Антуан Же

Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального опубликовал расследование о резиденциях премьер-министра Дмитрия Медведева в Плесе, на родине предков чиновника в Курской области и в Сочи, это что утка?

Ответы · страница 6
Маркиза Простая Баба

Скорее всего -нет

Антуан Же

да вы что, самый честный чиновник

Маркиза Простая Баба

Да? Теперь хоть знать буду 😉

Фарит Идиятуллин

Это жирный ГУСЬ.

Фарит Идиятуллин

Это нормальное состояние.сомнение ведет к познанию. А так все нормально.Если бы Навальный ошибался то давно бы платил за ошибки.А он не платит!

Антуан Же

он проект кремля и мозгов свои нет у него

Фарит Идиятуллин

Кремль что,мазохизмом страдает? Вот здесь,я сомневаюсью

Антуан Же

карманная оппозиция, дурень

Фарит Идиятуллин

А где не карманная?? На (В) Украине шо ли??? А, ли за океаном??? И ГДЕ???

Любовь Вегелин

Наверное правда

Антуан Же

он проект кремля, что велели то и выдаёт, а Дима чист и никогда ему не позволят иметь больше чем гаджеты

Антуан Же

это совсем оскорбительно...

Олёнка Ооо

жизнь покажет...

Олёнка Ооо

что наша жизнь?....ИГРААААААА.....

Дмитрий Толстых Украина

чесный депутат

Антуан Же

туда идут чтобы не посадили, чтобы получить иммунитет

Sana

Димон не такой)

Лариса Романовская

нет это правда

Лариса Романовская

мы многое не знаем что творят политики за нашими спинами--но самое главное лиш бы не было войны

Антуан Же

что внушили, так и продолжаем думать, послушай участников марша памяти Немцова

Лариса Романовская

немцову я не верила--он тоже крутил хорошо с деньгами и многое хапнул

Антуан Же

немцов тот ещё аферист и картёжник, но его смерть вывела порядочных людей на улицу

Станислав Силевич

Какая разница!

Станислав Силевич

Я про Медведева. Ему абсолютно все равно. А Навальному надо пиариться. Хотя ему это тоже не поможет.

Антуан Же

короче дурака валяют, пока

Станислав Силевич

Навальный бабло отрабатывает, а Медведеву все равно.

Александр

Нет это правда

Антуан Же

ему не позволено, глупости

Людмила Коннова

Не думаю...

Антуан Же

конечно нет, Дима не такой

Дина К

Верите?

Антуан Же

нет конечно, ему не позволят

Дина К

А Навальный сам преступник тем более продажный

Антуан Же

да там не со всеми же баланду хавает

Антуан Же

человек который имеет медаль ФСБ не какой то простой воришка

Людмила Бушуева

Не знаю

Антуан Же

да, не обращай внимание, пиарятся

Юлия

привет

Антуан Же

что то не понял, какая то агрессивная попалась

Юлия

она хотела повампирить с голодухи, сразу желай любви и счастья в личной жизни отпадет как пьявка...

Антуан Же

скорее устала от работы, завтра отдохнет и развеселится

Юлия

неа ... не понимаю зачем на когото сваливать свою головную боль против их желания

Антуан Же

а с чего это ты, всё нормально

Сергей Шпагин

Правда

Сергей Шпагин

Может и утка. Но премьер министр не должен быть необеспеченным человеком

Антуан Же

конечно, но содержать яхту недёшево

Сергей Шпагин

Это смотря сколько зарабатываеш

Сергей Шпагин

Очень мало.Яхты нету. Я от этого не страдаю.Большие деньги - большие проблемы

Антуан Же

не так ты всё понимаешь, пока

Яна Шалимова

Утка

Яна Шалимова

хорошо пока наарод кормит...

Яна Шалимова

ну не глобально же их разбирать

Антуан Же

я же сказал пиар и навальный проект кремля и медведев не тот человек которому позволят роскошь, у пескова больше возможностей, если часы его стоят больше миллиона

Яна Шалимова

Какая фик разница, нам то не то, что так, а просто нормально жить не позволяют. Красивот жить не запретишь, а за чужой счет тем более

Антуан Же

да, негодяи оказались у власти

Яна Шалимова

а они как у власти оказываются , все негодяями становятся . видимо там какая то зараза ходит😜

Антуан Же

нет, негодяями рождаются, просто не открываются, раньше, а сегодня даже не скрывают а кичатся этим

Сергей Кильберг

нет.

Сергей Кильберг

это ваше право верить или не верить

Евгений Лавровский Женат

нет

Антуан Же

думаю он самый бедный и нет у него ничего, у Пескова наверняка больше, зарплата Пескова 90 тысяч в месяц, а часы он носить за 35 миллионов.

Lebedev Anton

Нет

Lebedev Anton

А какой ваш Димочка, а то вдруг мы о разных ?))

Nina Sych

да

Антуан Же

конечно, Димочка без спроса ничего не делает