Какие все таки, у нас замечательные, интересные, добрые и веселые люди! Каждый раз убеждаюсь, мы сидим здесь не от нечего делать, а для общения и обмена опытом! Вы согласны?
В.П.Глушко, А.В.Старцев - Школа гениальности
x-faq.ru/index.php?topic=716.0копия
Тема: В.П.Глушко, А.В.Старцев - Школа гениальности. одним из авторов рукописи книги изданной в Казахстане по рекомендации Ассоциации вузов Казахстана в...
Глушко В.П., Старцев А.В. Школа гениальности - Все для студента
twirpx.com/file/866360копия
П., Старцев А.В. Школа гениальности. Авторы книги призывают читателей: «Приготовьтесь учиться, но будьте готовы и получать удовольствие»
ну наверное от части,кто то все-таки и время убивает,но почему то тянет хотя бы полчаса но посетить сайт,попадаются интересные собеседники
Да, интересных людей много!)))
вот вот
Согласен, что у нас в стране много хороших, порядочных и добрых людей, не все олигархи. А вот общаться надо не в инете, а в живую.
Общаемся!)))))
Не знаю я зашел сюда потому что рано проснулся ,потому что рано лёг и уже не засну я больше общаюсь в одноклассниках
Чаще мне кажется для само-утверждения. Часто мнение уже сформировано и опыт не нужен. Судя по ответам на вопросы.
Оптимист!)))) А, доброе слово?))))
За добрым словом ? Страно не думал что ищут такое.
Здравствуйте!)))) Приехали)))
не спорю...
конечно..без сомнения..здесь все все такие белые и пушистые и виляют хвостиками)))Вы согласны?))
Согласна! Хотя, не не белые и пушистые и я в том числе, но добрые и интересные !)))))
всяких полно(...
За день напашешься, домой придёшь, ящик - смотреть нечего, так хоть в сети оторвёшься малёхо!
Конечно))) Так все!)))
Ну как сказать. Я тут именно от нечего делать... Хотя и полезная информация попадается.
Понятно.Развод.Жаль, вот из-за таких и не веришь. Хотя, я бы лучше у друзей и знакомых взяла, пусть стыдно, за то на дело.
Я деньги по четвергам перевожу. На России день ребёнка. Там деньги точно по адресу попадут.
Мужской поступок!))
Отнюдь. Супруга одобряет.
Ну, вот и верно! Хорошие дела, нас и делают людьми!)
Сооласен. И очень увлекательно читать недоаольные, злые посты обиженных "жизнью"
Как нежно подколнала народ , особенно тех кто любит гадить красивое 
Как же ты глубоко ошибаешься, или оч наивная. В этом суровом мире нельзя расслабляться , съедят и на подружку переключатся. Попробуй изменить себя в правильную сторону 




Я правильной дорогой иду))
Не сомневаюсь , но будь осторожна, мне будет жаль если тебя съедят
Спасибо!)))
Общение это да... А вот каким опытом тут меняются просветите пожалуйста....
Разным)))
Примеры в студию....
Ой! Я Вас умоляю! Какой ещё опыт? - Безрезультатная болтовня дилетантов!!!
С чего Вы решили, что меня кто-то обидел? Право меня обидеть надо заслужить. У Вас такого права нет - Вы не входите в мои интимный и личностный уровни общения. Только на этих людей я могу обидеться. Что думают обо мне люди социального и публичного уровней общения ( Вы в социальном уровне ), меня не касается - это не моя проблема, это их проблема.
Хорошо! Как скажите!Извините и удачи Вам во всем!)))))
Вам извинятся незачем. Будьте осторожны с цифровой информацией. Вспомните анекдот.

Спасибо!)))
Пожалуйста!
Очень с тобой согласен, но только бывают такие вопросы ни дать ни взять.
Очень с тобой согласен, но только бывают такие вопрось ни дать ни
Бывает, просто у всех что-то и все хорошие, просто кто-то не может себя поднять, а кто-то к этому относится с юмором, как я!)))
Я почему так тебе пишу мне просто сей час не хватает позитивного друга.
Да, пожалуйста!)) Я, общаюсь со всеми!))
Хорошего, приятного общения со всеми.
Спасибо и Вам тоже! Удачи!)
Я думаю да.Забежишь на минутку и хорошее настроение на весь день!
конечно может быть но есть и исключения которые хочат подиграть
Ну и что, нет плохих людей, просто кто-то не может быть всегда позитивный!)))
ну может ты права но все нужно проверить человека а то окажешься в какой нибудь ситуации
Поверить можно только друга, но и то годами!))) Семья не в счёт, это дорогое!))
да у тебя имеено со семей
У меня семья, это крепость!))
не увсех получается иногда это крепость рушится
У нас, тьфу тьфу 50 лет!))
Не надо очаровываться, что бы потом не разочаровываться...
Я, верю в людей и большинство отличные, пусть я такая, как мама с папой воспитали)))
Поздравляю ! Всех благ и счастья !
Спасибо и Вам , всех благ!)))
я думаю в этом видео вы найдете ответ
Конечно, хотелось бы людей понимать, и себе ума добавить.
Абсолютно согласны !!! Для общения, обмена опытом и знаниями.
Спасибо !!!
