Павел Агарков

СЕГОДНЯ БЕЗ ВОПРОСОВ! 🙂 ОТ ВСЕЙ ДУЖИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ЖЕНЩИН С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ! ЛЮБВИ И КРАСОТЫ!!! УДАЧИ ВАМ МИЛЫЕ ДАМЫ!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😍 🍷

Ответы
Нина Воронина

СПАСИБО!!!!!!! И С НАСТУПАЮЩИМИ МАЙСКИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!!! ЗДОРОВЬЯ ...СЧАСТЬЯ....УДАЧИ...МИРА ВО ВСЁМ МИРЕ !!!!!!!☺️ 🌟 🌍 🎇 🇷🇺

Нина Воронина

😉...Зачем язык-то?...

Павел Агарков

за вас УЛЫБАЮСЬ! 🙂

Мария Чечина

УВАЖАЕМЫЙ ПАВЕЛ ! ОТ ДУШИ БЛАГОДАРЮ ВАС !!!! У ВАС ДОБРОЕ , СИЛЬНОЕ И ЛЮБЯЩЕЕ СЕРДЦЕ , ПУСТЬ ВАМ СОПУТСТВУЕТ УДАЧА !!!

Павел Агарков

😍 ✌️ 🌹 😜 😍 ✌️ 🌹 я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАС ЛЮБЛЮ!!! ВЕДЬ У МЕНЯ!! ВЕСЬ!!! НАБОР!! - МАМА! ЖЕНА! ДОЧЕРИ! СНОХА! ВНУЧКИ! ,,,

Мария Чечина

ВОТ И ПРЕКРАСНО С ЖЕНЩИНАМИ ЖИТЬ ЛЕГКО НО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ВЫ МУЖЧИНА И ВЫ СИЛЬНЕЕ ИХ ДОЛЖНЫ БЫТЬ , УДАЧИ ВАМ , А ЛЮБИТЬ ЭТО ПРЕКРАСНО , БЕЗ ЛЮБВИ И ЖИЗНИ НЕ БЫЛО БЫ НА ЗЕМЛЕ

Павел Агарков

Спасибо МАша!.. ВСЕ ХОРОШО!!!🌹 🙂 👍

Мария Чечина

ДА СПАСИБО И ВАМ ПАВЕЛ ! У ВАС ВСЕ БУДЕТ ПРЕКРАСНО ..... В ЖИЗНИ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ А Я МОГУ ТОЛЬКО ЧЕМ ТО , НА ЧТО ТО ПОДТОЛКНУТЬ , И ВСЕ .. МАША .. ПОКА ПАВЕЛ !

Мария Чечина

спасибо ,

Людмила Севостьянова

От имени всех дам - СПАСИБО! Дай Бог Вам долгих лет и доброты!😔 😘

Тася Гаврик

😘 😘 😘 😘 😘 😘

Чио-Чио-Сан

Очнитесь, на дворе уже Первомай, и скоро Победа

Ве
Вера.

Спасибо Павел! И Вам всего самого доброго!😊

Павел Агарков

🍷 😜ЗА МИЛЫХ ДАМ!!!

Ве
Вера.

😊 🍷🍷 😜

Владимир Порошин

МОЛОДЕЦ!!!!ВСЕ ТАК!!НО САМ БУДЬ.........КЛАССНЫМ!!

Любовь

благодарю. Вас! ..🌞🙂🌞

Лю
Людмила

Спасибо. но давно прошли эти праздники.

Татьяна Мороз

🖼

Зинаида Резанцева

Спасибо..........)))🙂 👏 👏 👏

Ма
Мария

СПАСИБО ВЗАИМНО.💝 🍮 🍰

Абракодабра.

ПАВЛУШ!!! СКОРО ДЕНЬ ПОБЕДЫ УЖЕ!!!

Павел Агарков

и че!? весна не кончилась...

Абракодабра.

Нет все равно спасибо!!

Анна Познякова

Павел убери вопрос не позорься

Анна Познякова

так и не поняял что вопрос для 8 марта а сейчас 2 мая ?? 😡 ну точно ЗАМКАДовец!!

Павел Агарков

..тебе что неймется.. мужик не потрахал с утра?... так в Суходрищенске... на ферму!!!!!

Анна Познякова

ладно на Обиженных воду возят !

Павел Агарков

.. вот ты и переживаешь... что не загрузили.. и не поимели... сходи к соседу если есть.. че паришься? 🙂

Анна Познякова

ужас какой вы занудный... бедные ваши сослуживцы если вы с ними оказываетесь рядом за столом на корпоративе😡

Рузалия Шигапова

Спасибо огромное!!!Вы-молодец!

Акулина

👍 👍 👍 👍 👍