До Элвиса Не Было Ничего

В Чечне, Ингушетии и Дагестане самый низкий уровень преступности среди регионов РФ, потому что их уроженцы совершают их в ......?

–1
Ответы
Михаил Гехт

1. Потому, что разборки между собой в сводки не попадают, и правоохранителями не разбираются.
2. Потому, что система " сдержек и противовесов": напав на местного, ты автоматически попадаешь в проблемы с его родом и "крышей", так что мелкая преступность только против неместных.

Ок
Оксана

конечно эмоции только публике в виде пламенных речей. супер-пример!

Михаил Гехт

И это тоже. Причём речи умеют толкать многие публичные политики. Только вот руководствуются совсем другими мыслями. Тот же Зеленский красиво (профи!) говорил, что, когда станет президентом, прекратит войну на Донбассе. Но спонсоры сказали делать другое

Ок
Оксана

коммерция

Михаил Гехт

"Военные должны подчиняться политикам. Политика — это концентрированное выражение экономики. "

Ок
Оксана

..и военного аргумента?

Павел Бобров

А нечего им делать в составе РФ. Мне они нафиг не нужны. Нечего им по моей земле разгуливать и всякой хренью заниматься.

Галина Д

Пашик,так ты ж Хермании живёшь, у вас там своих "дружбанов" Полно. Чужих. Эти хоть наши, из одной страны...

Павел Бобров

А я не подписывался в Германию переезжать. Какие они наши? Пускай в своём Чуркистане сидят и своему Аллаху молятся.

Анна

Потому что что они русских за людей не считают и законы России не уважают. Не все,но многие. А вот своих бояться

Анна

Да, эти регионы явно не в России,а над Россией. Но хоть не стреляют и не взрывают как в 90е

ап
анатолий попов

они щя в основвном на СВО на уСраине☝️😉.......пи---ят вас хохло-мразей😁....и в хвост и гриву😝..............👎

ап
анатолий попов

😉.........чё молчишь ?.....хохло-Элвис сраный😝

ап
анатолий попов

👍😝....................слава уСраине !!!😁.........уСраина понад усэ !!!☝️🥴...............😝

Алекс Венцель

Всё им сходит с рук поскольку здесь нет кровной мести и всегда свои прикроют своего...

Павел Бобров

А почему это у нас нет кровной мести? Пусть будет. Должна быть.

До Элвиса Не Было Ничего

Потому что мы более развиты в социальном плане

Павел Бобров

Так отсутствие кровной мести не показатель социального развития. Справедливость должна быть. Кровь за кровь. А не в суды продажные бежать.

Алексей

Там всё строго , накосячил убьют и в канаве будешь валятся. Даже хоронить не разрешат

До Элвиса Не Было Ничего

И есть другие области

Пётр Ермаков

Ошибаетесь... Пройдитесь поздним вечером по немноголюдным улицам....

Пётр Ермаков

Приходилось...

До Элвиса Не Было Ничего

Так вы не местный

Si
Simon

В отсутсвии должной реакции правоохранительных органов ...

Si
Simon

Всё продаётся и покупается ...

Ал
Александр

да-да, все в москву приехали за преступлениями

Гульнара

Возможно религию почитают в большей степени.

До Элвиса Не Было Ничего

Не смеши... Есть же другие области РФ... Там и можно

Гульнара

Всё возможно)

До Элвиса Не Было Ничего

Причем возможно.. Новости в телеграм

Гульнара

Кинь ссылку

До Элвиса Не Было Ничего

Читай любые... В смартфоне мне неудобно шарить...

Анна Кравченко

у них преступность своя- по их тупым законам

Ан
Анфиса

Зато Украина- самое большая преступность.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну не в родных же пенатах это делать!!

~E
~ Eva Lansca ~

Там быть свиньёй позор и глупость!

До Элвиса Не Было Ничего

Правда уже и там начали

Имя Фамилия

Потому что их держит кровная месть.

До Элвиса Не Было Ничего

Как там в баре мужиков почикал ножом двух в Дагестане

Олег Кочетков

потому что правильно воспитаны

До Элвиса Не Было Ничего

Потому что в русских областях можно

Олег Кочетков

Дома нельзя,уважение родных и соседей,а там где не накажут можно они же молодые и хулиганистые

До Элвиса Не Было Ничего

Уже и дома начали... Вон в Дагестане один своих двоих пырнул

Олег Кочетков

Там по любому накажут даже если откупится

Галина Д

Москве, Питере, Тюмени и т д....

Галина Д

Знаю не по наслышке. Родилась в одной из республик....

Nikola Mahkov

-логично!-дома просто убьют!-

Макс Янов 🇷🇺

Неужели в вашей квартире? 😱

Ке
Кей

Потому что у них наказывают

Ке
Кей

Почему?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

на территоиии москалей

До Элвиса Не Было Ничего

На Руси... Мы не окраина Речи Посполитой