ОО
Ольга О

Какие все таки, у нас замечательные, интересные, добрые и веселые люди! Каждый раз убеждаюсь, мы сидим здесь не от нечего делать, а для общения и обмена опытом! Вы согласны?

1 240
181
27
Ответы
НР
Николай Рогозенко

В.П.Глушко, А.В.Старцев - Школа гениальности

x-faq.ru/index.php?topic=716.0копия
Тема: В.П.Глушко, А.В.Старцев - Школа гениальности. одним из авторов рукописи книги изданной в Казахстане по рекомендации Ассоциации вузов Казахстана в...
Глушко В.П., Старцев А.В. Школа гениальности - Все для студента

twirpx.com/file/866360копия
П., Старцев А.В. Школа гениальности. Авторы книги призывают читателей: «Приготовьтесь учиться, но будьте готовы и получать удовольствие»

0
0
Лариса Недошивкина
Лариса Недошивкина

ну наверное от части,кто то все-таки и время убивает,но почему то тянет хотя бы полчаса но посетить сайт,попадаются интересные собеседники

2
0
ОО
Ольга О

Да, интересных людей много!)))

1
Лариса Недошивкина
Лариса Недошивкина

вот вот

1
АВ
Александр Викторов

Согласен, что у нас в стране много хороших, порядочных и добрых людей, не все олигархи. А вот общаться надо не в инете, а в живую.

1
0
ОО
Ольга О

Общаемся!)))))

1
ВС
Владимир Степанов

Не знаю я зашел сюда потому что рано проснулся ,потому что рано лёг и уже не засну я больше общаюсь в одноклассниках

0
0
Николай Кусков
Николай Кусков

Чаще мне кажется для само-утверждения. Часто мнение уже сформировано и опыт не нужен. Судя по ответам на вопросы.

5
0
ОО
Ольга О

Оптимист!)))) А, доброе слово?))))

1
Николай Кусков
Николай Кусков

За добрым словом ? Страно не думал что ищут такое.

1
ОО
Ольга О

Здравствуйте!)))) Приехали)))

1
Николай Кусков
Николай Кусков

не спорю...

1
Е/
Елена //////

конечно..без сомнения..здесь все все такие белые и пушистые и виляют хвостиками)))Вы согласны?))

3
0
ОО
Ольга О

Согласна! Хотя, не не белые и пушистые и я в том числе, но добрые и интересные !)))))🙂

1
Е/
Елена //////

всяких полно(...🌹

1
Валерий М
Валерий М

За день напашешься, домой придёшь, ящик - смотреть нечего, так хоть в сети оторвёшься малёхо!

1
0
ОО
Ольга О

Конечно))) Так все!)))

1
ДС
Дмитрий Стерликов

Ну как сказать. Я тут именно от нечего делать... Хотя и полезная информация попадается.

53
0
ОО
Ольга О

Понятно.Развод.Жаль, вот из-за таких и не веришь. Хотя, я бы лучше у друзей и знакомых взяла, пусть стыдно, за то на дело.

1
ДС
Дмитрий Стерликов

Я деньги по четвергам перевожу. На России день ребёнка. Там деньги точно по адресу попадут.

1
ОО
Ольга О

Мужской поступок!))

1
ДС
Дмитрий Стерликов

Отнюдь. Супруга одобряет.

1
ОО
Ольга О

Ну, вот и верно! Хорошие дела, нас и делают людьми!)

1
РВ
Робот Вертер

Сооласен. И очень увлекательно читать недоаольные, злые посты обиженных "жизнью"

1
0
Rufat Al
Rufat Al

Как нежно подколнала народ , особенно тех кто любит гадить красивое 👍

8
0
Rufat Al
Rufat Al

Как же ты глубоко ошибаешься, или оч наивная. В этом суровом мире нельзя расслабляться , съедят и на подружку переключатся. Попробуй изменить себя в правильную сторону 💋👍🌷🌹🌷

1
ОО
Ольга О

Я правильной дорогой иду))

1
Rufat Al
Rufat Al

Не сомневаюсь , но будь осторожна, мне будет жаль если тебя съедят

1
ОО
Ольга О

Спасибо!)))

