Владимир Бильков

Косметика - это такая вещь, которая помогает женщине не пугать окружающих своей естественной красотой.

Ответы · страница 4
Надежда Генералова

Не могу ничего сказать.Не пользуюсь косметикой.

Я Татьяна

Как-то минимум косметики привлекает окружающих

Любовь

Мы уже с тобой спорили на эту тему !! )))))))))))))))))))))

Владимир Бильков

В споре рождается истина.... 🤗 . (а иногда драка☺️)

Любовь

Я не люблю драки. Это --унизительно !!! (((

Любовь

Женщинам ??? Драться ??? Бррррр

Владимир Бильков

Так драки бывают разные..... К тому же, страшнее женской драки ещё надо поискать зрелище....

Оксана Оксана

У меня из косметики помада,и карандаш для глаз!

Владимир Бильков

Ну это вы замахнулись! Вот если бы ещё кисть для глаз - то это было бы уже ну очень круто... 🤗

Оксана Оксана

Надо попробовать,а малярной или какой?))

Владимир Бильков

Пока, для начала, можно для акварельных красок.... А если дело пойдёт, то и за маленькую малярную взяться.

Галина Мазяркина

Косметикой женщины подчеркивают свою красоту.

Татьяна

Особенно смешно смотрится нарисованные брови

Елена Варфоломеева

Красоту ни чем не испортишь и не замажешь☺️

Ираида Степанова

Женщина следит за собой и хочет себе нравится.

Наталья Петрова

Лучше целлюлит в руках, чем селикон на экране.

Анна Дирюбина

Это в зависимости от того, кому что нравится.

Владимир Бильков

Уж боевая раскраска индейца и то лучше....

Анна Дирюбина

Это сейчас не модно, будьте в тренде.

Владимир Бильков

Мы новые тренды задаём..... Пусть за нами идут, чем за другими плестись.... А вообще-то - важно не то, что модно, а что тебе идёт.....

Анна Дирюбина

Но уж боевая раскраска едва ли кому идёт...

Владимир Бильков

А это ещё вопрос.... Наша жизнь - БОРЬБА.. Будем же к ней готовы всегда.

Анна Дирюбина

В бесконечной борьбе упустите все прелести жизни.

Владимир Бильков

Ага - одно общение со слабым полом - ещё та борьба... 😜 😝 😛

Галина Архипова

ТОЧНО...И ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЖЕНИТСЯ---ВЕДИ ЕЁ В БАНЮ..

Галина Архипова

ЗАСТАВЬ ДОЛЖЕН ЖЕ ТЫ УВИДЕТЬ НАТУРАЛЬНУЮ КРАСОТУ СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ..А НЕ ПОЙДЁТ---ПУСТЬ ГУЛЯЕТ..ЗНАЧИТ ЕСТЬ ЧТО СКРЫВАТЬ

Владимир Бильков

Позвольте в сауну, мадам!!!!😉

Владимир Бильков

Мотаю на ус..... 🙃

Владимир Бильков

Ну вы даёте. Как вас так угораздило в этом клоповнике поселиться?

Галина Архипова

ДАААА ПРИЕХАЛА В 70-Е ПОКАРЯТЬ МОСКВУ ВОТ УЖЕ БОЛЬШЕ 40 ЛЕТ ЗДЕСЬ И ПРОЗИБАЮ

Владимир Бильков

Во во..... Правильно сказали - прозябаете.... Я как-то в Москве на рубеже веков на строительной выставке Мосбильд (это на Красной Пресне в выставочном зале) с одним мужиком разговорился.. Он из Твери... Тоже в молодости попал в Москву... Плакался мне в жилетку - мол уже скоро 40 лет как в Москве, а всё не может привыкнуть... Я, если бываю в Москве проездом (ну кто так дороги проложил, что все через Москву шли раньше. да и сейчас многие ещё идут) всегда стремлюсь как можно быстрее смыться... А если в Москву по делам приезжаю, то всегда одна проблема - куда податься бедному гостю.... И всегда всё заканчивается очередным посещением Кремля и окрестностей... БОЛЬШЕ НЕКУДА ПОДАТЬСЯ, ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО СПОКОЙНО ПОГУЛЯТЬ, чтобы тебя не толкали и т.п... Да и по времени удобно, и по месту.... Вот опять осенью придётся ехать в Москву в гости к Фёдорову..... Только туда добираться от вокзала нужно часа полтора утром и хрен знает сколько в час пик. Когда первый раз выписали, пока доехал до своего родного Ярославского вокзала, чуть не воду не изошёл в автобусе ещё на пути к метро... хотя и был всего только апрель на дворе..

