Уважаемые обсуждайщики, будьте стресоустойчивы! А также ветроустойчивы, износоустойчивы и кислотоустойчивы! Нашим внукам нужны дедушки и бабушки со здоровой психикой!
Та
Таша.
Ответы
Io
Ioan
Открыли Василь Ивныч и Петька магазин, в котором все есть, Петька на кассе. Заходит мужик: — дайте два килограмма крокодильего хвоста. Ну Петька порылся хоп-хоп нашел Заходит этот же мужик: — дайте 20 шт барсучьих яиц. Ну Петька порылся хоп-хоп нашел. в 3-ий раз: — дайте 2 кг них@я. Петька в непонятках идет к Василю Иванычу, тот говорит, что сам обслужит. Заходит, значит В. И и выключает свет дальше диалог В. И: видишь ченьть Мужик: них@я В. И вот бери 2 кг и п@здуй отсюда. . . . ))) anekdotov.net
Та
Таша.
хрень какая-то
Мирослав Бороздин
мы не поддадимся и смело пронесём знамя дедушек и бабушек в светлое будущее внучат...
Валерий Массалов
ох что то слишком серьезно , побольше юмора
Андрей Ломаков
Хорошо на писано !
Nikola Mahkov
мы таковы!
Надежда Ратникова
Мммдааа
Татьяна
да