El
Elena.

Опять этот Женя Крылов....

Ответы
Вадя С Хитровки

Да ну его на хер, уже достал всех! Как будто больше поговорить не о чём. Ведь можно найти другую тему для разговора: искусство, литература, природа, кулинария, техника. транспорт... Да мало ли... У меня тоже нехватка в интиме просто катастрофическая - я всю жизнь без "этого", но я уже плюнул на это дело, поставил крест. Нет и не надо. Всё равно никто не даст.

Синигами

хочешь подарю тебе ео фотку?)) как увидешь ео ответы будешь загружать ему ее..)) я наверное единственный кого он сам в ЧС отправил)))

Синигами

напиши как уводишь... он в сочи в очках на фото?

El
Elena.

Нет,вчера была фотка он возле компьютера,похоже с камеры снимок.

Синигами

это не ео фото... этот пидор похоже мое зарузил..)) на снимке 2 монитора? женя в синей майке с круглыл лицом?

El
Elena.

Я увижу напишу...

Синигами

ок

Виталий Бугриев

Да провались он пропадом, ни разу не сталкивался, просил познакомить - не хотят. Меня терзают смутные сомнения......?

Луиза Бальтазар

Тролль.

El
Elena.

Он без фотки,а ленте часто мелькает

Сергей

Что донимается ? - Так радуйтесь - многие женщины пожилого возраста были бы этому рады !!😀😁😀😁

El
Elena.

Когда я буду в пожилом возрасте,тоже может буду рада.

Сергей

безусловно и это случится быстрее , чем вы думаете !!!

El
Elena.

Когда случится тогда и поговорим

Thunder

Кто такой? Ивана Андреевича Крылова-знаю, ещё у меня есть друг Александр Крылов. А кто такой этот Женя?

Thunder

У меня в Ч\С, их больше сотни таких.

El
Elena.

Так этот оттуда вылазит...его банят а он опять тут.Непотопляемый.

Thunder

Продвинутый урод. Шарит в программах. Так обычно бывает. Надо-же хоть где-то себя реализовать,если по жизни не прёт.😂

El
Elena.

Видимо так..

Thunder

Факт.

The Мишка На Юге

Да ладно вам!!! Чего вы такие злые- может ему реально не с кем(( пусть хоть затвор передернит)))))

El
Elena.

Ну так пусть фильм что ли какой включит и передёргивает сколько влезет

The Мишка На Юге

Как говорила моя знакомая- каждый дрочит как он хочет)))))

El
Elena.

))))

Чио-Чио-Сан

Да не трогайте вы его. У него единственная радость в сети. Он-инвалид, бездвижный

El
Elena.

Так кто ж его трогает,будет об одном думать и умом тронется.

Чио-Чио-Сан

Не тронется, если его не будут склонять и упоминать на каждом шагу

El
Elena.

Чтобы не склонять его в черный список помещают,а он оттуда каким то образом появляется

Чио-Чио-Сан

Новый профиль открывает. Куда ему деваться? Общение нужно и ему, а не сидеть у окна и глазеть на улицу. Мне тоже не нравятся его вопросы, из-за возраста. Но я его просто пропускаю, даже в ЧС не отправляю

Ал
Александр

Что же это за Крылов такой? Уже не первый раз слышу. 🤔 Видимо любят его здесь.

El
Elena.

Достал он всех...

Ал
Александр

Чем, интересно?

El
Elena.

Озабоченный..

Ал
Александр

Ясно. Чего переживать? Для таких есть кнопочка "Пропустить". Секунда и его нет 👎 🙂

Ал
Алеся

Вопросы не айс, доставучие, но сам он, никогда не хамит, в отличии от многих

Скорпион Иванович

Это подросший подросток, ощутивший в себе созревающие половые гормоны!

El
Elena.

Это уже мания..

Николай Скороходов

Крыладзе вышел из кустов . очком туда . очком сюда ....секс озабоченный..

El
Elena.

Да,да.Вчера с фоткой был, сегодня убрал.

Lao Dao

дамы его обожают..периодически вспоминают..ах он проказник 🌹 🤣

El
Elena.

)))

Ирина Викторовна

Нельзя надсмехаться над инвалидами, вам ещё детей рожать

El
Elena.

Мне уже хватит.

Ирина Викторовна

Тем более, вы мама.😵 Вам же будет неприятно если над вашим ребёнком будут насмехаться, не важно по какому поводу

El
Elena.

Да кто ж над ним насмехается,у него нигде не написано,что он инвалид.Просто вопросы его на тему....уже надоели.

Ирина Викторовна

Пропускайте и все, по его виду видно что он инвалид

El
Elena.

Был бы с фото....

Ирина Викторовна

Ну понятно☺мне его даже забанить жалко, просто пропускаю

El
Elena.

)))

Ольга Гурьянова

Точно))) бороду тока сбрил...а так уже лет пять не меняется

Лариса

Воскрес! Видимо, была ремиссия, теперь опять обострение.

El
Elena.

Сегодня политиков продавал 😂

Ме
Механик.

Он написал что тапки повесил на люстру,я убегаю.

Ленивый Конь

Дайте ему что он хочет) и сам отвалит потом)

El
Elena.

Ему видимо мало,кто- то все же отвечает на его вопросы..

Ленивый Конь

Не те ответы видимо)

El
Elena.

Озабоченный он...

Ленивый Конь

Не исключено)

Cухроб Кетманов

Зато обращает внимание на вас чем дуругие

El
Elena.

Мне его внимание не нужно

Валерий Свиридов

В женской кофточке из пушистой ангорки .