Ирина

Каково ваше мнение о федеральном законе о ТОРах ?

Ответы
Серега .*.*.*

Отвратительно. И самое поразительное - противоречит Конституции! Но видимо интересы ублюдков находящихся у власти "выше"

Серега .*.*.*

То есть до Вас ничего и не было?????

Ирина

Вы там о чём-то о своём . На простой вопрос " Как назывались люди СССР" вместо ответа Вы сделали выводы, что до меня ничего не было. Мужская логика потрясающая просто. Если не знаете ответ на вопрос- так и скажите- не знаю. Зачем чушь писать?

Серега .*.*.*

Вообще то ваш вопрос о ТОРах.... а не как назывались люди в ссср! Я лишь поддерживаю диалог! И ответ на ваш вопрос (начальный) написал сразу! Это Вы проявляете не внимательность и скверность мышления. Также показываете нетерпимость и агрессию! Всего хорошего, не надо больше продолжать этот диалог НЕ ИНТЕРЕСНО

Ирина

Вы за нитью диалога не следите и поэтому у Вас проблемы. Я задала конкретный вопрос уже не о торах, а о СССР. А Вы вместо ответа начали писать чушь. Действительно не интересно, когда человек не в состоянии вести диалог последовательно. Удачи. Пока.

Серега .*.*.*

Какая глупая женщина! Все таки написала......

Elchin Tehmezov

Хорошая идея но плохое исполнение. Что в россии в избытке ето земли. Но и владелцов тех земел надо обеспечть полностью.

Ирина

и как Вам удавалось неглядя попадать в цель? это что, шестое чувство какое то или что?

Elchin Tehmezov

А я смотрел )) просто видел мишень и концентрировал внимание на том, чтоб дуло винтовки было направлено правильно по центру. Направление расчитовал с прицела самой винтовки. Начало и конец дуло на одной идеальной линии и в конце центр мищени. Расчитовал все до микронов иипостоянно попадал на свои же дротики. Я могу различит если одна линя из двух не паралельно другому, если там грешность. На треть мм.

Ирина

ну оболдеть)) круто))

Elchin Tehmezov

Учител черчение всега сума сходила ) на уроки ходил одним только карандашем и всегда получал пятерку. Брал у ребят что было и чертил. Однажды допустил погрешность в половину мм, и она не заметила. Хоть и старалась понизит мою оценку из за того что кроме карандаша не чего не носил на урок. Показал погрешность после того, как подписалась под пятеркой. Ее будто кипятком облили.))))

Ирина

хахах)) лоханулась ))))

Vitalii B

Нужны большие редакции,проработка.

Ирина

Ну я в экономике ничего не понимаю..и как реализовать что-то там на дальнем востоке уж тем более понятия не имею..Я вот песни пишу..рассказы..стихи..Пытаюсь нести прекрасное в массы по мере сил..А что я могу сделать для экономики или дальнего востока..я понятия не имею..

Vitalii B

я понимаю)

Ирина

🙂

Vitalii B

Вечер добрый,Ирина!
🙂

Ирина

Добрый))

Наталья Анатольевна

Это Торговля Оптом России

Ирина

Да мы уже даже свои семьи не имеем право защищать от нападающих бандитов.. иначе тоже сядем за это.. Я не знаю как жить в такой стране..просто не знаю..

Наталья Анатольевна

Думать надо, думать ...и как можно скорее. А то и вот тут уже друг другу не пожалуемся на свою жизнь.

Ирина

Да уж..арестуют за нежелательное поведение быстренько..

Наталья Анатольевна

По-одиночке перещелкают как кур, это точно

Ирина

капец..

Де
Дездемон

Очень интересно...)

Ирина

да уж..не то слово...

Сергей Королёв

ни о чём

Ирина

ну так ..односельчане значит))

Сергей Королёв

Одномаскваабадники, абад с узбекского город переводится. Извините если что не так

Ирина

😁 🤝

Сергей Королёв

и хорошо

Ирина

агась