S.
S.b.d.

Когда мужчина говорит о порядочности,справеддиыости и надежности говорит, что он имеет ввиду?

Ответы
Вдовин Антон

Вы пытаетесь найти подвох в этих словах!!??? Зря!!! Мужское мышление тем и отличается от женского, что если мужчина что то говорит- значит он это и имеет ввиду!!! Нам далеко до ваших бурных фантазий. У нас все четко, кратко и лаконично!!!)))

S.
S.b.d.

Можно я вас обниму?так тепло и хорошо на душе стало....спасибо....

Вдовин Антон

Да обнимайте на здоровье!!)))

S.
S.b.d.

Нет реально.вроде и взрослая,и вроде мозги.и верю.а тараканы бесятся,начинают прогрызвть. И это еще комплекс блин....

Наталья Волкова

Что он подходит под эти критерии. Но обычно получается по-другому. Об этом не говорят, это должно быть заложено в человеке. странно когда человек уверяет в этом.

Юля Воронова

Если лично вам,то таким образом он хочет показать себя в лучшем свете,значит Вы ему не безразличны!🌹 👍

Ткачёв Андрей

Что говорит, то и имеет ввиду. Если не знаете толкование этих слов - "Толковый словарь Даля" вам в помощь.

Алексей Дмитриев

справедливость по определению есть право одних отнимать что-то у других и иногда раздавать третьим

Сергей V Z

Это отом что порядочность справедливость и надёжност в жизни было🤗 😘 🌹

Бобровская Елена

Знаю мужчин. которые так красиво говорят, а поступают с точностью до наоборот

S.
S.b.d.

Да.и есть такие

Бобровская Елена

настоящий. надёжный мужик не будет рассуждать на эти темы. То. что он делает, само за себя скажет о его порядочности и надёжности

Алексей Смирнов

Что у него этого нет)))))Тот у кого это есть не говорит))))Он с этим просто живёт)

Валентин Клюжев

Именно то, что говорит. Дальнейшее развитие обстановки зависит от женщины

S.
S.b.d.

Спасибо.

Валентин Клюжев

Вообще все зависит от женщины. В том числе и то, насколько он поверит в то, что это от него что-то зависит

S.
S.b.d.

Хотелось бы верить

Усук Борис

Он перечисляет ваши качества, какими они должны быть, чтоб с ним быть.......

S.
S.b.d.

Спасииибо

Александр Недин

спросите,что он подразумевает-скорее это призыв женщины к ее разуму!

Baha Arif

Когда мужчина говорят о ,справеддиыости-нужно подумать это о чём????

Виталий

А то и имеет в виду.. не все мужики козлы, как и бабы, - не все суки...

Владимир Жуков

Советую Вам задать этот вопрос мужчине, о котором идет речь!

S.
S.b.d.

Попробую

Ти
Тимуровец

Ввиду он имеет порядочность, надёжность и справедливость.

S.
S.b.d.

Говорит то говорит, а на деле пфффф

Ти
Тимуровец

Всё зависит от его порядочности.

S.
S.b.d.

В моем возрасте и не увидеть человека?

Антон Андреев

Он имеет ввиду порядочность,справедливость и надежность.

S.
S.b.d.

Спасибо

Антон Андреев

Пожалуйста.

Татьяна Ильинская

Он говорит о своем тыле,который будет прикрывать его блуд

S.
S.b.d.

Ыыы

Василь Трачук

А ВЫ ВСЕГДА ЗАСТЕНЧИВЫ?.ОН ГОВОРИТ -У НЕГО И СПРОСИТЬ НАДО.

Пётр Сомик

Что женщина его мечты - хранительница домашнего очага.

S.
S.b.d.

Спасибо.обнадеживающее

Алексей Косарев

как говорится что имею то и введу😅 😅 😂 😂

S.
S.b.d.

Фи