Кы
Кызыма)

- Разве можно мерить счастье в собаках?!
- А в чём же ещё его мерить?
- В деньгах!
- Не находите, что, как-то, глупо по вечерам гладить деньги..) 🖼
Сегодня вот такого собакена предложили и я глупая, похоже, потеряла кусочек счастья.. А в чём Вы измеряете счастье?)

Ответы
Валентина Мишняева

Счастье у каждого свое. Моё счастье умерло от онкологии 1,5 года назад.

Кы
Кызыма)

Соболезную.

Валентина Мишняева

Тяжело. Воспитывала с грудничкогого возраста. А потом через 5 лет-опухоль головного мозга. Не операбельно. Не сдавала ь. Лекарства, капельницы. Жуткие приступы. Несколько раз в день. Он мучился. Приняла решение, усыпить. Плачу до сих пор.

Кы
Кызыма)

Понимаю Вас. Думаю, лучше стоит удалить вопрос, чтобы не беспокоить никого воспоминаниями.

Валентина Мишняева

Не надо удалять. Может кто то то же выскажет я. И станет немного легче.

Бо
Бока

Умный собакен. А мой старый больной((

Вася Васильков

🖼Мы тоже любим это дело))

Вася Васильков

Не будет диагноз ставить,надо и мрт и томографию😁.А собака меняет человека..во всем.И режим меняет

Кы
Кызыма)

Знаю. Собакен для меня, как детё. Побоялась, что не справлюсь, не успею ему должного времени и внимания уделять.

Вася Васильков

Думаешь я мало работаю)Всю жизнь собак держали.

Кы
Кызыма)

Витаминкин, не сыпьте соль на рану..

Вася Васильков

Текилы к соли и можно неплохо отдохнуть))

Любовь Волкова

Я в кошках🖼

Ильдар Z

Немецкую овчарку?🙂

Кы
Кызыма)

Да.) Мама у меня удивительный и прекрасный человек.)

Ильдар Z

Это хорошо, когда вот так, в молодости, в жизни есть кому наставить, помочь, подсказать.

Ильдар Z

Дай бог вашей маме и вообще родителям здоровья и долгих лет жизни.

Кы
Кызыма)

Взаимно, Ильдар.)

Ильдар Z

Спасибо! 🙂

Лариса

Ой, какой хороший!))))

Кы
Кызыма)

Лучший.)

Владимир Чураков

В возможностях.

Кы
Кызыма)

Подробнее?

Владимир Чураков

Чем больше у тебя возможностей, тем больше простора для маневра. Можешь маневрировать - жив, "окружён" - считай, конец Игре.

Кы
Кызыма)

Любите играть?

Владимир Чураков

Нет. Люблю смотреть за Игрой, саму Игру люблю, а играть не люблю. Но приходится...

ვასო წილოსანი

Немецкая?

Кы
Кызыма)

Сказали, что немец, но по-моему больше на восточку тянет.

ვასო წილოსანი

От этого ракурса трудно определить, насколько я помню вы хотели овчарку

Кы
Кызыма)

Согласна, сложно. По грудине сужу и крестец вроде высокий, с холкой почти равные. Правильно помните, Васо.

ვასო წილოსანი

Я бы взял такую несмотря что две собаки

Кы
Кызыма)

Васо, всё. Поздно.

ვასო წილოსანი

🖼будет другие