Ро
Робин

Любовница как граната: если она с кольцом, то безопасна, а если без кольца, её надо вовремя бросить, а то она тебе жить не даст?

Ответы
Людмила Гур-Ко

Это должен решать мужчина , а , если его все везде устраивает , он живет в свое удовольствие , делая больно жене , унижая ее достоинство , а жена долгие годы ждала , что он сам прииет решение . Сама пыталась не раз , но дети были против

Елена Мазырко

17 лет стажа отношений с женатым мужчиной. И останемся пожизненно друзьями. Никакая не граната, если ума хватает ценить, что есть и не портить жизнь другим.

Александр Гусев

Кольцо на руке мужчины: осторожно, я женат! Кольцо на руке у женщины: смелее, я замужем!))))

Владимир Грядовкин

У меня с кольцом,родила мне дочь и мужа кинула и шляется с каким то стариком,а ей 27 лет!

Ро
Робин

нет правил без исключений

Владимир Грядовкин

Смотри не нарвись на такое правило,потом сам будешь бегать кольцо выдёргивать!👋

Елена Зуева

Надо еще знать в какую сторону бросить и как далеко от себя .Осколки могут долететь !!!!

Ро
Робин

Это запросто)

Татьяна Яновицкая

Вячеслав, перестаньте думать о любовнице как о чём то опасном. Вы повышаете её статус.

Татьяна

а лучше не заводить если вы всего боитесь -тогда сидите со своей женой и не парьтесь

Инга Новосадова

Без специальной подготовки и амуниции, нечего с взрывоопасными связываться...🤣

Ро
Робин

Это да)

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю. Возможно. А возможно, это все же женщина. Живая. Которой бывает больно.

Ве
Ветер

А если твоя жена окажется чьей то любовницей? Тогда она какой вид гранаты?)))))

M Xxxl

NU KAK JA KRASAVICA

M Xxxl

DA NU KRASAVICA

Ве
Ветер

Смайл перепутала 👍👍

M Xxxl

DA I TOLKA ...KRASAVICA ....

Ал
Алла

Если такое мнение о любовнице, зачем вообще заводить. Живи спокойно с женой

Людмила Лемешева.

А лучше найти любимую, окольцевать и бросать не придётся. Лучший вариант.

Valentina

А мужчина ,как танк,как только наметилась цель,туда и дуло повернулось.

Юрий Чалов

Согласен. Рано или поздно она начнёт предъявлять и действовать

Анна Штейнбек

Да и с кольцом не факт , что безопасна . Долго ли его потерять ?)))

Ро
Робин

Сразу становится очень опсной)

Ро
Робин

Сразу становится очень опсной)

Ольга Владимирова

Может лучше вообще не заводить.а то еще рванет раньше времени?

Людмила

Ну это как на войне сапер ошибается один раз. Не смотри на лево

Валентина Зиновьева

Волков бояться - в лес не ходить.Живите со своей женой тогда.

Ирина Елисеева

Вот именно. А то хотят , чтобы и волки сыты, и овцы целы.

Валентина Хачатурян

... "правильной дорогой идёте, товарищи!", изучайте... )))

Светлана Порох

чего ж в ы такого плохого мнения о замужних женщинах