Антуан Же

Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального опубликовал расследование о резиденциях премьер-министра Дмитрия Медведева в Плесе, на родине предков чиновника в Курской области и в Сочи, это что утка?

Ответы
Владимир Бильков

Фонду нужно такую инфу не публиковать, а в прокуратуру нести, если они граждане страны, и патриоты, как себя позиционируют. А вот уже после этого публичности предавать.... Тогда это по правилам и по закону.... И главное - нужно будет ДОКАЗАТЕЛЬСТВА (и не хилые) предъявить... Вот там лажа не пройдёт, там за это можно и самому сесть. ... А опубликовать можно что угодно, так что закатайте губки и стряхните лапшу с ушей...

Антуан Же

Володя, очнись навальный проект кремля, так же как и сноуден проект цру

Владимир Бильков

Обо всём этом можно только гадать.... Есть такое простое слово - ДОКАЗАТЕЛЬСТВО.... Пока нет ЕГО, документов и т.п... - МОЖНО ЧТО УГОДНО ПРЕДПОЛАГАТЬ.... Я вот скажу Я НАВАЛЬНОГО ПОРОДИЛ, .. ПРИЗНАЮ.... Ну и что дальше?... Верьте мне на слово други мои.... А по большому счёту - мне НАПЛЕВАТЬ кто чей проект.... ГЛАВНОЕ - ВИНОВАТ - ИДИ В ТЮРЬМУ.. Не виноват - гуляй Вася... Главное - СЕЙЧАС В РОССИИ МАЯТНИК НАЧАЛ ВОЗВРАЩАТЬСЯ НА МЕСТО.... И ЛЮБОЙ МОЖЕТ СЕСТЬ, ЕСЛИ ЗАСЛУЖИЛ ЭТУ ЧЕСТЬ... А кто его посадит, ЗАКОН, или СВОИ СДАДУТ - это уже по барабану.... Все эти разборки ВСЕГДА БЫЛИ, ЕСТЬ И БУДУТ... Се ля ви.... Главное - ЗА Э Т О С Т А Л И Н А К А З Ы В А Т Ь... А это уже не мало... .Уже заставит МНОГИХ ЗАДУМАТЬСЯ.... Осталось ещё одно усилие обществу сделать - ДОБИТЬСЯ ТОГО, ЧТОБЫ У ОСУЖДЁННЫХ КОФИСКОВАЛИ ВСЁ ИМУЩЕСТВО, ПРИЧЁМ И У БЛИЖАЙШИХ РОДСТВЕННИКОВ, если те не смогут доказать, откуда оно у них появилось... ВОТ ТОГДА ВООБЩЕ ВСЁ БУДЕТ В АЖУРЕ.. ..

Владимир Бильков

ВОТ ТОГДА У НАС НЕ БУДУТ ЛЕКСУСЫ И МАЙБАХИ У ЗДАНИЙ чиновников стоять..... Был как-то в Дании в Копенгагене... Была пешая экскурсия по центру, в том числе мимо здания правительства и их парламента.... Так там во дворе на стоянке ВЕЛОСИПЕДЫ стоят.... Это как простых сотрудников, так и начальства.... Причём МОЙ ВЕЛИК куда круче и с большими наворотами, чем те .что я видел.... (многие даже не привязаны - бери, не хочу.. я ещё предложил группе, мол по велику в руки, и пешая прогулка будет велопрогулкой.😀).. Вообще позавидовал чёрной завистью, какие там условия для велосипедистов.... У нас это только зачинается..

Алексей Кузнецов

Нет,то что ввп и его подельники банда это не утка,за конкретную недвижку судить не берусь,другое дело какие цели движут навальным,я не уверен что он просто не мечтает поменятся местами с путиным и набивать свои карманы,хотя просто мое пр;дположение, ввп так обосрал всех вокруг что поневоле видишь одних мошеников

Антуан Же

не о них, о Медведеве, ему просто повезло

Алексей Кузнецов

Так у него на всех есть компра и не только на медведева и не только у него

Любовь Волынская

Антуан, да, мне тоже, как и очень многим хотелось бы ЭТО знать. На видео всё вроде как достоверно. НО с теперешними технологиями...(( Всё, что угодно могут. А вот ТО, что пытаются расбалансировать страну, это давнишний факт. Время сейчас очень горячее. НЕ ДАЙ БОГ! Это приведёт к войне(((

