Любовь

Во времена Виктора Гюго , когда знатная особа приезжала в Шампань, или Бургундию, ей всегда подносили 4 бокала с 4 -мя винами : Обезьянье вино, львиным, бараньим и свиным. Каким по счёту пьётся свиное вино ?

Ответы · страница 2
Ла
Лариса

Наверное последним)))

Ла
Лариса

После первого- львица! После второго- обезьяна,после третьего баран ,после четвёртого- свинья.

Любовь

Это 4 стадии опьянения 1) Обезьянье вино веселит 2) Львиное раздражает 3) Баранье оглупляет 4) Свиное - оскотинивает

Михаил Трусов

наверное последним

Михаил Трусов

ну вы же знаете ,а мне вот так кажется последним ,напробуется дама и станет как хрюша во и последнее свиное

Любовь

..Это 4 стадии опьянения. 1) Обезьянье вино --веселит. 2) Львиное --раздражает 3) Баранье --оглупляет 4) Свиное - оскотинивает. А значит свиное и пьётся последним.

Гр
Григорий

Видимо - последним

Любовь

Верно.👍🍷

Гр
Григорий

Поклон Вам . И ☕кофе .

Любовь

Благодарю !👍👍👍

Vlad Berezin

Видимо последним.

Любовь

ВЕРНО.👍🍷🍷🍷🍷

Ал
Алексей

Привет, как вы ?))))

Любовь

Привет, Сказочная птица !! У меня всё хорошо. Как ты ?

Ал
Алексей

Отлично птицу свою нашел, женюсь

Любовь

Уйяяяя !!! От души поздравляю !!! Главное --- пусть у тебя будет крепкое здоровье - уют, комфорт в душе !!! Будь, ОБЯЗАТЕЛЬНО , счастлив !!!

Любовь

Принимается !!!💞

Любовь

Благодарю ! 💝💝 Желаю жениху с невестой, Любви горячей и большой, И от гостей чтоб было тесно На вашей свадьбе золотой!💘

**
******

Последним😁

Любовь

..Хороший ответ ))) Я дополню ! ..Это 4 стадии опьянения. 1) Обезьянье вино --веселит. 2) Львиное --раздражает 3) Баранье --оглупляет 4) Свиное - оскотинивает. А значит свиное и пьётся последним.

**
******

😊☕🍫👍

Ка-Валерчик Гузенко

Последним !

Любовь

Не грусти, скоро эта корона спадёт --все друзья рядом будут.

Ка-Валерчик Гузенко

Та ! Инет и счас сближает !

Ка-Валерчик Гузенко

Ффффаааакккттт !

Любовь

👍🍫🍋☕

А Что, Если Я Лис?

Последним?)

Любовь

Смеюсь....Хороший ответ ))) Я дополню ! ..Это 4 стадии опьянения. 1) Обезьянье вино --веселит. 2) Львиное --раздражает 3) Баранье --оглупляет 4) Свиное - оскотинивает. А значит свиное и пьётся последним.

А Что, Если Я Лис?

Ну, а я об чем?) Такой вопрос был в что где когда)

Геннадий Витальевич Чичеров

Последним.

Геннадий Витальевич Чичеров

Напиться до поросячьего визга - крайняя степень.

Любовь

ВЕРНО. Я дополню. Это 4 стадии опьянения. 1) Обезьянье вино --веселит. 2) Львиное --раздражает 3) Баранье --оглупляет 4) Свиное - оскотинивает. А значит свиное и пьётся последним.

Геннадий Витальевич Чичеров

Спасибо, я это знал, но не стал расписывать подробности, так как этого в вопросе не было.🍹

Любовь

Спасибо. Я просто дополнила тебя )))

Любовь

👍🍷🍓🍫

Александр Кострюков

Последним.

Александр Кострюков

После четвертого бокала будешь как свинья...

Любовь

Верно. Я дополню ))) ..Это 4 стадии опьянения. 1) Обезьянье вино --веселит.🐒 2) Львиное --раздражает🦁 3) Баранье --оглупляет🦛 4) Свиное - оскотинивает.🐷 А значит свиное и пьётся последним.

Любовь

👍🍷🍷🍷🍷😆

Мария Кыркалова

Последним.

Мария Кыркалова

Судя по выражению : "Напился как свинья". -значит последнее было свиное вино. Это сугубо мое мнение.

Se
Serg_From_Usa

последним

Елена К

Это наверно 4 стадия алкоголизма.

Se
Serg_From_Usa

наверное

Любовь

Верно. ))) ..Это 4 стадии опьянения. 1) Обезьянье вино --веселит.🐒 2) Львиное --раздражает🦁 3) Баранье --оглупляет🦛 4) Свиное - оскотинивает.🐷 А значит свиное и пьётся последним.

Se
Serg_From_Usa

опьянение ето не алкоголозм

Se
Serg_From_Usa

прочел

Наше Благородие

Последним

Наше Благородие

Ну наверное это стадии опьянения человека

Любовь

Молодчина ! Верно ))))👍🍷🍷🍷🍷

Наше Благородие

Спасибо!!! угадал!))

Любовь

Да, ответил ВЕРНО. Я дополню...... ..Это 4 стадии опьянения. 1) Обезьянье вино --веселит. 2) Львиное --раздражает 3) Баранье --оглупляет 4) Свиное - оскотинивает. А значит свиное и пьётся последним.

Любовь

🐒🦁🦛 🐷

Fenix🇱🇹

Последним

Fenix🇱🇹

Так сильно пить могут лишь свиньи

Любовь

..Это 4 стадии опьянения. 1) Обезьянье вино --веселит.🐒 2) Львиное --раздражает🦁 3) Баранье --оглупляет🦛 4) Свиное - оскотинивает.🐷 А значит свиное и пьётся последним.

Fenix🇱🇹

Так я это сразу поняла

Fenix🇱🇹

Ок

Галимзян Шафиков

Последним

Любовь

Хм..... ты просто перечислил название. Например, почему вино обезьянье ? И т .д.

Галимзян Шафиков

Тогда не знаю, я перечислил стадию опьянения и все.

Любовь

ВЕРНО !! ..Это 4 стадии опьянения. 1) Обезьянье вино --веселит. 2) Львиное --раздражает 3) Баранье --оглупляет 4) Свиное - оскотинивает. А значит свиное и пьётся последним.

На
Наблюдатель

последним

На
Наблюдатель

ясно же почему. до свинячего визга

Любовь

Смеюсь...... ВЕРНО. Я дополню. Это 4 стадии опьянения. 1) Обезьянье вино --веселит. 2) Львиное --раздражает 3) Баранье --оглупляет 4) Свиное - оскотинивает. А значит свиное и пьётся последним.

На
Наблюдатель

я в курсе

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Четвёртым

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я уже не помгю давно читала.последовательность там и последняя типа как свинья напился)))

Любовь

Это 4 стадии опьянения. 1) обезьянье - веселит 2) львиное --раздражает 3) баранье --оглупляет 4) свиное вино --оскотинивает.

Юл
Юлечка

последним

Любовь

Верно )))🍷🍷🍷🍷

Ан
Анна

Последним

Любовь

Алексей Саломатов

последним

Любовь

Верно.🍷🍷🍷🍷