Конь Впальто

За провал на фронте путин уволили очередного командующего Западным округом генерала Александра Журавлева
Ну дайте кто-то Путину почитать басню Крылова "КВАРТЕТ"

–3
Ответы
Юл
Юлия

Это называется политика выдвиженчества, Сталин её успешно применял. Кстати , У вас на Украине был известный ликера - водочный завод Хортица. , так там тоже применяли данную политику в руководстве..

Конь Впальто

в общем одни дураки

Юл
Юлия

😅 бестолочи!

Эвелина

Они уже забыли что это такое,если бы они учились так как учились мы ,то думаю,что того,что случилось сегодня ,не было.б.

Александр Бабурин

Ну будете Вы главкомом Страны Вам всё дадут почитать..... Не надо так переживать....

Андрей Борисович

чушь какую то написал - сам то понял о чем?

М(
Милочка (*)

Сам разберётся, в отличии от вашего)

Юрий Ласковец

ти в пальто не запутайся!!

Tp
Tpикcтep

Скоро вам будет квартет !

Василий Толстихин

ты что заикаться начала?

Arsen Beisenov

А он читать - то умеет?)))

Конь Впальто

там есть кому ему прочитать, я так думаю

Arsen Beisenov

Он уже их всех пачками гонит

Конь Впальто

далеко сидят, хоть и за одним столом?

Arsen Beisenov

Он их боится

Кс
Ксения

Акела промахнулся

Конь Впальто

та пусть всех опытных военных поувольняет

Na
Natalia

А у них все военные опытные. Армию свою разворовывать. После войны Зеленский должен собрать всех опытных российских военных и орденами их отблагодарить за особые услуги.

Конь Впальто

так уже Шойгу благодарил

Висадка Пасажирів

Та хто ш єму даст

Господин Дроссельмейер

Не дадим.

Конь Впальто

жадина

Дедушка Старенький

👍🤣

Юрий Пономарёв

да..