива открывать глазом - странности. А вот что копы Лондона ходят без оружия и все их слушаются - традиция. И, согласитесь, красивая

Helga

И не просто красивая, а весьма полезная

Сергей Красавин

Умница! Я знал, что Вы ЭТО допишите... Я видел сам... Какое-то ЧП... Лондонский КОП чертит мелом черту на асфальте и никто, заметьте - НИКТО за эту черту не переступает... Сильно, правда?

Сибирячка Zv

нам тоже надо бы стоять на одной ноге с открытыми и закрытыми глазами.В мозгу налаживается что то.

Дмитрий Табунов

Отправляют естественные надобности, если заднюю. А если переднюю - выступают в цирке.

Татьяна Крылова

Смею предположить,они в это время выпускают из себя то,что накопилось..ненужного..

Сергей Сычев

🤔 . Информацию считывают с вибраций почвы . 😁 .С ПРАЗДНИКОМ !!! 🌈🌹

Helga

Верно, спасибо. И Вас с праздником

Юр
Юрий

Неужели то же самое, что делают собаки, замирая с приподнятой ногой? 🤣

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Я ВОТ ТОЖЕ ЗАМЕР КОГДА ТАКОЕ УВИДАЛ 🖼

Maksim Hechoian

может чешется подушка? Я СЛЫШАЛ что мышь может её прогрызть

Осеннее Настроение

Передают звуки, которые нашему уху не доступны, общаются...

Фа
Фаина-Фира

таки они так как собаки писают😂😅😚🌹

Cергей Парижеский

Создают угрожающий вид.Увеличивая себя в размерах.

Cергей Парижеский

Поищите её подтверждение в нете.

Гр
Григорий

Ждут когда мышь из норки вылезет, что бы придавить

Jule

неужто как собачки писают. Как вариант - позируют

Helga

Нашла статью. Интересно, раньше не знала

Jule

Думаю это вообще мало кто знает

Владимир Емельянов

Думают,наверное,на кого дальше ногу-поставить...

Владимир Белокобыльский

Наверно то же, что собаки под каждый кустик.

Николай Лазарев

Хельга(Я прзнался Вы от торгли)🧐

Виталий Жейц

То же, что и кобели, задирая заднюю ногу.

Bc
Bcyjdfz

Если замирают, значит ничего не делают

Bc
Bcyjdfz

И для этого приподнимают ногу?

Helga

Другие слоны топают, тем самым на расстоянии передают необходимую информацию

Bc
Bcyjdfz

Вот это солидарность. Нам бы такую

Helga

Это точно. Мы утратили гармонию, данную нам природой