Владимир Бильков

Косметика - это такая вещь, которая помогает женщине не пугать окружающих своей естественной красотой.

Ответы · страница 2
И*
Иришка ***********

Володя привет! Ты и здесь общаешься? Давай выходи в скайп , я тебе расскажу о картах!!!! жду !

Наталья Ларионова

А сейчас еще много процедур и укольчиков прибавилось в борьбе за красоту-не разберетесь

Владимир Бильков

Бедненькие... Как вам трудно живётся на земле нашей грешной.

Наталья Ларионова

Да нет живильно и интересно

Владимир Бильков

Ещё время на ЭТО остаётся после укольчиков и прочего?😉

Наталья Ларионова

Женщина на многое способна....

Владимир Бильков

Мы тоже не лаптем щи хлебаем! 🤗

Наталья Ларионова

Вот и славененько-все хороши,активны и способные

Ольга Фомина

В наше время естественную еще поискать надо)))))))))) ногти, ресницы, губы уточкой... и т.д.))))

Владимир Бильков

Груди из селикона.... Поэтому НОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ по обращению с дамами - ПОДОЙДЯ К ДАМЕ, УБЕДИСЬ, ЧТО ОНА НАТУРАЛЬНАЯ - ВОЗЬМИ ЗА ГРУДЬ... - ПРОВЕРЬ - НЕ ПОРОЛОН ЛИ С РЕЗИНОЙ и посмотри заодно на реакцию.

Ирина

это точно))) 😆 создал Бог женщину,долго ржал, а потом сказал- да ладно,накрасится))))

Владимир Бильков

Не всё вашем роду глазки строить..... А если бы мы не лукавили, вы бы с тоски умерли....

Ирина

ну..я не думаю, что если бы мой любимый мучжина меня развлекал таким образом,что говорил бы ,что я пугаю своей красотой людей..то мне с ним было бы очень весело))) ох не думаю))

Владимир Бильков

Зато не скучно.... А это первый шаг на пути к веселью..... Почему всегда потом всё с шуткой вспоминают.... ИМЕННО ВСЁ.

Ирина

Ну не знаю..Мне повезло и мне никогда не попадались скучные мужчины. Но в их остроумии никогда не прослеживались оскорбительные или порочащие женщин нотки)

Ирина

в чём строгость? просто уважение к женщинам. Настоящие мужчины всё таки))

Maria Cheltuitor

ВОТ...ПО ЭТОМУ Я И НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ...😀😀😀 🖼

Владимир Бильков

Тогда за вами фото вашего вина....

Maria Cheltuitor

КОГДА КАМЕРЕ ЗАРАБОТАЕТ..ИЛИ ДРУГОЙ КОМП.КУПЛЮ.

Владимир Бильков

Симпатичный.... Как и цыплёнок.

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Не так. Просто без неё мужчины просто бы штабелями пораженные красотой падали)))

Владимир Бильков

Так это средство, которые наши нервы бережёт? Вот не знал... И предназначено для того, чтобы красоту прикрыть? Это что-то новенькое...

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Чтоб сразу наповал не сразить)))

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Это женская гуманность. Мужчин мало. Их надо беречь!

Владимир Бильков

Я первый в очереди за бережением....

Владимир Бильков

Какая честь..... Спасибо... 🤗

Раиса Захарина

Невсе рождаются ЗОЛУШКАМИ.....откуда берутся ведьмы, если все рождаются Золушками ? ..

Владимир Ершов

Нет ,это такая вещь, которая помогает женщине вводить в заблуждение и искущение......

Milka

Эт точно))) вот вы мужики - всегда красивые, умылся побрился - и Ален Делон))) 😂👍

Владимир Бильков

Ещё нужно в спортзал сбегать, или что-то подобное.

Людмила Закожурникова (Савельева)

ЭТО ЕЩЕ ДЛЯ МУЖЧИН ПРОПИТАНИЕ...ВЫ В КУРСЕ СКОЛЬКО КОСМЕТИКИ СЛИЗЫВАЕТЕ С ЖЕНЩИН???