Владимир Бильков

То ли дело славный град Петра..... Вот это город так город.. Вот там я учился и долго жил, пока и он не стал смахивать на Москву 90-ых......... Сейчас и Питер изпохабился.... Почти как Москва стал.... Одни пробки...

Alena ***

А вы пугаетесь с утра , увидев свою женщину?)

Владимир Бильков

Нет..... Мы не по количеству пудры на лице её выбираем...

Alena ***

а к женщине вообще не может быть вопросов, если рядом настоящий мужчина!!! Не такие как некоторые!!!

Аскорбинка.)

Ага, сейчас как выставлю фото без макияжа)))

Владимир Бильков

Вот бы посмотреть хоть разок.....😉

Татьяна Бунькова

тонируем,чтоб от естественной не ослепить

Владимир Бильков

Какие заботливые.... Просто ужас.

Владимир Бильков

А это для вас - 🌹🍦🌹🍦🌹🍦🌹🍦🌹🍦🌹🍦🌹

Марфуша

Интересно, а откуда знают об этом мужчины?

Владимир Бильков

Так каждый день сталкиваемся с яркими примерами этого...

Марфуша

Заметила, что в последнее время мужчины чаще выражают точку зрения женщин, нежели свою. Интересно, почему?

Владимир Бильков

Потому что уже достали своей эмансипацией... Жаль, далеко и на долго послать нельзя вас, чтобы на глаза больше не видели....

Марфуша

А мы не гордые, можем и сами уйти.

Владимир Бильков

Далеко не уйдёте..... Первые от скуки затоскуете.... 😜 Нам без вас и вам без нас не жить...... 😜 😝 😛

Галина Алекс.

Обманка. Для нас.женщин. в первую очередь.

Наталья

НЕТ...ОНА ПОДЧЕРКИВАЕТ КРАСОТУ ЖЕНЩИНЫ))

Владимир Бильков

ага А с чем?😉 🐱 🤗

Наталья

с моим ответом...а не с вашим вопросом

Владимир Бильков

Конечно согласен...... 🤗

Владимир Ретиш

И Кормит --целые отрасли бытовой химии!!

Владимир Бильков

А чем не хорошая новость? Хоть раз в жизни селёдка в шубе будет, а то всё голышом, да голышом плавает в своём море-океане.... А тут такой подарок. и такое приключение... Будет о чём вспомнить на том свете.... Может это для селёдки будет единственным светлым пятном в жизни своей тёмной глубинной.. Так что во всём есть хорошее.. 🤗

Владимир Ретиш

Встречаются двое. — А вы слыхали, какое пугало Рабинович поставил у себя на огороде? — Нет, а какое? — До того страшное, что вороны вернули урожай за прошлый год! anekdotov.net

Владимир Бильков

Ну вот! То ли ещё бывает в жизни....

Владимир Ретиш

— Абрам, как поживаешь? — Живу бедно, Яша. Сыр с плесенью ем, вино старое пью, машина без крыши, телефон без кнопок... — Вот и у меня те же проблемы. И нам таких проблем не помешает😀 👍

Владимир Бильков

Ну кто же виноват. что сыр плесенью покрылся, что у него самогон в подполе залежался, что у ЗАПОРА крышу снесло, и что по ошибке отхватил где-то старый советский телефон (были такие, без дисков, работали только на приём или на спецсвязи)

Ключи От Рая

Да ладно вам ,не такие мы уж и страшные.

Владимир Бильков

Пока боевую раскраску в ход не пустите...

Heyran Haciyeva

)))) мужчинам вы этом смысле не повезло

Владимир Бильков

Наоборот.... Столько времени экономиться.... Вот если бы ещё борода не росла, то совсем бы лафа была.