Ма
Марс

“Я прошу не выдавать меня моим родственникам, потому что они ищут меня, чтобы убить”

Девушки из Дагестана на КПП “Верхний Ларс” записали обращение, где просят не выдавать их близким. Они говорят о том, что религиозные члены семьи, которые всю жизнь подвергали их насилию, могут их убить.............. мы что опять в средневековье вернулись ?

Ответы
Света Джавадова

А там никогда не было современных отношений,это же Кавказ и национальные традиции там будут всегда

Ма
Марс

Мракобесие!

Дедушка Старенький

Они оттуда пытаются выйти.

Дедушка Старенький

Вряд ли. Народ это сброд. Который всегда за тираном идет. Шота Руставели.

Ма
Марс

Нельзя безнаказанно вытирать ноги об народ

Дедушка Старенький

Но ведь вытирают.

Ма
Марс

Народ все припомнит

Дедушка Старенький

Наивные надежды.

Ирина Гавриловна

В них там свои дела..

Andrey Panin

к сожалению - да

Ма
Марс

это финиш