˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Если не ревновать, не закатывать скандалов, беречь время, силы и нервы того человека, который КАЖЕТСЯ тебе дорог, покопавшись в себе поймёшь, что ты в принципе к нему уже БЕЗРАЗЛИЧНА...

Ответы · страница 2
S-335 Shtorm

Вот говорил и ещё раз повторю. Ревность это Болезнь! До добра не Доводит! Или Ты Доверяешь! Или нет! Другого не Дано! Без Доверия нет отношений!!!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это хорошо) Пусть вас не обманывают никогда)

S-335 Shtorm

Кому как. Для меня это тяжело(( у меня это стало после того как второй раз родился. И радости в этом ни какой((((!

S-335 Shtorm

Если меня обманывают я не показываю что купился на это. Но хорошим это не кончится. Ответка будет в любом случае!! Я не люблю когда меня обманывают.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Бог мой! Я вас не обманываю... Зачем мне столько информации про то какой вы великий и ужасный?)))

S-335 Shtorm

Верю. Я сказал все как есть.

Ан
Ангел

Иногда хочется нежности, а иногда секса, нет, не грубого, а секса, когда острые физические ощущения уносят тебе, заставляют забыть реальность

Ан
Ангел

А как приятны переходы от одного к другому! От нежных, полукасаний к неожиданным, откровенным жестам и словам

Се
Сергей

Забота о ближнем - это не безразличие. Ну а для кого спокойствие приравнено к безразличию, так они просто непригодны ни для чего серьезного.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не думаю так... Просто люди разные... Кто-то как легкий ветерок, а кто-то как ураган... Но все могут и умеют любить, только по разному...

Се
Сергей

Ну да, насильники тоже любят... По своему... Если не на благо, то это и не Любовь

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Как то вы все мои слова непонятным образом переворачиваете... Я сейчас не о больных и ненормальных людях говорила...

Се
Сергей

Ну вот кто-то как ураган, как вы говорите, вот и я пример привел.

Королевич Принц

если ревнуешь и скандалишь то уже не безразлична так как терять не хочется если человеку безразлично он просто исчезает и ему пофиг.

Наталья Кабанцова

Зачем в себе копаться если человек не слышит надо говорить громче, скандал устраивается из -за забытого хлеба. Это лучше тур купить.

Александр Баташов

Я, тоже, всегда так говорю, если люди ругаются ,значит есть чувства ,а если нет- то осталось ,только, равнодушие и безразличие!

Акмаль Закирович

Во многом проницательнее бога,
Доверчивей деревьев и детей…
Такие вот с ума сводили Блока
И уводили пленником в метель.

Акмаль Закирович

Ты - женщина, и этим ты права.
От века убрана короной звездной,
Ты - в наших безднах образ божества!
Мы для тебя влечем ярем железный,
Тебе мы служим, тверди гор дробя,
И молимся - от века - на тебя!

Anonymous Anonymous

Не с того конца. Если он тебе уже безразличен, то не будет ревности, скандалов .... вообще уже ничего не будет.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

От перестановки слагаемых сумма не меняется 😉

Anonymous Anonymous

Не надо переставлять причину и следствия

Скорпион Иванович

Если у него на Вас охотно возникает эрекция, то Вы ему не безразличны! Это визуально ощущаемый индикатор!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Доходчиво и понятно)😁

Нина Архипова

Всё верно, но только при условии, что этот человек не ты сама. Ибо самый дорогой человек для тебя - это ты.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

К самой себе можно ревновать и себе скандалы закатывать?)))

Нина Архипова

Ревновать и скандалы закатывать ни кому не надо - это вредно для Вашего здоровья. А вот беречь, как Вы пишите, это дело хорошее. Многие женщины заморачиваются на ком угодно, порой на людях не достойных, при этом забывают о себе, любимой, а это не гоже.

Вячеслав Крижановский

значит вы остыли и вам всё надоело ,переживания и т.д найдите себе другово человека или какоето хобби.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Хорошо, буду искать 😁

Оля Назарова

я бы так не сказала, тут копать глубже надо а если не испытываешь ничего то зачем вообще всё это?

Сергей Михайлов

Чё то в этом есть, это как бы привычка. Но есть и те кто всю жизнь сохраняют высокие чувства.

Валерий Пирогов

возможно,а может покопавшись в себе поймешь что это единственный человек который дорог?

Андрей Толстый

Ага, а мжчинам надо периодичеки колотить своих женщин, дабы показовать что тоже любишь?

Борис Кучеренко

а если еще глубже покопаться, то и вообще поймешь, что к нему никогда ничего и не было

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

У каждого своё понятие СЧАСТЬЯ 😉

Борис Кучеренко

не у каждого свое, а у всех оно одно, и другого быть не может

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это только лишь Ваше мнение)

Борис Кучеренко

ЖИЗНЬ, именно ОНА , и является нашим счастьем

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Так с этим то никто и не спорит ) Каждый в жизни счастлив, так как хочет счастлив быть)

Галина Молдованова

Не всегда. А может наоборот, тебе не хочется выпендриваться,потому что он тебе дорог.

Ал
Аленка

Не факт, я не ревнивец а и не скандалист, могу попробовать, и он мне не безразличен

Не Зли Котика

О, да- это самочный инстинкт толкает провоцировать своего мужчину ежесекундно.)))

Arsen Beisenov

ну если пустышка, то да. а вот интересная женщина никогда безразличной не будет

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Так это чудесно! Жить нужно так чтобы наверху, ну или внизу, ахнули и отпустили со словами "А ну ка повтори!" 😁😁😁

Arsen Beisenov

Баловница, думаю, что лучше всего это у Вас получается!!!😍 😍 😍

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я стараюсь)) Хотя нет, лукавлю, совсем не стараюсь, просто живу в свое удовольствие)) 😉

Arsen Beisenov

ВСЕ ПРАВИЛЬНО!!! УМНИЧКА!!!😍 😍 😍

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

СПАСИБО! 😘😘😘