Анна Сова

Только любовь или страсть - признаки здоровых отношений....

Ответы
Юрий Шуганов

Страсть - на грани сумасшествия. "Не дай мне Бог сойти с ума. Уж лучше посох да сума",

Анна Сова

Влюбиться до беспамятства легко, сохранить любовь — гораздо сложнее. тонус, ответственность, уважение, партнёрство, а не соперничество, Забота, Позитивный настрой,Развитие, доверие,

Юрий Шуганов

Всё-то ты знаешь! Везде, наверное, побывала?!! Я прожил 79 лет ( в июне будет), не раз испытывал и страсть, и любовь, и влюбленность, и с одной стороны, и взаимно... Однако так категорично рассуждать не берусь. Несколько лет назад, вернувшись из Нижневартовска, где мне не дали похоронить мою последнюю любовь и жену ее родственники,написал и издал книгу "Две исповеди", посвященную памяти моей Оленьки. Вторая так и называется - ИСПОВЕДЬ ШАХМАТИСТА О ЛЮБВИ. Это мемуары, в ней все реальность.

Анна Сова

а мне тоже на 9 лет моложе вас , и жизнь прожита в сумасшедшем темпе и я думаю, что я могу говорить и отвечать за свои слова...и как это не дали похоронить жену....

Юрий Шуганов

Ежели Вам это интересно, пришлите на мой Емайль - shuga39@mail.ru, одно слово ПРИВЕТ, и я вышлю Вам короткий электронный вариант ИСПОВЕДИ плюс фото.

Левин Василий

Страсть это в публичном доме а любовь это с любимой женщиной в собственном доме

Левин Василий

Я знаю не первый день общаюсь с табой приятно когда тебя понимают спасибо тебе девочка

Анна Сова

ок

Левин Василий

Спасибо Раисочка благодарствую за человеческое общение Бог любит тебя

Анна Сова

я рада...

Левин Василий

Аминь

Камилов Камил Хамзаевич

Люблю вас и получается страстно страдаю ....

Анна Сова

Влюбиться до беспамятства легко, сохранить любовь — гораздо сложнее. Тонус, Ответственность, Уважение, Партнёрство, а не соперничество, Забота, Позитивный настрой,Развитиеа доверие,

Камилов Камил Хамзаевич

буду соблюдать ваши установки

Анна Сова

так ведь и польза всем....

Лидия Сорокина

Хорошие Вам советы дали..но у Вас почему то-страстно страдаю .....почему?7 Прошу простить за нетактичный вопрос

Камилов Камил Хамзаевич

страстно любовью страдаю

Лидия Сорокина

любовь..это заболевание..трудно поддается лечению

Вл
Владимир

Между женщиной и мужчиной, пожалуй да..

Анна Сова

Влюбиться до беспамятства легко, сохранить любовь — гораздо сложнее. тонус, ответственность, уважение, партнёрство, а не соперничество, забота, позитивный настрой,развитие, доверие,

Вл
Владимир

Безусловно, солидарен с Вами-сохранить и пронести через года..

Юрий Ильин

енто когда как два стервеца

Анна Сова

Влюбиться до беспамятства легко, сохранить любовь — гораздо сложнее. Тонус, Ответственность, Уважение, Партнёрство, а не соперничество, Забота, Позитивный настрой,Развитие, доверие,

Юрий Ильин

енто про сто