Владимир Бильков

Умные сначала даму в душ или в баню ведут...... Или посылают... 😉

Людмила Закожурникова (Савельева)

не для того я крашусь, чтобы при встрече с мужчиной идти сначала в баню или в душ...а грязная и не крашеная я не пойду на встречу...

Владимир Бильков

Вольному воля, невольному зиндан.

Любушка Голубушка

Что ж вы сволочи про женщин только гадости и можете писать.Твари.Чтоб вы сдохли.

Вячеслав Иманов

и сделал Бог женщину,посмотрел и рассмеялся,а потом подумал-ай,да накраситься.

Владимир Бильков

Во во.... В самую точку.... Только ребро зачем то у нас отобрал..... ОТДАВАЙТЕ ЕГО ОБРАТНО....!!!!!!!!!!!!! 😜

Владимир Бильков

Вот только с кого.... Вот в чём вопрос...

Вячеслав Иманов

ну по их мнению,мы им за секс по гроб обязаны.носятся со своей промежностью как с писанной торбой.

Любовь Мандрикина

по моему если женщина обладает естественной красотой- по зачем ей косметика???

Любовь Мандрикина

вообше кто рисует я восхищаюсь!!! таланта у меня нет для рисунков.... очень люблю смотреть картины нарисованные и могу часами их рассматривать...

Владимир Бильков

Ну это не реклама, а исскуство.

Любовь Мандрикина

а от рекламы тоже многое значит... есть смотришь шиты рекламные как то с душой нарисованы а есть такая что думаш... просто было свободное место...

Владимир Бильков

Когда сайт размещу в интернете, скину ссылку..... Будет интересно узнать мнение со стороны. Грамотное мнение.

Любовь Мандрикина

я не эксперт но отвечу только честно.... без обид...

Ирина Литвинова

которая помогает женщине понравиться самой себе. это для неё очень важно !

Надежда Котенко

я не согласна, не красивых нет, а умеренная косметика только подчеркивает

Владимир Бильков

Бабочки - За мной.... Нас тут угостили вкусненьким....

Владимир Бильков

От бабочек и от меня лично большое спасибо.. Дамы требуют добавки..

Е-Кул-

А алкоголь такая вещь, которая позволяет называть вещи своими именами.

Владимир Бильков

Тогда по одной..... для начала.... 🍷🍷

Владимир Бильков

А что так? Это же БОРДО....... 😋

Е-Кул-

Ну, разве что.....по пять капель.😒

Владимир Бильков

О кей... Там как раз по пять и есть.... Даже половины бокала нет.

Е-Кул-

При желании.. повторим!😉

Владимир Бильков

Наш человек..... 🤗🍷🍨🍨🍷🤗

Солнышко Светлое

знает женщина на что мужик западает. а мужики то ведутся и попадаются.

Владимир Бильков

Иногда, видимо, плохо знают...... Бывает хоть стой, хоть падай (и часто от смеха).

Солнышко Светлое

Бог парует.разбирают и таких

Тропынина Ирина

косметика это такая вещь которая подчеркивает естественную красоту

Тропынина Ирина

не только у девушек со вкусом тоже

Владимир Бильков

всё в порядке ..... Такая концовка фразы? 🤗

Лидия

Да, ладно Вам юморить! А сами только и смотрите на ухоженных женщин !

Владимир Бильков

Это был анекдот. вообще-то.... 😉

Лидия

Тогда согласна! Все -то мужчины подтрунивают над нами...

Владимир Бильков

Сами виноваты... 😝

Владимир Бильков

А мы и не обвиняем.... Мы информируем... 😉

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

косметика,это аварийный сигнал!))))))мол я сломалась,трахни меня.)))))))

Владимир Бильков

Скорее уж похожи на Ростральные колонны на Ваське в Питере. Всегда хочет одна хочет перещеголять другую.