Та
Таша.

Уважаемые обсуждайщики, будьте стресоустойчивы! А также ветроустойчивы, износоустойчивы и кислотоустойчивы! Нашим внукам нужны дедушки и бабушки со здоровой психикой!

Ответы
Io
Ioan

Открыли Василь Ивныч и Петька магазин, в котором все есть, Петька на кассе. Заходит мужик: — дайте два килограмма крокодильего хвоста. Ну Петька порылся хоп-хоп нашел Заходит этот же мужик: — дайте 20 шт барсучьих яиц. Ну Петька порылся хоп-хоп нашел. в 3-ий раз: — дайте 2 кг них@я. Петька в непонятках идет к Василю Иванычу, тот говорит, что сам обслужит. Заходит, значит В. И и выключает свет дальше диалог В. И: видишь ченьть Мужик: них@я В. И вот бери 2 кг и п@здуй отсюда. . . . ))) anekdotov.net

Та
Таша.

хрень какая-то

Мирослав Бороздин

мы не поддадимся и смело пронесём знамя дедушек и бабушек в светлое будущее внучат...

Валерий Массалов

ох что то слишком серьезно , побольше юмора

Maria Cheltuitor

🖼

Андрей Ломаков

Хорошо на писано !

Nikola Mahkov

мы таковы!

Надежда Ратникова

Мммдааа

Татьяна

да