Южный Кот

Гюго был заядлым посетителем парижских борделей. В день его похорон проститутки взяли выходной, чтобы оплакать его.Некоторые из них в день его смерти закрыли нижнюю часть тела черным покрывалом, подчеркивая, что есть и ещё “кто-то”, кто плачет по Гюго.Вас будут оплакивать?

Ответы
Alisa Warshavsky

А мне какое дело, кто будет , или не будет плакать о моей кончине! И скорей всего, никто не будет, потому что все в курсе, насколько я довольна, что возможно виден свет в конце туннеля!!!!..…

Южный Кот

🤷‍♂️

Александр Максимов

Я попрошу устроить на моей могилке радостные танцы, в честь моего ухода на Небо!! А так да, плакать нужно, за каждого грешника отбывающего в ад, но плакать нужно сегодня, а не потом!

Южный Кот

а может лучше сегодня танцы-а плакать потом?)))

Александр Максимов

Можно и сегодня танцы, но потом это уже будут вечные слезы и крики в аду!!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я не хочу чтоб меня оплакивали . Конец у всех один и всё это знают. Жизнь продолжается. И вообще говорят когда ушедших в мир иной оплакивают, им там тяжелее

Григорий Карпенко

Магнитный полюс Земли переместился на Калифорнию. Как там у вас с валенками? Как с полярными надбавками?

Дядя Миша

Наверно много людей обрадуются! Я же справедлив до костей мозга, а это ни кому не нравится.

Ай
Айя

Мне тогда уже будет абсолютно по фиг, меня учили не горевать , надеюсь там лучше будет

Южный Кот

👌

М(
Милочка (*)

Человек, который смеётся, прочитанный мною лет в 15 стал для эталоном мужчины)))

Южный Кот

Гуинплен?

М(
Милочка (*)

Да)

Южный Кот

👌

Ма
Марина

Интересно. Зато дочь свою довел до цугундера своими рассказами про любовь.

Южный Кот

😂

Яна

🤣🤣🤣 дай Бог что бы не оплакивали. Зачем мне чужие слезы, по что?

Южный Кот

🤷‍♂️

Яна

Я бы хотела, что бы люди были счастливы и вспоминали самые приятные моменты со мной. Зачем чужая печаль, по что?

Вова С Кошкой

Проститутки точно не будут, а остальные - не интересно.))

Южный Кот

😁

Павел Бобров

Ну если только младший брат. У меня своей семьи нету.

Нурия Шагабиева

Мне даже при жизни хотели памятник поставить 😁

Наталья Даньшова

А может там лучше...а может это здесь и есть ад....

Южный Кот

🤷‍♂️

El Fuego

я из русской провинции у нас нет этого сервиса

Владимир Литяйкин N

Те которые, видели воочию, мою очаровашку

Елена Щупак

Если переживут, но дети может и будут.

Южный Кот

🤷‍♂️

Елена Щупак

Лучше бы не плакали, а то и мне грустно будет на том свете.

Южный Кот

вы своих как вспоминаете?не плачете?

Елена Щупак

нет, уже не плачу. Пусть отдыхают спокойно. Я верю, что им там хорошо и мы ещё встретимся.

Южный Кот

🙏

Аз
Азалия

Навряд ли. Лучше пусть сейчас ценят.

Южный Кот

👌

Виталина

не за ним плакали. а за его деньгами

Южный Кот

😁

Na
Natalia

вот так будут плакать россияне когда отойдет в мир иной их диктатор.

Шагарьян Хайретдинов

разумеется. Но не по принципу Гюго

Южный Кот

👌

Elvis Costello

о украинская вальхалла- пися нато