Ярина Ковценюк

Как гласит известное изречение: «женщина может превратить любого глупца в мудреца, а мудреца – в глупца».

Ответы
Silaev Nikolai

Ну да ! От вас же все огни и беды на земле. Муж голова, а жена шея. И тому подобное всегда и везде. А говорят равноправие. Вы блин скоро всех мужиков по придавите. Своими законами и выкрутасами. Не напрасно говорится что баба на корабле , это к беде.

Валерий Свиридов

" Но есть ещё на свете такие мужики , как женщину увидят - так сразу дураки ! " Рыбин , " Дюна ".

Вячеслав Гузиев

А мужчина может превратить в мать ,домохозяйку,ну и ещё много полезных качеств))

Ярина Ковценюк

это да

Сергей Иконников

ой,ой,ой...покажите такую женщину.увезу на теме!!все дуры,дуры,дуры!!!

Марк

Что-то уж больно наворочено, откуда эта глупость?

Ярина Ковценюк

Марк???

Пан Стефа́н

А миллиардера в миллионера. Женщина всё может!

Ярина Ковценюк

это вы без нас

Сергей Сабуров

ТУТ ПРАВДА НАДО ДОБАВИТЬ - ЕСЛИ САМА МУДРЕЦ

Юрий

Я всегда был убежден-женщины-волшебницы!))

Ярина Ковценюк

Благодарим!

Юрий

)))

Алевтина Полякова

Смотря какая женщина....🙂

Сурхо M

Холодно бегать,до лето подожду

Слава Карабеков

Да--- только это сказал мужчина

Марина П.

а ведь может если мозги имеет

Lew Usow

Ведь если я обещал в соседский огород бутылок не кидать -
так могу и передумать сказаться. Ну так и скажи. Мол отзываю
я своё нелепое обещание. Так ведь нет. И доку́мент не оспариваем, и тару через плетень перекидывам.

Котэда

Ярина, ну шо таки я могу сказать по поводу: приезжайте. посмотрите. мы вас накормим, напоим, цены- по прейскуранту- божеские. Свозим вас в керчь к мосту-кстати - украина опять всем заявила, что мост - утопия, покажем вам мостик. более того - возьмите джи пи эс- ну чтоб не сомневались, что это мост в Керчи, а не в Питере. ну- водки попъем, обсудим.....

Lew Usow

Так и с географией. Мы кисточкой мазнём на своей карте. Но остальным не покажем. Ну держишь ты у соседа на балконе банки, потому как Китаю лоджию под отступные отписал - так прямо и скажи. И в жил-хоз-снаб-смет конторе так и отметь.

Ярина Ковценюк

ребят, вы просто уморительные, в разных городах живете

Котэда

Вот подожди!!! нам же дело надоть делать, а не в Одессе на привозе: Женщина! Покупатель показывает на канат. Это у вас бельевая веревка? таки повесьте на нее белье и будет бельевая.

Воланд

Женщина ещё и не такое может..

Natali Ник.

а миллиардера в миллионера...

Котэда

ну и гласит и что?

Тамара Соловей

какова сама таков и мужчина

O`yura O

И миллиардера в миллионера

Ярина Ковценюк

и миллионера в миллиардера

O`yura O

Нет

Сергей Добрый

Взрослые а в сказки верите

Игорь Анфиногентов

Может, но не в наше время.

Ярина Ковценюк

а она и не выставляет, верней выставляет то, что считает нужным на данный момент времени

Игорь Анфиногентов

Пусть будет окуратна.

Ярина Ковценюк

благодарю

Ярина Ковценюк

это мне? Киевский? Спасибки

Александр Муровцев

вот этим и занимаются

Максим Исаев

если мудрец мудак...

Ярина Ковценюк

Максим????

Максим Исаев

я не прав?

Ярина Ковценюк

думаю вам не повезло с истиной женщиной, желаю встретить в новом году

Максим Исаев

Женщина не должна делать мужчину...если мужчина не мудак...

Ярина Ковценюк

конечно не должна, если захочет развиваться в паре

Людмила Козырь

Правильно говоришь , Максим

Максим Исаев

Если женщина делает мужчину- это уже не мужчина....