Valentina

🖼
Это моя Эля...британка..у нее очень сложный характер..Как думаете кошки похожи на своих хозяев?

Ответы
Николай Дубровский

Говорят, собаки.... очень похожи. А кошки... ну, если только характером... У меня 2 кота ... и мы дружим!

Valentina

Наша умная и злопамятная.

Николай Дубровский

Избалованная! Мои коты даже взгляд мой понимают............

Valentina

Муж ее мучает,но она понимает,что шутит и любит его.

Николай Дубровский

Животное должно слушаться человека. Я не понимаю тех, кто кормит собаку с лопаты...

Valentina

Элька слушается.

Valentina

🤝

Москва Златоглавая Z

Я давно хочу британца, но серого. Не знала, что рыжие есть. А вот похожи ли.. утверждают, что да.

Valentina

👍

Николай

Если долго живут.То начинают быть похожими на хозяйку(хозяина).Удевительно,но факт

Valentina

🤝Умная...

Николай

У меня была соседка.Так у неё собака, была схожа с хозяйкой.Наверно не видом,а ка бы сказть толи поведением.То ли какой то внешней схожестью.В общем я не поэт объяснить словами не могу.Это просто надо было видеть

Valentina

Они живут с нами и принимают наш внешний вид и характер.

Николай

Конечно.

Natali Ник.

красавица... а у меня шотландец колор поинт, синеглазый красавец, но такой трус...

Valentina

Кто его напугал? Наша тоже осторожничает и любит тишину.

Natali Ник.

да никто... его мамашка такая же, не любит посторонних и сразу скрывается...это генетика этих новых пород, пугливые, ласковые, но с характером...

Valentina

🖼

Особа Царская

Ой, скоро ж начнутся салюты и тогдааа.....Всё поддиванье будет забито моими кисками и собачкой Ёжей....

Valentina

😂 👍

Инопланетянка.

Не всегда. У меня маркиз ласкун и пушистик. А я больше на кактус похожа.

Дана

У нас был Пёс Граф кавказская овчарка, говорят был похож на моего отца

Дана

Своей тоже корм давала,но ей ещё кисломолочные продукты нравились и мясо) настоящая казашка)))

Valentina

😂 😂 😂 👍

Дана

🖼 вот кстати она

Valentina

Дана,моя оказывается персидская,а я ее все британкой считала..
🖼

Дана

Прикольная)) у моей учительницы по танцам кот был персидский белый. Домосед) мне ещё сибирские нравятся. А ещё мне нравится манул из кошачьих.

Надежда Тихонова

Что то есть общее,но вы,более привлекательная и дружелюбная😁 🤣

Irina Stolbowa

🤗прелестная рыжуха, а кошки ни под никого не подстраиваются

Valentina

👍

Ви
Виталий

На востоке говорят - скотинка должна быть похожа на хозяина...

Valentina

🤝 😼

Татьяна Ласькова

Очень, про мою говорят, что такая же гордая и независимая)))

Григорий

🖼 это мой британец))

Valentina

Ваш настоящий,а моя оказывается перс..нашла в инете..Когда покупали сказали британка.

Алексей Маслов

*Железная Леди*.😉 💐 🎄 ☃️ ❄️ 🤗

Valentina

Умная,как собака.

Алексей Маслов

А на даче мышей ловит?😺 🐭

Valentina

Дома всех выловила.

Алексей Маслов

Полезное *существо*.😉

Valentina

👍 😼

Стас Васильев

у меня мальчик британец. Нет, он диктует свой............

Valentina

🤝

Ан
Андрей

Кошки.не знаю.А собаки точно копируют своих хозяев.

Valentina

🖼

Пчёлка

А у меня СОНЬКА-сиамка! Очень своенравная девушка!

Valentina

У нас тоже Сонька была сиамка,машина сбила.

Пчёлка

Она в этот год устроила-спряталась,родила и привела троих красавцев уже больших. Но конечно кормлю,только не подпускают к себе-дикие...

Рыжков Анатолий

мой кот похож на жену...даже в туалет с ней ходит...

Valentina

Моя тоже ходит.

Эдуард Шефер

Считается нет. Они как раз антиподы хозяина

Аксакал-Хан-Паша

...у меня тоже британка...характер ещё тот...

Ег
Егор

Вылитая вы . Особенно взгляд..

Valentina

😂 😂 😂

Я Вера

Такая же киса, как и хозяйка

Valentina

Умная и злопамятная.

Я Вера

Ха

Valentina

🤝