Malaya _

Мой сын однажды выходя из садика сказал: мама мы сегодня изучали новое животное, такое с двумя горбами и плюётся- называется УБЛЮД! Я расмеялась и сказала что и среди людей ублюды встречаются. Иногда дети на мир смотрят широко открытыми глазами и честны с самими собой!

Ответы
Лариса

Мой сын путал тоже произношение. ВасА живет в дупле. (Сова). Древние люди жили в ощИперах.( пещерах).

Александр Атланов

Ублюд - это самец, а его самочка называется верблядь. Учите внимательнее детский язык!

Malaya _

Про самочку он ничего не говорил. И спрашивать уже не буду.

Алексей Резчиков

Ну не зря же есть хорошее русское ворожение устами младенца глаголет Истина

Луиза Широкова

Вы не честны, а глупы. Вашего ребёнка в садике учат, а вы его натаскиваете.

Malaya _

Натаскивают собаку, а я объясняю сыну что люди порой хуже животных!

Луиза Широкова

Не ранова- то ли?

Malaya _

Думаю что нет, я говорю ему что люди бывают разные.

Ан
Андрей

Что есть то есть... И ублюдов, действительно, все больше и больше...

Анатолий Тарханов

Нам взрослым у детей многому нужно учиться. Первое это мечтать))

Алексей Коломыцев

не согласен есть везде изгои ещё козёл, Ворона, ерш

Светлана Шустова

Здорово! Эти дети что-нибудь да скажут смешного!

Vadim @@@

Вот вот взрослые должны быть как дети честными

Виктор Гармашов

Хорошо хоть не расчепаха и чапчирица.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Саша Никитин

а без них тоже ни как

Malaya _

Нет идеальных людей! Оттого и мир так разнообразен.

Саша Никитин

естественно

Галина Д

Не иногда!!! Всегда!!!

Валерий Ротфус

не постояно

Ле
Лена

😁 хорошо сказал)))

Натали Родионова

Да детей не обманиш

Шкавир Эзот

маладдец какой

Rabiya Akchurina

👌 😍

Ли
Лизавета

😂 😂 🤔

Nikola Mahkov

это верно...

Ко
Корок

Есть такие.