1
Rufat Al
Rufat Al

1
НИ
Николай Иванов

Общение это да... А вот каким опытом тут меняются просветите пожалуйста....

2
0
ОО
Ольга О

Разным)))

1
НИ
Николай Иванов

Примеры в студию....

1
Владимир
Владимир

Ой! Я Вас умоляю! Какой ещё опыт? - Безрезультатная болтовня дилетантов!!!

20
0
Владимир
Владимир

С чего Вы решили, что меня кто-то обидел? Право меня обидеть надо заслужить. У Вас такого права нет - Вы не входите в мои интимный и личностный уровни общения. Только на этих людей я могу обидеться. Что думают обо мне люди социального и публичного уровней общения ( Вы в социальном уровне ), меня не касается - это не моя проблема, это их проблема.

1
ОО
Ольга О

Хорошо! Как скажите!Извините и удачи Вам во всем!)))))

1
Владимир
Владимир

Вам извинятся незачем. Будьте осторожны с цифровой информацией. Вспомните анекдот. ☺️ 🍷

1
ОО
Ольга О

🙂 🍏Спасибо!)))

1
Владимир
Владимир

Пожалуйста!

1
ПЕ
Петр Ермолаев

Очень с тобой согласен, но только бывают такие вопросы ни дать ни взять.

0
0
ПЕ
Петр Ермолаев

Очень с тобой согласен, но только бывают такие вопрось ни дать ни

19
0
ОО
Ольга О

Бывает, просто у всех что-то и все хорошие, просто кто-то не может себя поднять, а кто-то к этому относится с юмором, как я!)))

1
ПЕ
Петр Ермолаев

Я почему так тебе пишу мне просто сей час не хватает позитивного друга.

1
ОО
Ольга О

Да, пожалуйста!)) Я, общаюсь со всеми!))

1
ПЕ
Петр Ермолаев

Хорошего, приятного общения со всеми.

1
ОО
Ольга О

Спасибо и Вам тоже! Удачи!)

1
ЛС
Людмила Соколова

Я думаю да.Забежишь на минутку и хорошее настроение на весь день!

3
0
ЛС
Людмила Соколова

Ну как то так!!!

1
OM
Oleg Milevskij

конечно может быть но есть и исключения которые хочат подиграть

7
0
ОО
Ольга О

Ну и что, нет плохих людей, просто кто-то не может быть всегда позитивный!)))

1
OM
Oleg Milevskij

ну может ты права но все нужно проверить человека а то окажешься в какой нибудь ситуации

1
ОО
Ольга О

Поверить можно только друга, но и то годами!))) Семья не в счёт, это дорогое!))

1
OM
Oleg Milevskij

да у тебя имеено со семей

1
ОО
Ольга О

У меня семья, это крепость!))

1
OM
Oleg Milevskij

не увсех получается иногда это крепость рушится

1
ОО
Ольга О

У нас, тьфу тьфу 50 лет!))

1
ЮК
Юрий Кривов

Не надо очаровываться, что бы потом не разочаровываться...🎯

3
0
ОО
Ольга О

Я, верю в людей и большинство отличные, пусть я такая, как мама с папой воспитали)))

1
ЮК
Юрий Кривов

Поздравляю ! Всех благ и счастья !🌹

1
ОО
Ольга О

Спасибо и Вам , всех благ!)))

1
НС
Николай Самойлов

я думаю в этом видео вы найдете ответ

0
0
Вя
Вячеслав

Конечно, хотелось бы людей понимать, и себе ума добавить.🌷

1
0
Ольга Ивкина
Ольга Ивкина

Абсолютно согласны !!! Для общения, обмена опытом и знаниями.

2
0
Ольга Ивкина
Ольга Ивкина

Спасибо !!!

1
Следующая страница