Владимир Бильков

Косметика - это такая вещь, которая помогает женщине не пугать окружающих своей естественной красотой.

Ответы · страница 6
Галина Нимаренко

есть и натуральные красотки

Владимир Бильков

Ага... В детском садике....

Галина Нимаренко

а что так часто тебя пугали "своей красотой"

Владимир Бильков

Я свою красоту последний раз видел именно в школе.... Но тогда были другие порядки... И то, я так думаю, что как минимум помадой наши девчонки в 8 классе уже пользовались.... Потом я ушёл в техникум.... Там была чисто мужская группа.... А дальше по жизни - это уже помада, тени и прочее.... Особо на свиданиях.... и вечерах....

Галина Нимаренко

я могла бы с вами поспорить,я по жизни встречала очень красивых(без косметики)женщин и девушек

Татьяна Алексеева

если с умом ею пользоваться

Владимир Бильков

А вот свой городской праздник я пропустил.... У нас 4 ноября - День города.... Бывает..... Но сегодня погода у нас паршивая, так что не беда.... всё равно мало кто по улице шатается.

Владимир Бильков

Как погодка? У нас опять весна.

Владимир Бильков

Велика Россия, а погода почти везде одинаково чудит.

Татьяна Алексеева

Сегодня валит снег, а температура воздуха плюсовая.

Владимир Бильков

У нас утром был снег на земле... Сейчас всё растаяло...

Татьяна Русакова

красоту ничем не испортишь.

Владимир Бильков

Это талант пропить трудно..... А для красоты как минимум серная кислота есть. 😉

Владимир Бильков

Зато надёжно.....(это так, к слову, как пример альтернативы).... НО мы так не делаем..... 🌹 🤠

Зульфия

Красоту ничем не испортить.

Владимир Бильков

Это точно.... За умную мысль - 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Только Отчество

😀😀😀😀😀

Тамара Фешкова

😃😃😄Ну и сказал!!!!

Тамара Фешкова

Ну .я даже не знаю что еще сказать.а ты-то как считаешь?

Владимир Бильков

Вообще-то - это был анекдот.

Любовь Ястреб

и ненакрашенная страшная

Наталия

А противогазы для мужчин.

Владимир Бильков

Вместе с распираторами и масочками... ОСЛОЖНИМ ДАМАМ ЖИЗНЬ.... Пусть тоже помучаются....

Ма
Марина

Что за унижение женщин?

Владимир Бильков

Вас унизишь, как же.... В пору самим спасаться.... 😜 Даёшь мужикам равные права с бабами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На
Надежда

Как вы точно подметили

Владимир Бильков

Ну слава богу... Хоть кто-то заметил и подтверждает..... Награда - 🌹 🤠

Елена Черемухина

👍👏😂😂😂😂😂

Ма
Малинка

Разве красота пугает?

Ма
Малинка

Странно, красота восхищает, а что пугает ,первый раз слышу.

Владимир Бильков

Одна из 10 умеет ПРАВИЛЬНО косметикой пользоваться..... В этом весь секрет. Особенно девицы в районе 20 плюс минус.

Ма
Малинка

Естественная красота-превыше всего,как и все естественное!

Та
Тамара

Мне не надо косметику

Татьяна

Совсем нет ... 😂😂😂

Владимир Бильков

Совсем да.... 😛

Просто Мария

зря Вы так о женщинах

Просто Мария

Анекдоты тоже в основном кроют не совсем добрую подоплеку.

Владимир Бильков

Анекдоты затачивают внимание на том, что может быть не очень заметно, только и всего, ну и немного преувеличивают этот факт.. Только и всего.

Татьяна М

Это хорошо или плохо?

Татьяна М

То, что это факт, я не сомневаюсь, но хорошо это или плохо?

Эльмира Ибрагимова

Все так плохо да?😊

Владимир Бильков

У нас? Да вы что! Наоборот.... За вас переживаем...

Лидия Мирошниченко

Косметика это сила!

Лидия Мирошниченко

Я честно сильный макияж не приветствую!

Светлана Чистякова

А иногда наоборот.

Светлана Чистякова

Спасибо. Если откроется. Не всегда интернет хороший в выходные.

Владимир Бильков

Странно.... Это что-то с вашим допуском в интернет..

Владимир Бильков

Интернета нет, но вы держитесь.... Как говорил великий Медведев... 😉

Валентина Тесля

👍 👍 👍

Владимир Бильков

🇷🇺 ​С Днём Победы! А у нас солнышко сквозь облака. Вот... Утёрли нос Москве......

Валентина Тесля

а у нас погодка никудышняя ..

Владимир Бильков

Сочувствую....... Но настроения не теряйте..

Валентина Тесля

оо какая прелесть ....💋 💋 💋