Александр Коротков

Любителям вопросов . Вкусно , это когда как ?

Ответы · страница 2
Татьяна Борисовна

Вкусно -это когда ешь, ешь, ешь и еще хочется.

Александр Коротков

Нет . Вкусно , это когда соли и сахара в приготовленном блюде вмеру. От этого насыщение происходит равномерны и съев немного человек наедается.

Татьяна Борисовна

Наедается человек при достаточном количестве жира или большого объема пищи.

Александр Коротков

А что изменится , в общем то знания видны в делах , а не в фотографии , или в объяснении , ни того ни сего невижу .

Наталья Михель

это когда вкус удовлетворяет ожидание.....)))))

Евгения .

это когда смак и ничего другого не хочется

Aid ...

когда тебе уши оторвали а ты все жрешь )))

Галина Китаева

Когда посуда помыта и пахнет плюшками)

Галина Китаева

Александр, а не тот ли вы самый Александр, который так и не сдал типовой расчет по неопределенным интегралам?

Александр Коротков

Не где от вас не скрыться . А вообще в чем суть интегралов.

Галина Китаева

Нигде от Вас, Галина Васильевна, не скрыться.

Александр Коротков

Ну, насчет не или ни мы дискутировать небудем , хотя это с точки бональной эрудициии и спорный попрос , а вот про интегралы уважаемая Галина Васильевна, вы мне по подробней расскажите , интеграл это что такое ?

Галина Китаева

Есть две глобальные вещи: Интегрирование - обобщение и Дифференцирование - уточнение)

Раиса Кадацкая

ЭТО КОГДА ЯЗЫК ПРОГЛОТИЛ ВМЕСТЕ С ЕДОЙ

Александр Коротков

Согласен , аж здесь пахнет.

Раиса Кадацкая

Заказать ? или меню выслать ..

Виктор Мохирев

это когда ? а как ? это совсем другой ????

Александр Коротков

А что , колоски с колхозных полей не воровали , шутка , все понятно , учение , мать мучения .

Виктор Мохирев

нет у нас хлеб был всегда .

Александр Коротков

А говлрите о голодном прошлом .

Виктор Мохирев

так тогда какие были заработки от 12р. -- 70р. ..потолок 120 р. а степендия 30р. как получим - праздник неделя , а там что БОГ послал , или на рынке , или вагоны разгружать ночь , утром на занятия , лекции . каково ,а . вот такая была жизнь студента .

Александр Коротков

Да я вкурсе, не легок был насущный хлеб .

Дмитрий Гурьев

это когда вкусовые сосочки чмяфкают

Дмитрий Гурьев

солёненькое, сладенькое, жирненькое... всё, что вредно - то вкусно

Дмитрий Гурьев

Не каждый может отказаться

Александр Коротков

Еще бы , аж слюньки текут.

Дмитрий Гурьев

Можно заглушить чифиром на время

Наталья

Это когда приятно и внешне и на вкус

Александр Коротков

Вкусн, это когда приготовленное блюдо содержит соли и сахара в меру.

Наталья

Так я вас дольше ждала с ответом

Александр Коротков

Так вопросы существуют , не чтобы ждать на них ответы, а чтобы самим их искать .

Наталья

Так я была не права с ответом,а правильный вы мне не написали а знать то хочется

Александр Коротков

Так если я вам сказал ответ , то вы все равно его не узнали , а просто услышали .

Александр Коротков

А может я че не верно понял

Анатолий Золотов

все соответствует чего хочешь

Александр Коротков

Разве ты знаешь все что ты хочешь съесть

Лариса Чжао

это когда пальчики оближешь....

Лариса Чжао

попробуйте... у каждого свои вкусовые привилегии..

Татьяна Карандаева

Это когда один и под одеялом!!!

Александр Коротков

Это ужасно , когда люди свое незнание , прерывают пошлостью .

Татьяна Карандаева

И вообще не пошло!!!! Хлеб+колбаса=бутерброд.

Лю
Людмила

Когда действительно вкусно...

Александр Коротков

Это же где вас этому гаучили

Зи
Зима

Это когда за уши не оттянуть

Александр Коротков

Тогда гадо все обговорить .

Зи
Зима

Снова разговоры, что от них толку, дело

Александр Коротков

А что вы прдлогаете , пока только я предлогал .

Зи
Зима

Дело конечно, пойдем на дело)

Александр Коротков

Дело ясное , что дело темное .

Юк
Юка

когда пальчики оближешь )))

Юк
Юка

тогда когда СЛЮНКИ ТЕКУТ 😉

Александр Коротков

Вкусно, это когда в приготовленном блюде, соли и сахара в меру.

Юк
Юка

Мера - понятие относительное, мне вот без соли вкусно! 😛

Александр Коротков

А вот это уже не верное значение вкусного, съесть можно хоть что .

Юк
Юка

не соглашусь: это привычка - кому-то надо больше соли, кому-то меньше.)

Александр Коротков

Соглошатся или нет , это учесть знания . Знаешь значит соглашаешься , не знаешь, значит не соглашаешься , все в твоих возможностях. А ссылаться на привычку, это глупо, ведь это переменчивое состояние, а знание постоянная константа.

Юк
Юка

ничего постоянного в жизни нет!)

Елена Савинова

это когда классно языку!!!!

Елена Савинова

а ноги к вкусности не как не относятся

Сергей Сигачёв

когда ещё охото и того же!

Александр Коротков

Только что ответил Марине.

Ася Мудрая

Это когда ммммобъеденье))

Ася Мудрая

Это когда кушаешь и остановиться не можешь..-ужас как вредно))

Оксана Cерышева

Это когда лучше и не надо!

Александр Коротков

Вкусно , это когда соли и сахара в приготовлнном блюде в меру.

Та
Татьяна

Когда пальчики оближешь

Та
Татьяна

Вкусно-это когда добавки хочешь))

Та
Татьяна

Здесь в вопросах тем полно... А обсудить то и нечего

Александр Коротков

Как так , тем полно а обсудить нечего предлогай любую .

Александр Коротков

Чувствую либо стесняешься ,либо и вправду не знаешь

Александр Коротков

Странные женщины , хочу чего не будь остринкого , мтлый дай банан .