Ма
Марина

Некоторые посетители сайта задали вопросы на года? Либо не умеют их удалять?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Я удаляю те вопросы, на которые не отвечают, а те, что интересны людям, судя по ответам, оставляю, и не важно сколько лет назад они заданы.

Ма
Марина

Мудро

Зинаида Бадяева

Я научилась это делать ,но многое еще не знаю как делать -например если нечаянно случайно удалила в черный список ,то как вернуть ?

Ма
Марина

Заходите в настройках своего профиля в черный список, находите того, кого удалили и нажимаете на него, попадаете на его профиль, затем на - Убрать из черного списка)

Зинаида Бадяева

А где находится настройка черного списка ?

Ма
Марина

В вашем профиле всё есть)

Зинаида Бадяева

Пробую сделать как сказали -спасибо !

Ма
Марина

Во благо)

Виталий

ахха) типа такого "какая прекрасная сегодня погода, не правда ли?", актуально на каждый день), у погоды нет плохой погоды)))

Ма
Марина

Типа того))), есть активные и на сегодняшний момент вопросы))

Виталий

Философские..

Артур Низимов

Бывает так, что вопросы не теряют свою актуальность, а некоторые из них - как вино - с годами становятся только лучше👌

Ма
Марина

Хороший ответ, спасибо)

Ал
Алекс

ты знаешь очень не просто сидеть и листать да и кому охота время тратить .. нет нужной функции быстродействия

Ма
Марина

Понятно

Сергей Логинов

А зачем их удалять, если они не привязаны к конкретному времени, которое уже прошло, особенно исторические?

Людмила Воткаленко

Это модераторы достают вопросы, которые им нравятся, так как вопросов мало...

*Таня*

А зачем? Встречаются интересные вопросы, заданные год или два назад...

Станислав

Значит эти вопросы и поныне актуальны. Иначе на них бы не отвечали.

Соболев Валерий

а зачем удалять вопрос, если на него продолжают приходить ответы?

Ма
Марина

Так что к любой вопрос они будут приходить. Даже на тот, который задаётся через каждый час.. типа, про шарики и щекотки

Соболев Валерий

а это значит, что есть не только ваше единственно правильное мнение, но и другие люди, с удовольствием отвечающие на эти вопросы.

Ма
Марина

А я ничего про свое мнение и не сказала, просто вопрос. Спасибо за ваше мнение

Валерий Егов

Если вопрос продолжает интересовать, то почему бы и не оставить?

С Э М

Ничего страшного. Интересно посмотреть старые ответы друзей)

Ма
Марина

Ну, кому что)) И я не о страшности в вопросе)

С Э М

Всегда пролистать можно, если возраст вопроса смущает)

Ма
Марина

Можно. Просто вопрос возник, увидя актуальный вопрос и на сегодняшний день, как и был он актуален и 5 лет назад)))

С Э М

Это ж замечательно)

Андрей Громыко

Нет скорее всего Элементарно нежелание тратить на это время

Ир
Иринтер

Некогда удалять свои, на чужие надо быстрее отвечать🤣🤣🤣

Ир
Иринтер

Всё хорошо, правда, не на что пожаловаться)

Просто Г.а.в.

эт, же,хорошо!

Ир
Иринтер

Да)

Просто Г.а.в.

у Вас выхи?

Ир
Иринтер

Да

Лариса Новожилова

это такой модератор. какие то сохраняют, какие то удаляют....

Ма
Марина

Нет, удаляют только по жалобе..

Лариса Новожилова

отнюдь

Алексей О.

А зачем?Если отвечают...Когда перестанут-удалят🤷‍♂️

Ма
Марина

Даже когда перестают отвечать, вопросы не удаляются , тут у них хозяин вопроса - барин

Алексей О.

Может просто ушёл с сайта...

Людмила Канивец

Если вопрос интересен и на него отвечают, зачем?

Ма
Марина

Логично

Ничего Хорошего

Зачем их удалять? Новые люди придут, ответят.

Гостья Из Будущего

Наверно не заходят, а вопросы остаются

Ма
Марина

Заходят, в том то и дело))

Ma
Mass.terr

Некоторые вопросы актуальны на года.

Ма
Марина

Вы правы, есть такое дело))

Ma
Mass.terr

☺️🤝