Еленочка *

Свекрови портят жизнь молодой семье?Часто лезут в их жизнь?

Ответы · страница 2
Сергей Казьмин

умейте пропускать всё мимо ушей. и жизнь наладится.

Татьяна Звонкова

Нечего позволять лезть в свою жизнь........

С А

Слава богу, что я свекровью не буду!!!!!!

Ирина Рондарь

Любишь мужа,люби и свекровь-мать его

Еленочка *

Мать его, я не обязана ее любить))) Тем более, если она делает только говницо

Ирина Рондарь

значит, такое же сидит и в муже

Эдуард Бочко

Живи отдельно Лучше подальше

Еленочка *

с такими общаться- себя не уважать.

Ел
Елена

Бывает. Я не лезу.

Еленочка *

значит позволяете портить?

Ел
Елена

Я-свекровь. Я не порчу жизнь молодым и не лезу к ним со своими советами. 🙂

Виктория Андреева

Отдельно живём.

Еленочка *

отдельно жить-не значит не лезть в семью. Это я не лично к вам.

Виктория Андреева

Нам жизнь не портят свекрови. Они миролюбивые!

Ирина

бывает

Татьяна

Главное - жить отдельно. А ты в своём доме всегда хозяйка и твоё слово самое главное. А мамочкам - наше уважение и вечная преданность.

Татьяна

Написал свое имя, его перечеркнули и поугрожали английским текстом. Пришлось убрать.

Татьяна

И все-таки проявилось. Зачем тогда столько было проблем?

Татьяна

Здесь какая-то новая передача сообщений: красный крестик, написание-предупреждение, а потом только идет. Ничего не понял, делаю перерыв.

Ирина

у меня такая же ерунда, опять что то творят

Александр Кузнецов

а тёщи?

Еленочка *

да. именно. И на него объективно смогут ответить только женщины

Александр Кузнецов

что тёща что свекровь они матери и детям желают счастья

Еленочка *

это нормальные матери желают счастья, а некоторые только зла, в угоду себе.

Еленочка *

))) даааа)))) конечно))) Вам повезло, что вы таких не встречали

Александр Кузнецов

я всяких встречал муж должен тебя любить а свекровь здесь не причём

Еленочка *

а когда муж любит, но свекровь выпивает всю кровь из них и делает все, чтобы они разошлись, тогда как?))

Александр Кузнецов

у мужа должна быть своя голова а не мамина

Николай Верниковский

Бывает

Еленочка *

Вот от мужчины это слышать неожиданно 🙂

Николай Верниковский

Я думал никто не откликнулся. По своей маме помню. О сыне заботилась. Спасибо ей. На небесах она. На пасху в мир небесный ушла. И в церкви отпевали, вопреки канонам. Но был на стороне супруги, иногда.