Любовь Волынская

👼Чуда какая, Антуан!!!🌞

Антуан Же

ага

Образование Три Тысячи

Четыре бывшие жены безвременно оставившего нас Б.Немцова делят по суду 1 лярд. собственности покойного. И это не утка. Фонд А.Навального намерен расследовать происхождение данной собственности у скромного государственного чиновника и позднее высокоморального оппозиционера?

Образование Три Тысячи

К сожалению, хотя высказанная Вами точки зрения и имеет некоторое распространение, тем не менее она ошибочна. Не представляющих опасности для окружающих более не содержат в психдиспансерах. Многие полагают, что это ошибка, ибо вследствие ускорения темпов жизни в современном обществе, количество альтернативно одаренных сограждан постоянно возрастает. А они должны получать надлежащие лечение и психологическую поддержку.

Антуан Же

Ильдара Дадина за что посадили

Образование Три Тысячи

Кто такой Ильдар Дадин? И куда его посадили?

Образование Три Тысячи

Вы про расследование происхожения собственности Б.Немцова не ответили. На какого-то Дадина свернули. Или Дадин - подельник Борика?

Елена

Названные дачи и прочие резиденции, являются территорией временного проживания, и поэтому не находятся в собственности Медведева,а используются им, и членами его семьи на том основании,что он премьер-министр,и полагается ему и его семье всё то по его гос.статусу.

Антуан Же

но его агенты да

Елена

если только - предатели Кремля,которые находятся тайно в оппозиции к власти.

Антуан Же

какого он оппозиционер, был бы давно посадили или убили

Елена

Так они же скрытые...как агенты запада.

Антуан Же

ладно, пока

Владимир Соколов

Это чистая правда. Элита все в этом. Так устроена система. Вход рубль, выход три.Народ наш далек от этого. Мы все оцениваем по родному телевидению. Сильные, справедливые,все кругом враги.А мы в белых рубахах святости.

Антуан Же

глупости, то что воруют да, а то что у Медведева никогда, они ведь жадные, только своим позволяют

Владимир Соколов

Жадность там в прошлом. Система такая, она не зависит от характера человека. Если Вам придется с ними беседовать Вы лично убедитесь, что они милейшие ,добрейшие люди и полные без серебренники. Проверено. А у них виллы, дворцы, яхты, заграничная недвижимость и дети там же.

Вадим Головин

Навальный как хороший шулер передергивает, а Вы ведетесь.. Для справки: РЕЗИДЕНЦИЯ- это СЛУЖЕБНОЕ здание и ПРИНАДЛЕЖИТ не человеку, а должности. Снимут Медведева - будет другой премьер - эти резиденции будут его..)))

Антуан Же

он проект кремля, а Диму туда и не пускают, если только с ТВ

Вадим Головин

Почему "не пускают"??? Он там уже был, и еще будет...

Сергей Волков

Господину Навальному с его фондом, пора бы собирать тёплые вещи. Как-бы не пришлось строить свою "резиденцию" в Магаданском крае поближе к Полярному кругу. Таких скотов надо изводить как вшей, клопов и тараканов!

Антуан Же

не будет этого если только на словах

Сергей Волков

Всё равно смотается из России в Англию, как только жареным запахнет

Антуан Же

для него не запахнет, такая мразь на службе у кремля

Сергей Волков

совершенная глупость! не надо повторять либерастический абсурд

Наталья Соколова

как и все, что по заказу публикует Навальный. я все время думаю, откуда у Кировского парня всякие секретные документы, выкар их что ли, да чтобы выкрасть нужно знать где лежат.... А многие верят.

Savely Haniukaev

Алексей умеет пользоваться современными средствами связи и интернетом все , что он находит лежит в открытом доступе. он всегда об этом говорил.

Наталья Соколова

не совсем так- документы касаемые Сечина он достать не мог. увы.

Savely Haniukaev

Все что он может, он делает.

