Михаил Баширов

Почему? Парню 25 лет будучи в разводе и платящему алименты,родители девушки(девственницы) и вроде как любящими друг друга запрещают встречаться и вообще не подходить к ней(он,что уже не человек?) 😀

Ответы
Елена Гулинская

Значит нужно поменять девушку, жизни не будет. У нее в скором времени будут такие же тараканы в голове, как и у родителей. Господа гены от них никуда...

Павел Иванов

Придурки..Запретный плод сладок..разрешали..может быть и сам уже не подходил.

Неизвестно Неизвестно

Наверное думают что из-за алиментов не сможет обеспечить семью.

Владимир Колпаков

А ежели по русски ?

Людмила Козырь

Пото