Law Abiding Сitizen

🖼 ..электрика вызывали?

Ответы · страница 2
Te
Terra

день электрика сегодня что ли? 🤣🤣🤣🤣🤣

Te
Terra

током задело, что вдруг на профессиональный юмор пробило?)))))

Law Abiding Сitizen

решил и над собою посмеяться))

Te
Terra

)))))))))))))))))))))))

Любовь Вотинцева

ОХ КАК ТОЧНО ТО В БОЛЬНИЦУ ИДТИ СТРАШНО !!!

Василий Стеклов

У нас видимо были другие преподаватели.

Василий Стеклов

К сожалению Вы во многом правы. Это я могу утверждать из своей практики. Некоторых получилось натаскивать, но были и такие, которым работу с электричеством пришлось бросить.

Law Abiding Сitizen

думаю те кто бросили сделали правильно, если не могут и не хотят то лучше уйти конечно.

Василий Стеклов

Согласен. Не стоит им рисковать здоровьем и жизнью. Да и других профессий тоже хватает.

Неля Былим

Печально. Неужели такие безграмотные?

Law Abiding Сitizen

это конечно шутка, но в каждой шутке....

Неля Былим

Просто говорить - самое трудное.

Виктор Ш

Сколько же придурков иждивенцев!

Виктор Ш

Вы почему выбрали эту табличку?
Ваше отношение какое к подобным постам?
Никакого?
Только юмор? Тогда «черный»!
У меня другое отношение к подобному.
Это называется. «Окно Овертона»!
Создается общий фон наплевательский и иждивенческий!
Зачем?

Law Abiding Сitizen

вот это уже конструктивный разговор. Здесь только юмор, это же все из жизни. С черным юмором тут я не согласен(тут спор не уместен, каждый волен воспринимать как пожелает).А вот под иждивенцем тут явно выпячивает кого вы имеете ввиду и отношение к окружающим людям. Любое негативное отношение вызовет двойное противодействие(ответку), об этом не стоит забывать, какие бы великоимперские амбиции не терзали бы изнутри ,ну сами понимаете кого. Со всеми нужно строить равноправные отношения, да в переписке.

Виктор Ш

Меня просто приводит в недоумение общий тон жалоб на то, что все плохо, то не сделали, то не дали.
Общее требование, дайте больше денег!
В оправдание доводы, что страна богатая и много миллиардеров!
Богатая чем?
Товарами широкого потребления?
А миллиардеры тут при чем?
У миллиарды в промышленности или в сетевых магазинах!
Это же не товары широкого спроса, которые они отбирают у жалобщиков!
И о пенсиях!
Все, что может дать государство пенсионерам должно быть произведено !
Не напечатаны купюры, а произведено рабочими руками.
Если уже произведено, но купить невозможно, то все на склады? И так из месяца в месяц, из года в год!
Где эти склады?

Виктор Ш

И о взаимоотношениях!
Уважительный лексикон, но не согласие открытым текстом, без припудривания.

Law Abiding Сitizen

Согласен, ..хотя и не во всем, но это не так принципиально. На счет не согласия без припудривания понятно и даже считаю правильным и честным поступком, но только тогда когда это без дискриминации..

Виктор Косачёв

Нет .Сантехника ебать тя в сраку.

Ал
Александр

чушь. 13 лет им отработал и ничего

Александр Вяткин

Бросай это дело,иди в дворники.

Law Abiding Сitizen

ты ноль без палочки, а что с такого бухарика взять? твоя участь бомжевать, хотя тебе не привыкать наверное . чем других учить лучше обустрой свою жизнь.научись этике. старайся чтоб тебя уважали.....хотя кому я это обьясняю..

Александр Вяткин

1 - пока ты первый.Так держать. Ты послушный,продолжай.

Law Abiding Сitizen

быстро усваиваешь, скоро в люди выбьешься, я же говорил что тебе воспитания не хватает

Law Abiding Сitizen

воот, уже лучше. а то быдло,дворники..., можешь когда захочешь!

Law Abiding Сitizen

ничего , скоро и до 10 научишься считать, я же говорю успехи налицо.

No Name

вообще не новость, старый юмор

Al
Ali

только сантехника Афоню

Сергей Лоскутов

Невеселая перспектива

Сергей Лоскутов

Россия должна гордиться тем, что ничего от СССР не взяла

Марго Беккер

😂😭😂😭😂😭🤷‍♂️

Ви
Виктория

Нет, сама способная

Ви
Виктория

Дааа_

Alisa Warshavsky

Самокритично....

Alisa Warshavsky

Смешно.., хотя, часто совпадает с реальностью...

Янг Николсон

🖼

Маша Ерёмина

😆👍

Маша Ерёмина

Вызывала. Пока все живы и в больницу не попадали.

Сергей

ага

Дедушка Старенький

🤣

Wszystko Jedno

👍👍👍🤝🤣