Антуан Же

всё что кремль велит

Наталья Соколова

как и все мы- вопрос зачем и для чего.... если звезды зажигают, это кому нибудь нужно?

Natali Ник.

вы наверно не читали о резиденции Шойгу в подмосковье? америка отдыхает, у них у президента нет таких дворцов и гектаров! а простым людям предлагают гектар на Дальнем востоке....

Антуан Же

а при чём здесь шойгу, вопрос про Медведева и он я думаю не пользуется теми благами что шойгу

Natali Ник.

блага у правительства одинаковы хапать и хапать, не знали?

Антуан Же

но не всем дозволено, Медведеву тоже как и Улюкаеву, хотя тот наверно брал на весь коллектив

Natali Ник.

оу не нужно ля ля... они уже нахапали столько, что хватит на 10 поколений...как скажите при официальной ЗП в 500 тыс.можно отгрохать такие хоромы на десятки и сотни долларов ценой? ЕР партия порядка!!!

Антуан Же

эти были из них самые малоимущие, пока👋

Qqqq Qqqqq

правда о том что у нас есть шикарные некоммерческие фонды, которые существуют с не понятными источниками финансирования и с отчетностью о проведенной работе

Антуан Же

все источники финансирования бюджет страны

Qqqq Qqqqq

а больным детям с протянутой рукой помощь собирают

Антуан Же

то для власти не колышет

Александр Боярский

А он про себя не опубликовал, как он лес воровал? А про Медведева мы знаем. ну и что? Это же не его личные, считаются, резиденциями, по статусу положено.

Антуан Же

да

Александр Боярский

Вот и весь ответ. Вброс это от Навального, чтобы от себя взгляды отвести. Все демократы не любят про себя любимых правду говорить, а уж тем более писать.

Александр Боярский

Возьмите к примеру Леонида Гозмана, как он смело выступает на ТВ-шоу, а спросите его, что он делает в компании Чубайса и сколько он там денег получает. А главное кем он там числится? И когда только он там работает?

Светлана Войцеховская

Нет,не утка. А что,вы считаете, что сидя у руля -они имеют один маленький домик? Вон, у Шувалова сколько квартир в сталинской высотке и за рубежом!

Антуан Же

у Шувалова жена крупный бизнес вумен, которая под рукой имеет самого крупного инсайдера, там всё понятно, но Дима такой мальчик и совсем не испорченный, а детям руль не доверяют

Кострома Ярославна

Это истерические попытки Навального и К привлечь к себе внимание людей...бабло америкосов треба отрабатывать...вот и старается,бедолага...

Антуан Же

он то ладно, но власть ведёт себя что это не видно

Кострома Ярославна

зато мы смотрим на него...и...любуемся...демократией...хотели - получите...

Антуан Же

никогда не думаю об этом

Кострома Ярославна

как и большинство из нас...

Антуан Же

ладно пока 🖼

Vera Grehko

Это знает только Навальный. А вообще то прежде чем кого либо обвинять себя надо под микроскопом проверить, и быть кристально чистым

Vera Grehko

СПАСИБО! Очень красиво!

Антуан Же

пжл

Vera Grehko

Прекрасного выходного дня!

Антуан Же

и вам

Валентин Орехов

В России сформирован олигархический кумовской капитализм всю власть взяли жирные коты народ живет еле концы с концами сводит,

Антуан Же

да

Александр Антонов

Да ясно ,что не гусь!Пушистое рыло надо как то отмывать:всеми правдами и неправдами А так бреши все подряд-кто опровергнет?

Антуан Же

да он брешет, но то что скажут

Леонид Бахтин

по нем тюрьма страдает ,Белых губернатора Кирова посадили .а Навальных как то от мазался суд разберется в справедливости

Антуан Же

он свой

Леонид Бахтин

кому свой для таких как он

Владимир

нет скорее всего это правда. просто вам показывают, что даже зная всё это вы ничего не измените и всё будет как и раньше.

Антуан Же

скорее да

Юрий Малиновский

У проституток виноваты все,кто осуждает их постыдный образ жизни...И не Навальному строить из себя девственницу....