Olivka

Молчание самый громкий плач женщины. Если кричит это не так страшно. Пофиг. Но если молчит, это друг мой, полнейшая задница

Ответы
Владимир Арндт

Наша жизнь, это полнейшая задница громко и молча, которая приводит любого к не минуемой смерти, а вы говорите плач женщины. А вы пробовали отыскать в этой нашей временной жизни на этой земле, лазейку к вечности, чтоб полнейшей заднице, от этого стало очень приятно?

Дмитрий Прянишников

Ну положим - это зависит от этнической принадлежности и воспитания. Одесские еврейки или армянки будут голосить так, что беруши понадобятся.

Юрий Суровегин

.....ну значит не страшно....женская задница такая хорошая,что её даже ежа не напугать,а уж мужика....найдёт ей применение...пусть и молча.

Сергей Шалаев

Не всегда это так но в основном так и бывает ! Так что раслабся дыни полной грудью и делай так как тебе этого хочется . Жизнь одна !?!

Igor Mazurin

Не только женщина. И мужчины в любом возрасте за счёт молчания могут создать для окружающих полный чемодан проблем.

Olivka

Не знала

Atan Veon

пусть лучше молчит, чем орет. задница, так задница. в основном эта задница по вине самих женщин и происходит.

Психолог Знахарь.

Трагично. Если женщина ТАК говорит, она пустословит и набивает СЕБЕ цену, а не переживает за всех женщин

Olivka

Ошибаешся

Виктор Гринь

Женщины настолько разные, что в некотором случае Вы правы, это видно и Ваш опыт, но обобщать нельзя.

Сергей Гусев

Это ещё может быть- Воспитание и признак сильной воли. Высокие внутренние и духовные данные.

Olivka

Да

Альфахомяк

Ну да,если женщина молчит,то она ведет себя как задница,как жопа полная.

Николай Иванов

Иногда лучше смотреть на женскую задницу. чем слышать истошный крик

Сергей Чесноков

вошла в ступор, необходима физическая и психологическая нагрузка

Саша Зуев

Молчать, друг мой) красиво и безопасно. Задница тут не причем)))

Се
Серафим

Молчат идиотки горделивые. С больной психикой.это с дед сада.

Вова Вотвам Я

а ты воздух мерзко зловонно спорти,да и дело с концом!!?? ?? ??

Александр Воробьев

Это точно как в песне покричи побей посуду только не молчи

Владимир Ритцель

Молчание .это страшный момент ,это конец всем отношениям .

Иван Сундуков

Когда женьщина молчит-знак скорого крупного скандала.

Alex Dark 🇷🇺

когда женщина молчит лучше ее не перебивать)))

Olivka

)

Виталий Рыкун

Привет! Естественно! Значит что-то задумала!