Антуан Же

Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального опубликовал расследование о резиденциях премьер-министра Дмитрия Медведева в Плесе, на родине предков чиновника в Курской области и в Сочи, это что утка?

Ответы · страница 3
Прохор Куропаткин

а самостоятельно анализировать поступающую информацию уже не можете?

Антуан Же

проверяю вас на адекватнось

Светлана Штейнбах

Пусть Навальный расскажет о своих доходах и средствах существования.

Антуан Же

он проект кремля и говорит что велят, а Дима чист и ему не позволят иметь больше чем гаджеты

Аля

да всё уже проходили,навальный и его шайка - сами первостатейные воры

Аля

ой.какая прелесть!!!👍

Ленточка В Косе

Почему? В Плесе тусуется весь политический бомонд,,,нет дыма без огня

Антуан Же

его потолок по ТВ покажут вместе с Путиным или на заседании правительства разнесет работу какого -нить ЖЭКа

C*
Casha *****

да...они вообще нищие и бедние люди...а то все происки империализма

Антуан Же

то что фонд навального пиздит, ясно но а они совсем не бедные

C*
Casha *****

что то ви апполитично рассуждаете...

Олег Кочетков

Я смотрел в ютубе прямых доказательств нет но всё очень складно

Антуан Же

он проект кремля, что велели то и выдаёт, а Дима чист и никогда ему не позволят иметь больше чем гаджеты

Олег Кочетков

Фильм посмотрите, в ютубе наберите расследования навального.

I Am The Night

Что? Не разбираюсь в политике и в странно построенных вопросах

Антуан Же

судя по ответу только - да

Макс Антонов

Пока эта партия жуликов/воров у власти/кормушки-чистая правда.

Игорь Росляков

Кряква.Он бы лучше объяснил на какие нетрудовые доходы шикует.

Зинаида Власова

Не ройтесь в чужих карманах это всё равно вам ничего не даст.

Максим Гапотченко

нет ФОНД и УТКА это разные ВЕЩИ, но СОДЕРЖАНИЕ ОДНО!!!!😬

Антуан Же

я не про фонд, я про медведева

Максим Гапотченко

да вы прям охотник какой-то...

Наталья Скалина

нет, это сущая правда, про Плес по крайней мере. Рядом живем

Антуан Же

нам что хочешь навяжут, ведь рубль роняют и говорят что это хорошо

Всеволод Лапухин

Думаю, что утка, Навальный хочет привлечь к себе внимание

Ге
Георгий

Фонд борьбы с коррупцией Навального -пчелы против меда))))

Валентина Валентина

откуда он взял информацию ? там ведь тоже не дураки сидят

Антуан Же

так песков выступил в защиту, у нас же нет своего мнения, а так вроде испачкали, отвлекающий маневр власти они же все маневристы, особенно налоговики

Валентина Валентина

но журналисты, это же бомба , а шило в мешке не утаишь

Антуан Же

у негодяев и журналисты негодяи, что велят то и озвучат

Валентина Валентина

время все расставит на свои места

Антуан Же

если молча всё проглатывать, долго придется ждать

Валентина Валентина

надо филосовски смотреть на все

Валерий Зотов

да скорей всего нет.....ведь он хапуга а ентим все сказано

Александра

Это сплетня предвыборная, перестанье оскорблятьуточек

Антуан Же

это в сети и я проверяю вас на адекватность

Александра

А то я не догадываюсь, что вы прверяете

Антуан Же

а я не догадался что вы давно догадались и сделали вид что не догадались, а на самом деле за уточек

Нила Тимофеева

это политика ,а значит грязь ,лучше не забивать голову

Нила Тимофеева

будем как в театре смотреть чем же закончится

Нила Тимофеева

а я бинокль и чипсы 😉

Нила Тимофеева

нет.в удобные кресла и смотреть представление .а собаку посадим рядомпусть охраняет стволы и чипсы

Антуан Же

нет, у нас разный подход, пока

Ирина Шутина

только думаю, что ничего не сдвинется с мертвой точки

Антуан Же

Кот Макси

ФОНД борьбы с деньгами... Звучит, чо... 😀😀😀