˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Если не ревновать, не закатывать скандалов, беречь время, силы и нервы того человека, который КАЖЕТСЯ тебе дорог, покопавшись в себе поймёшь, что ты в принципе к нему уже БЕЗРАЗЛИЧНА...

Ответы · страница 4
Ал
Александр

Не раскидывайтесь мужчиной,собирать негде и нечего...........

Екатерина

как раз это поможет понять что и не любила его никогда...

Екатерина

когда поймешь , что без припадков с ним скучно..

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Если не любишь к чему тогда "припадки" ? Когда не любишь дышишь ровно...

Екатерина

о...нет....если пошла в загс ...и еще родила с ним детей....то сразу же подписала договор о собственности на "любимого"......и в часы страданий припадками лечатся)))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Собственность на "любимого" хоть где и хоть кровью подписывай... У мужчин другое мнение на этот счёт 😁

Zalman

Надо себя полностью роскрыть тогда мир окажется другим

Ал
Александр

Раскидываетесь Вы мужчинами в разные стороны.................

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А чего еще делать?)) Солить?)) 😁

Ал
Александр

А потом сидите и воете.............

Ал
Александр

Это пока смешно,а когда начнут ноги мерзнуть и отваливаться хвост,вот тогда и поймёте!!! Поживите..... сами всё увидите!!!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Хвосты отрубаем, обычно, чтобы не отваливались))) 😂 😄

Ал
Александр

Смеётся,всё время последний!!!

Алексей Александрович

Ну вот и развязка, безразличие к близкому..)) Шалунья..)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Какая такая развязка!?))😁

Алексей Александрович

Вопрос твой связан с отношениями, так? А точнее с полным их крахом...)) А если отмотать ленту с вопросами, то я спросил тебя: ты что, развелась...?)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Хм... Странное умозаключение 😁

Алексей Александрович

Чем странное..?) Я же логично по пунктам всё изложил... Может в содержании вопросов двойственный смысл..))) Тогда поправьте..))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Нет! Я не развелась! И бесполезно логику искать в моих вопросах... 😁😁😁

Светлана

класс...ломать свои эмоции вот и результат-безразличие

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А куда деваться, раз устали ОНИ?))😁😁😁

Светлана

ну так и счастливого им отдыха))

Людмила Пивоварова

Какое содержательные,а главное верное высказывание!))

Love Rice

В жизни всё случается,нужно пережить с достоинтсвом.

Тася Гаврик

Грустно, если так случится...пустота заполнит душу.

Юра Юра

или у него уже не осталось нервов для всего этого

Ян Удалый

А если будешь закатывать будешь безразлична ему

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я бы с этим поспорила))😁

Даша

если нет скандалов и претензий, уже нет и любви.

Денис Сазонов

Или ему не интересна. Найдёт эмоции на стороне.

Ан
Антон

а что твоя любовь зависела от твоей ревности???

Ан
Антон

от любви до ненависти один шаг...и ревность то как раз посередине

Елена Татаринова

мужчины женщину никогда не поймут-что за фильтры в мозгу стоят, которые блокируют суть?Мы говорим о разных вещах.

Ан
Антон

вы считаете что я что то недопонимаю???

Елена Татаринова

нет Вы понимаете -но только не то что я пытаюсь Вам донести))))

Ан
Антон

мы видать с разных сторон обсуждаем этот вопрос вы свою грань.я свою грань

Владимир Кержаков

Такой вопрос придумать могла только женщина

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А это и не вопрос вовсе...😛😁

Владимир Кержаков

Под рубрикой вопрос задана тема. Симпатичным способом.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это мысль для обсуждения, не более того...)

Владимир Кержаков

Мы об одном и том же. По сути вероятно верно.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Суть написанного ясна многим, просто под ней подписываются большей частью те, кто с данными доводами согласен))😉

Константин Лисицын

Можно пропустить все,Искра.А Ребенок -мой!!!!!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Воспитывай! Чего поделать!)

Константин Лисицын

Я не плачусь!Это моя сутьба!

Купюрыч

Ерунда. Не надо путать доверие и равнодушие.

Ма
Марина

тогда есть сомнения что вообще была любовь

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Анализировать поступающую нформацию очень полезно) В этом с вами соглашусь))

Ма
Марина

Ну, видите, хоть в чем-то сошлись!))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Для Вас это было так важно, хоть в чем то сойтись?))))

Ма
Марина

И Вас разве интересует что мне важно???)
Может я опроверг Вашу фразу "...потому что каждый из нас все равно останется при своем мнении". )

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

На самом деле не интересует... Просто полюбопытствовала и тут же забыла) 😜

Сн
Снежный

Вот вы как? Хорошо котёнок 💋! Сочувствую!

Сн
Снежный

А я любим! И обожаю любимую!

Сн
Снежный

Она разведена я почти разведен! Но любим друг друга! Не знаю ещё какая любовь может быть!

Сн
Снежный

Буду стараться быть вместе!