Язва Жкт

Настоящим женщинам нравятся мужчины в теле.В теле себя любимых))©?

Ответы
Лариса Трондина

Люблю, когда мужчина похож на мужчину - щетина настойчивость, характер. Не люблю, когда он похож на меня - ломается, ноет, выпендривается...

Павел

все очень быстро меняется в постели...и чресла геракла..порою меркнут перед чьедушным---но отважным кое где и и там везде...

Олег Брантов

Я же говорю- все хорошо! Слава Богу! Что жизнь нам подарил! Удачи Вам! Желаю любви и счастья! Замуж только по любви!

Язва Жкт

😃 уже.И все присутствует самолучшее.Но спасибо

Олег Брантов

Берегите себя земные люди! Живите в любви в браке, без измен, ибо все от лукавого наши мытарства. Всем пока.

Павел

блин!!!-вот че ответил то.......((((

Олег Брантов

Ибо измены-это грязь и болезни.

Наталья Стельмах

А кто знает, что именно это настоящая женщина и именно это настоящий мужчина? У каждого свои пристрастия.

Гульнара Кулакова

:Dв теле? почему настоящим только нравится: наверно любой так нравится, когда хочется 😄

Isla Nublar

А вопрос-то где? Нравится ли настоящей женщине мужчина в теле? Или в теле себя любимых?

Олег Тарасенко

Настоящая женщина никогда так не скажет! Ты ничего не слышала о женской скромности ?

Milana Milana

Женщинам нравится любимый , свой , родной ..если конешно у неё он есть .

Elvira Pesotska

сейчас ну ты и козел...оскорбление а с нового года...комплимент....

Ол
Ольга

Только настоящим женщинам? а другие женщины не настоящие?

Ол
Ольга

Которые не настоящие :)(шучу) Женщинам как и мужчинам нравятся красивые,сильные,стройные 🙂

Язва Жкт

Вы шутки не поняли)) вобще-то практически всем женщинам нравятся мужчины в собственном теле.Разьве нет?

Александр Сидоров

Вишневский : я просто невменяемый, когда я невтебяемый

Олег Тафинцев

Временами.. не постоянно.. (надо же и на службу ходить)

Олег Тафинцев

Нравится мне говорок такой !!! наверное "суржик" смесь хохлятского с еврейским?!

Язва Жкт

Да чего только не намешано в ребенке бывшей державы;-) но украинские корни присутствуют

Олег Тафинцев

ну...?! все мы ... дети СССР и это Здоровски.. а не наобарот... Как сейчас хотят вывернуть сванидзы и кургиняны (они то сразу к нам с других галактик засланы.. засланцы и в правительстве ЦБ России .. Их заметно по мордам -лица не подвижным без эмоций.. Хотя чубайс вон руки поломал.. оказалось что из крови и плоти ..(если доктор нам не врёт)

Язва Жкт

🙂 увольте меня от политических дебатов.Это бесполезная трата времени и мыслей

Олег Тафинцев

Политика вокруг нас . сама жизнь политика.. Какие дебаты ?! Каждый выбирает по себе.женщину коня дорогу...

Иван Тюркин(Ильясов)

наверное, нравятся накаченные и коренастые мужчины))

Язва Жкт

Нравится амортизатор любви)

Иван Тюркин(Ильясов)

ну да, это тоже женщинам нравится))

Павел Алексеев

Настоящим женщинам и девочки в своем теле нравятся!

Олег Иванович Яцына

Для настоящих женщин легкого поведения именно так.

Иван Иванов

надеюсь в живом теле )))) а то тебя все время заносит

Язва Жкт

Не пошли.И непошлим будешь)

Иван Иванов

Не суди , не судим будешь )))

Еркебулан

настоящим женщинам нравится когда их пизду лизает

Olga Petrova

не всегда-я люблю пузатиньких и небольшого роста

Сергей Седойкин

Настоящим женщинам нравятся настоящие мужчины!

Толик Середа

так точно! опытных мужчин, в теле себя любимой!

Елена Яковлева

возможно... но имеется масса других вариантов